Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
asv вне форума asv    
Начинающий клаббер
Откуда: НН; Авто: primera
Старый #31   27.03.2005, 20:19
По умолчанию
Сограждане КОЖА и только КОЖА.
Была в предыдущей машине 2 года. Взял Р12 без, съекономил типа. Думал другие как то ездят вроде. ЖАЛЕЮ ЖАЛЕЮ! Пух от пуховиков, разные волосы, от дубленки пачкается замучался чистить, ладно хоть не сам а на мойке, но все же.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #32   27.03.2005, 21:32
По умолчанию
Сообщение от asv
Сограждане КОЖА и только КОЖА.
Была в предыдущей машине 2 года. Взял Р12 без, съекономил типа. Думал другие как то ездят вроде. ЖАЛЕЮ ЖАЛЕЮ! Пух от пуховиков, разные волосы, от дубленки пачкается замучался чистить, ладно хоть не сам а на мойке, но все же.
Постоянно ведь на мойки не поездишь Тоже желею очень, да и плюс ещё обшивка запачкалась уже.
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #33   28.03.2005, 08:13
По умолчанию
Сообщение от asv
Сограждане КОЖА и только КОЖА.
Была в предыдущей машине 2 года. Взял Р12 без, съекономил типа. Думал другие как то ездят вроде. ЖАЛЕЮ ЖАЛЕЮ! Пух от пуховиков, разные волосы, от дубленки пачкается замучался чистить, ладно хоть не сам а на мойке, но все же.
Проблема решается дёшево и сердито - ставь чехлы.
Ответить с цитированием
Лечила вне форума Лечила    
Клаббер-завсегдатай
Старый #34   28.03.2005, 08:46
По умолчанию Нужно не жалеть, а наслаждаться выбором
Я взял себе 1.6 комфорт, да движок слабоват, но я знал что беру, по гроду вполне достачно, да и на трассе многим не уступаю... Такими рассуждениями можно и до С класса мерса дойти 8) Я таким образом и взял Примьеру, начинал выбирать машинку до 15 килобаков... Просто остановилься на такой комплектации с 15 до 21,5 :shock: И не скока не жалею, это мое первое авто D класса, машина супер!!! А кожа рожа все это будет потом на бизнес классе
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #35   28.03.2005, 09:48
По умолчанию Re: Нужно не жалеть, а наслаждаться выбором
Сообщение от Лечила
Я взял себе 1.6 комфорт, да движок слабоват, но я знал что беру, по гроду вполне достачно, да и на трассе многим не уступаю... Такими рассуждениями можно и до С класса мерса дойти 8) Я таким образом и взял Примьеру, начинал выбирать машинку до 15 килобаков... Просто остановилься на такой комплектации с 15 до 21,5 :shock: И не скока не жалею, это мое первое авто D класса, машина супер!!! А кожа рожа все это будет потом на бизнес классе
Согласен 100%
Ответить с цитированием
asv вне форума asv    
Начинающий клаббер
Откуда: НН; Авто: primera
Старый #36   03.04.2005, 12:23
По умолчанию
Про дешевые и сердитые чехлы.
Перетянуть салон кожей (чехлы?) стоит 1000$. Разница в цене на комплектацию с кожей и без, почти такая же. Но с другой стороны, можно сделать эксклюзив и подправить эргономику сидений. :? Когда опускаешь задний край седушки поясничная опора посередине спины получается. На предыдущих машинах такого не наблюдал.
Если кто делал, напишите какие есть проблемы?
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #37   04.04.2005, 09:25
По умолчанию
Не согласен, что D-класс не едет на 1,6. Езжу.Ездит!!!вполне доволен и динамикой и ускорением.
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #38   04.04.2005, 09:29
По умолчанию
Сообщение от ArtemR
Не согласен, что D-класс не едет на 1,6. Езжу.Ездит!!!вполне доволен и динамикой и ускорением.
По статистике ж-а "За рулем" из НиссанРус 47% проданных Пример - 1,6Комфорт....
Почти половина...
Голосование рублем самое верное. 8)
Ответить с цитированием
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #39   04.04.2005, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Nataly
Сообщение от big
На АКПП не гонять надо,а наслаждаться поездкой.
Может быть... только не получается...
У меня Р-12 1,8 АТ.Когда только села, действительно было ощущение,что не едет.А через полгода я поняла, что едет и еще как!На автомате надо уметь ездить.Со временем привыкнешь и все будет ОК!
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #40   04.04.2005, 10:18
По умолчанию
Сообщение от PRIMERANT
Сообщение от ArtemR
Не согласен, что D-класс не едет на 1,6. Езжу.Ездит!!!вполне доволен и динамикой и ускорением.
По статистике ж-а "За рулем" из НиссанРус 47% проданных Пример - 1,6Комфорт....
Почти половина...
Голосование рублем самое верное. 8)
ИХМО - все вопрос денег. Всем же хочется "побольше, но подешевле". Отсюда такие статистики продаж.

Абсолютно все модели всех производителей в россии наиболее популярны среди потребителей в базовой комплектации.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook