Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #351   19.12.2015, 09:30
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
хорошая ведущая,
Даже не слышал и не видел)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #352   19.12.2015, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
с анной чапман, хорошая ведущая, я бы ей
...а у меня просто хорошие ассоциации с именем Анна))
Доброе утро страна!
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #353   19.12.2015, 09:36
По умолчанию
Закрвтие цехов носит системный характер. На моей памяти закрыли цех по выпуску полиэтиленовых канистр- сказали дешевле купить и привезти из самары. Цех по производству деревянных поддонов. Упаковочные цеха. Все импортные линии упаковки порезали на металлом. Сколько гидравлики валялось на улице порезанной.
Чтоб открыть производство надо вбухать кучу бабла, а у наших денег нет.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #354   19.12.2015, 09:37
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Даже не слышал и не видел)))
о, и я про то! )))
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #355   19.12.2015, 09:40
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Знаешь Рома, в германии на наших Нивах написано "Сделано в России", там же на наших МИГ-29, на которых немцы до сих пор летают, написано "Сделано в СССР".
Что-то я не видел, чтобы на каком-нибудь нашем танке была надпись маде ин германия. И чё? Видать тяжелая промышленность и производство у немцев в упадке?
Я оборонку не трогаю, тут все понятно, в плане оружия у нас нет конкурентов, и я не спорю с этим.
Я говорю про промышленность в целом, которой у нас нет. Для этого не нужно смотреть телевизор, достаточно выйти на улицу и оглянуться. Да даже и выходить не надо, можно у себя дома оглянуться и посмотреть, везде чурбанские надписи. Мы даже наше родное слово "предпринимательство" заменили на чурбанское слово "бизнес".
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
И ещё. Рома, хочу попросить тебя не делать выводов, оглядывая свои Самарские предместья в зоне видимости. То что творится у вас, с вашим мэром-вором, вовсе не означает, что такая же картина во всей стране.
Я уже писал о том, что много езжу по городам и селам не только Самарской области. Поле моей деятельности все Поволжье, от Казани до Волгограда, захватывая Оренбург и Пензу. Везде одна и та же картина.
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Говорю тебе который раз - уезжай из своего голопупинска. Страна большая, найди хорошую работу и живи на радость, пока возраст позволяет.
Да у меня и тут нормальная работа, я не жалуюсь. А насчет того чтобы уехать ты прав, и я уеду. Вот только сына на ноги поставлю и уеду. Только не буду я менять шило на мыло, а уеду в Юго-Восточную Азию, к Толику поближе
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #356   19.12.2015, 09:41
По умолчанию
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #357   19.12.2015, 09:45
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Знаешь Рома, в германии на наших Нивах написано "Сделано в России", там же на наших МИГ-29, на которых немцы до сих пор летают, написано "Сделано в СССР".
Что-то я не видел, чтобы на каком-нибудь нашем танке была надпись маде ин германия. И чё? Видать тяжелая промышленность и производство у немцев в упадке?

И ещё. Рома, хочу попросить тебя не делать выводов, оглядывая свои Самарские предместья в зоне видимости. То что творится у вас, с вашим мэром-вором, вовсе не означает, что такая же картина во всей стране.
Говорю тебе который раз - уезжай из своего голопупинска. Страна большая, найди хорошую работу и живи на радость, пока возраст позволяет.
Вась, у нас тоже самое...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #358   19.12.2015, 09:47
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
То что творится у вас, с вашим мэром-вором, вовсе не означает, что такая же картина во всей стране.
Да по всей стране так, в большей или меньшей степени. Вон Лужкова убрали, Путин подписал указ, отстранить от должность по недоверию. Но Лужков правил Москвой 18 лет, и что, Путин только сейчас увидел и понял, что вокруг Лужкова коррупция, криминал и воровство?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Даже не слышал и не видел)))
Красивая фигура, только прищурилась она на один глаз, видел как то ее по телевизору, какая то косоглазая она
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 19.12.2015 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #359   19.12.2015, 09:53
По умолчанию
косоглазая... ты посмотри на других каналах ведущих, страх божий!, как их в ящик то пустили...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #360   19.12.2015, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
косоглазая... ты посмотри на других каналах ведущих, страх божий!, как их в ящик то пустили...
Как как, коррупция однако, даже в телевизоре
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook