Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bizon1983 вне форума Bizon1983    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: патрол 160
Старый #3711   12.10.2014, 21:16
По умолчанию
я привод вынимал когда ничего не регулировал подтянул не сильно и вторую гайку поставил и всё работает и ездит
__________________
160\260
Ответить с цитированием
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #3712   13.10.2014, 00:17
По умолчанию
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
Помогите !!!!!!
А патрол-то какой?
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #3713   13.10.2014, 12:21
По умолчанию
С разрешения ymnik-а, отвечу на вопрос, бо сам, в ближайшее время до компа не доберётся: Патрол W160, SD33.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3714   13.10.2014, 22:20
По умолчанию
tarantula,
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3715   14.10.2014, 15:59
По умолчанию
tarantula, четко
Ответить с цитированием
7em вне форума 7em    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: nissan patrol w160
Старый #3716   14.10.2014, 22:22
По умолчанию
мне вот стало очень интересно как это так надо ударить по хабу чтоб разрушить подшипник двух рядку? на ниве стояла такая система не регулируемый подшипник цены ей нет при чем машина использовалась не погороду а в жестоких говнах и соревнованиниях
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3717   15.10.2014, 02:28
По умолчанию
Сообщение от 7em Посмотреть сообщение
мне вот стало очень интересно как это так надо ударить по хабу чтоб разрушить подшипник двух рядку? на ниве стояла такая система не регулируемый подшипник цены ей нет при чем машина использовалась не погороду а в жестоких говнах и соревнованиниях
я имел ввиду не обязательно по хабу лупить. просто нагрузка в торец. можно диском по бревну попасть.
подшипник разрушать не обязательно. там просто конструкция такая, что он сам потом разваливается. на легковых машинах современных так.
так-то нива от патруля сильно по весу отличается.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ymnik вне форума ymnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: nissan patrol
Старый #3718   15.10.2014, 10:37
По умолчанию
Вы обсуждаете даже не имея никаких исходных данных:-) можно что угодно говорить а уже не одна машина ездит и никаких нарицаний у них нет ! Увы не знаю где нарыть ТНВД на SD33T
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #3719   15.10.2014, 11:04
По умолчанию
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
Увы не знаю где нарыть ТНВД на SD33T
Есть такой девайс.
Ответить с цитированием
7em вне форума 7em    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: nissan patrol w160
Старый #3720   15.10.2014, 11:27
По умолчанию
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
Вы обсуждаете даже не имея никаких исходных данных:-) можно что угодно говорить а уже не одна машина ездит и никаких нарицаний у них нет ! Увы не знаю где нарыть ТНВД на SD33T
Имею все исходные данные даже больше вижу как они изготавливаются а на счет веса так извини в патруль и подшипник больше))) ладно проверю на своем монстре будет испытаваться в очень жестоких условиях)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook