Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #381   22.09.2010, 14:11
По умолчанию
Волков бояться в лес не ходить!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
58nz вне форума 58nz    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Patrol RD28ETi, 99
Старый #382   22.09.2010, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Evgeniy.D Посмотреть сообщение
Стоп!!! А вот про категорию G вы забыли?
http://www.miktest.com/object.shtml?...=Details&id=19
По указанной ссылке есть пункт
5. При обозначении категории транспортных средств повышенной проходимости буква G должна сочетаться с буквами M или N (например, N1G).

так что N1 - как не крути!
__________________
Желаю удачи, Андрей
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #383   22.09.2010, 14:50
По умолчанию
Взято с mail.ru
"«Фактически завтра документ вступает в силу для грузового транспорта и автобусов, а уже с июля 2011 года для всего автотранспорта», — успокаивает координатор московского отделения Федерации автолюбителей России Дмитрий Самарин. Дело в том, — поясняет эксперт, — новые правила затрагивали большую массу водителей легковых автомобилей и законодатели все еще не определились в каком виде его лучше всего ввести в жизнь.

http://news.mail.ru/politics/4475455/

Так что типа отсрочка...
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #384   22.09.2010, 18:17
По умолчанию
Ну вот прочитал тех.регламент с поправками и коментарии к нему разных экспертов...Единого мнения нет.По общался со знакомыми гайцами,они тоже пожимают плечами.Дескать пока ни каких ц.у. от начальства касательно кенгуринов не поступало.Но это у нас,а как в других регионах будет пишите!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #385   22.09.2010, 19:26
По умолчанию
Ничего не знаю и знать не хочу. Моя машина относится к категории G. А дополнительные буквы N и M всего лишь помогают классифицировать автомобиль как грузовой или легковой. Поэтому кенгурятник я оставляю!!!
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #386   22.09.2010, 19:34
По умолчанию
Сообщение от sirantony Посмотреть сообщение
Ничего не знаю и знать не хочу. Моя машина относится к категории G. А дополнительные буквы N и M всего лишь помогают классифицировать автомобиль как грузовой или легковой. Поэтому кенгурятник я оставляю!!!
__________________
Ждем в ближайшее время отзывов, так сказать с поля битвы.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #387   22.09.2010, 20:48
По умолчанию
Сообщение от sirantony Посмотреть сообщение
Ничего не знаю и знать не хочу. Моя машина относится к категории G. А дополнительные буквы N и M всего лишь помогают классифицировать автомобиль как грузовой или легковой. Поэтому кенгурятник я оставляю!!!
Обзавелся "намордником"?) Че-та я не припомню, чтобы он у тебя был.
Мое мнение таково: кенгур я себе делать буду, но только съемный - все равно это удобно очень. Максимум, что, мне кажется, могут сделать, это выписать штраф на 100 рублей за несоответствие ТС положениям о допуске ТС к эксплуатации, а именно:
Сообщение от 12.5 ч.1
Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи - предупреждение или штраф 100 руб.
Таблица штрафов
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #388   22.09.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
а как в других регионах будет пишите!
У нас уже с весны, не дожидаясь этого регламента, ЕТО пройти с кенгурятником невозможно. Снял.
Сегодня по местному ТВ тоже об этом заявили. Так что вот, не ждём 11 год.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #389   22.09.2010, 21:00
По умолчанию
Приветик!
Ну, чё, враги рода автомобильного всё таки сделали своё грязное дело.
Сегодня по радио что транслируют у нас из Москвы, сказали что кенгур, всё, хана, на свалку.
В данный момент езжу без него, без бампера и без без порогов, строю потихоньку .
А в двух словах, буду за ШТАТНЫЙ бампер поднимать джеком, надеюсь получиться .
Кстати, в августе проходил техосмотр в Петрозаводске, и с кенгурином и с джеком и лопатой, с багажником и со всеми фарами по кругу 12 штук дополнительных, без вопросов, так что у меня тех талон свежий, стало быть что, могу ездить или где?
Но всё равно гады
Корень.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #390   22.09.2010, 21:03
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
У нас уже с весны, не дожидаясь этого регламента, ЕТО пройти с кенгурятником невозможно. Снял.
Сегодня по местному ТВ тоже об этом заявили. Так что вот, не ждём 11 год.
Я с 07 года кенгурин снимаю перед ТО,да и все наши так делают.Вобщем с тех пор как машинки фоткать стали.Но гайцы на дорогах не докпывались,а покатался я по все родине!Поживем увидим...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook