Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3741   21.01.2014, 09:58
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
ох е... блин не получится по человечески( походу придется самому проводку новую делать(
Огромное спасибо за помощь!!

Добавлено через 1 минуту
Добрые граждане форума, У кого Альтима шла в комплекте с противотуманками, дайте Вин код, буду искать подрулевой...
Лови VIN 1N4AL11D14C177721

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Я на ближний взял 35w 5000к отлично светит)) только я жопу на машине поднимал, теперь надо свет чуть отрегулировать, ато идет полоса светло и сразу темно, не плавный переход. У электрика спрошу)
Предохранитель поменял , заработало?
Я вчера тоже установил ксенон ближний 5000К, в комплекте шло 2 блока розжига, светит гуд)))
__________________

Последний раз редактировалось ziuzia, 21.01.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3742   21.01.2014, 11:46
По умолчанию
а какой и почем взял? При запуске блоки громко не жужат? Ну как громко, если машина заведена то не услышишь их точно

Добавлено через 2 минуты
Слушай, а у тебя машина с ПТФ с завода? у нас с тобой просто одинаковые комплектации ) но у меня рестайл , а у тебя вроде нет еще. У тебя ПТФ на ручке света включаются?

Последний раз редактировалось TBOpec, 21.01.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3743   21.01.2014, 13:18
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
а какой и почем взял? При запуске блоки громко не жужат? Ну как громко, если машина заведена то не услышишь их точно

Добавлено через 2 минуты
Слушай, а у тебя машина с ПТФ с завода? у нас с тобой просто одинаковые комплектации ) но у меня рестайл , а у тебя вроде нет еще. У тебя ПТФ на ручке света включаются?
Взял какой-то HID что-то там....5000К, на не заведённую тишина! стоимость 1500 +350 курьер.
Да, у меня машинка с завода с ПТФ, у тебя комплектация S, а у меня SL(люксованная) вот и разница.
Переключатель находится на подрулевом рычаге левом(где общий свет)
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3744   21.01.2014, 13:22
По умолчанию
А понял) мне просто п овин твоему показало что у тебя тоже S видимо где то ушибся) ВОт у меня один тишина , а второй жужит(
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3745   21.01.2014, 16:37
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
А понял) мне просто п овин твоему показало что у тебя тоже S видимо где то ушибся) ВОт у меня один тишина , а второй жужит(
А как ты сделал через один???
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3746   21.01.2014, 18:09
По умолчанию
Та не делал я через один! все я сделал как положено, две лампочки два блока) Ты где их спрятал?
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3747   22.01.2014, 11:26
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Та не делал я через один! все я сделал как положено, две лампочки два блока) Ты где их спрятал?
Если стоять к машине лицом и открыть капот, блок который по левую руку я затянул толстым пластиковым хомутом и спрятал под низ бочка антифриза.
По правую руку блок так же затянул толстым пластиковым хомутом для колпаков и спрятал под блок воздушного фильтра(блок пришлось отключать от расходомера).
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3748   22.01.2014, 11:35
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Если стоять к машине лицом и открыть капот, блок который по левую руку я затянул толстым пластиковым хомутом и спрятал под низ бочка антифриза.
По правую руку блок так же затянул толстым пластиковым хомутом для колпаков и спрятал под блок воздушного фильтра(блок пришлось отключать от расходомера).
Я чуть упростил, там видел по бокам клемы на кузов подходят на болтах? к ним прикрутил и провода сбоку попрятал, а так тоже получается. Под воздуханом и за омывателем)
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3749   22.01.2014, 12:34
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Я чуть упростил, там видел по бокам клемы на кузов подходят на болтах? к ним прикрутил и провода сбоку попрятал, а так тоже получается. Под воздуханом и за омывателем)
Я делал на скорую руку))), хотел блоки к кузову прикрепить,но увы, не вышло,места нету))))
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3750   22.01.2014, 19:08
По умолчанию
Понятно. Сегодня выехал рано утром в 5-30, после ледяного дождя, не один фонарь в городе не работает, дорога полу-мокрая, полу-лед. Но лампы светили вообще ад)) Прям ехал и кайфовал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook