Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #371   03.03.2010, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
гаец что-то там рассматривал
думаю искал ключик от кошелька владельца.
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
вооружиться деньгами
что-то я не настолько люблю этих ... "нехороших человеков", чтобы кормить их детей. Для меня вариант с деньгами для гайца не рассматривается.
У меня пока все штатное стоит. Но если бы успел доработать противотуманки или фары, то конфликтовал бы.
Наверное это хорошо, что у меня нет повода, а то пришлось бы тратить массу времени из-за своих принципов и упрямства
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #372   03.03.2010, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Интересная статья.
Ничем не интересная... очередное мнение очередного писАки... Сам сегодня тоже на ТТК видел облаву... 2 крузака несколько жигулей плюс праворулька вкупе с двумя машинами ДПС... прям на разделительной после моста перед Кутузой... Капоты у нескольких были открыты... Некоторые нервно курили и типа званили по тилипону... видимо, Пухтину. Не иначе.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #373   03.03.2010, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
интересная
интересная именно тем, что в очередной раз ментосы сами нарушают законы. Только и всего...
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #374   03.03.2010, 18:13
По умолчанию
Миш, ты в какой стране живешь? Может я чего пропустил?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #375   04.03.2010, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Капоты у нескольких были открыты...
А чего они там могут смотреть?
У меня Пат с штатным биксеноном, ничего по свету не делал, ПТФ тоже штатные.

Раз так мусолят тему колхозксенона, то решил посмотреть свои фары, мало ли чтоб при случае гайцам ткнуть где чего написано чтоб отвязались
Так на самом стекле фары не нашел никаких буковок, просто гладкое стекло вроде внимательно смотрел
Открыл капот там на черном пластике есть выпуклые буквы HDL и еще выдавленные какие-то мелкие циферки-буковки и стрелочки нихрена не разобрать
Так я даже не знаю на пластике от фары ли это написано и эту ли букву D гайцам показыывать надо?
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #376   04.03.2010, 09:35
По умолчанию
В своей стране. В которой родился. И хочу чувствовать себя в ней свободным от беспредела. И бесит, что по некоторым позициям мы хуже Зимбабве, Уганды и прочих "обезьяньих" стран. Поэтому и конфликтую с ментосами, когда вижу, что они не правы. И если меня вдруг остановят для такой проверки буду опять бороться за свои права (ну, ты же сам знаешь, что нарушено ими при каждой такой облаве...Поэтому дискутировать не будем).
К слову сказать, однажды спецом проехал в Ростовской области, где гайцы отличаются от остальных своей кровожадностью, мимо поста ДПС не остановившись у знака "СТОП" только потому, что висел он с нарушениями ГОСТ (кстати, в таких местах этот знак вообще не должен устанавливаться). Естественно меня остановили. Но через две минуты отпустили. А я немного размялся после длинного перегона и спокойно поехал дальше. Для себя давно понял, что надо учить руководящие документы, в которой гайцы как свинья в апельсинах! И не давайте ездить себе по ушам!
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #377   04.03.2010, 09:39
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
гайцам показыывать надо
а ничего ты им показывать не обязан. Есть нарушение ПДД - пусть предъявляют претензию. А техосмотр проводить на дороге... Это уж перебор.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #378   04.03.2010, 09:42
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
а ничего ты им показывать не обязан
хорошо по другому спрошу, для себя я должен знать где у меня написано что фара для ксенона?
Ладно я вот новый в салоне покупал и в спецификации от ОД у меня про ксенон написано, а если купил ктонить с рук, как узнать штатный у него ксенон или предыдущий хозяин чего левое вкорячил?

Где смотреть?
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #379   04.03.2010, 09:49
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Где смотреть?
в первую очередь гаишники смотрят на наличие омывателей... если их нет - 100% ксенон левый, т.е. нештатный... даже капот открывать не надо...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #380   04.03.2010, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
на наличие омывателей...
применительно к Пату, омыватели вроде на всех комплектациях штатные стоят, а ксенон штатный-заводской только на 4-х из семи комплектаций..
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook