Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #371   21.07.2010, 11:16
По умолчанию
Ура!!! Инна! Молодец! Теперь береги себя! Ты нам нужна! Всегда! И лучше здоровая!
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
FISHa вне форума FISHa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #372   21.07.2010, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну вот и всё... мои операционные мучения закончены. Вчера вышла из Бурденко.
Поздравляю! Не знаю есть ли жизнь после смерти... Но после Бурденко - точно есть! И ценить ее начинаешь больше чем до Бурденко
__________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.(с) J.Ron
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #373   21.07.2010, 12:48
По умолчанию
Вы не поверите - я тут бегаю по аптекам, ищу эти адом проклятые лекарства, выслушиваю в интернет-аптеках "не было, нет и не будет", а наш патрулист, пожелавший, чтобы я не писала его ник на форуме, мне их уже привез!!! Скромно процитировав, что, вообще-то, в Москве это не достать)) Кажется, у меня складывается впечатление, что для нашего клуба нет ничего невозможного. То есть вообще ничего))) Я, наверное, сейчас самый счастливый человек на свете, правда-правда))))
А какая у него аэрография на машине.... сейчас солнце и разглядеть удалось во всей красе)))
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 21.07.2010 в 14:07. Причина: убрала ник... но кому надо, те знают))
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #374   21.07.2010, 18:27
По умолчанию
Быстренько все выкладывают фото своих Ниссанов (и не только) и мы будем искать среди них скромного волшебника, который помог Инне и говорить ему много хороших слов
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #375   21.07.2010, 21:32
По умолчанию
Да ладно уж ,мы то знаем кто и как,следим по тихоньку за всем,глаз да глаз.А В....я молодец,главное чтобы машина была помыта
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #376   21.07.2010, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
как долго рассасываются масляные инъекции? И какие с них шишки?
Да, особо не замечал. Сейчас вот деринат фигачу себе. Он тоже масляный.
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
таблетки попить))
Мне баян как-то больше нравится - быстрее всасывается и не нагружает лишние органы.
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
бегаю по аптекам, ищу эти адом проклятые лекарства, выслушиваю в интернет-аптеках "не было, нет и не будет"
Так нет проблем http://www.eapteka.ru/goods/drugs/me...tis/?id=210629 - я всегда в этой аптеке заказываю уже много лет. Ценники чуть ниже рыночных и все есть, что надо.
Там еще разные формы есть http://www.eapteka.ru/search/?query=...%F0%EE&x=9&y=7
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #377   23.07.2010, 16:59
По умолчанию
Если бы все так просто было)) У меня ж, как на вулкане, все меняется на раз-два. Когда пришли результаты анализов, те назначения были зачеркнуты и, со словами: "Вам эти дозы - как мертвому припарки", выписаны другие... а вот их-то я уже и не нашла... Нет, можно было оставить первоначальный вариант, но пришлось бы глотать горстями. Да и ценник бы в итоге вышел негуманный абсолютно... Могу сказать только, что сейчас я принимаю дозы в почти 4 раза большие, чем содержатся в Артре. Да еще и в двух разных видах. Порошкообразный оказался очень прикольным - при разбавлении его водой объем жидкости увеличивается почти вдвое и получается коктейль, прямо настоящий, с пузыриками))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Пальмира вне форума Пальмира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Красный Енот))
Старый #378   23.07.2010, 17:07
По умолчанию
Ines, очень рада, что у тебя все налаживается!!!! конечно, теперь никаких сумок, бабушек и никакой тяжести, а побольше прогулок и бассейна
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #379   23.07.2010, 17:15
По умолчанию
Прогулок - обязательно, но, боюсь, не очень скоро, потому что получить солнечный удар - вариант не лучше, чем с бабушкой)))
Кстати, я поражена тем фактом, что наши торговые сети провалили продажу вентиляторов... а какие-то частники на рынке имеют их не то что в наличии, а даже в ассортименте.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #380   23.07.2010, 17:23
По умолчанию
Инес рада что все хорошо!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
я бы это заехать хотела, спасибо сказать ) а тебя в аське нет и нет
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook