Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #351   27.05.2009, 14:10
По умолчанию
Хотелось знать как за него народ джечит и что с ним при этом происходит.
Если в "фирмачовых" все "по науке", то основной силовой элемент - стальной. Алюминий на "фасаде". Соответственно, проушины под джек стальные, ну и т. д. По крайней мере, так делают ребята, ссылку на которых я уже давал. И считаю, что так - грамотно.
Вот так делал - вращается.
Значит нет/не работает.
PS: про мосты давайте лучше в соответствующую темку
Согласный я.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #352   27.05.2009, 14:31
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Даю ссылку, если кому интересно: http://xtech.ucoz.ru/photo/ Что мне нравится в работе с этими парнями - можно все до мельчайших деталей обсудить, сам принимаешь во всем этом участие, можно заказать действительно эксклюзивные вещи, чем, собственно, и займусь, как деньжата появятся (габажник не в счет).
Это очень хороший вариант в ситуации, когда строится болид - все будет сделано на совесть, хотя предполагаю что за деньги сравнимые с ARB и Ironman (принимая во внимание создание 3D модели + все индивидуальное). К сожалению, в этом случае добиться стильного исполнения довольно трудно.
Согласен с Валерой в том, что алюминевый Ironman это скорее антуражный вариант (на это красноречиво указывает отсутствие таких бамперов у спортсменов), да и его ремонтопригодность - это очень большой вопрос.
Мне еще представляется, что окисляться он в нашем климате будет нещадно.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #353   27.05.2009, 15:05
По умолчанию
щупал люминивый АРБ - чистой воды попса для городского понтования
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #354   27.05.2009, 15:16
По умолчанию
хотя предполагаю что за деньги сравнимые с ARB и Ironman (принимая во внимание создание 3D модели + все индивидуальное)
40 тыр. Могут сделать из всего. Как из рифленки, так и из ровного листа любой толщины. И "округлости" всякие - тоже не проблема.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #355   27.05.2009, 16:23
По умолчанию
Кой-чего о регистрации изменений в конструкции: ТУТ и ТУТ. Наверняка где-то есто еще, а может, кто уже это проходил? Давайте, что ли, обмениваться опытом по этому вопросу. Я, как обычно, пойду по БЕЗденежному пути.
А вот и ЗАЯВА на внесение изменений. Вот ТАК. Или же вот ЕЩЕ.
Ну а ЗДЕСЬ...:-)))
...Наш специалист оперативно и профессионально проходит все этапы регистрации, в ГИБДД (ГАИ) за Вас.
Я даже на 99.(9)% знаю, в чем они "специалисты" и как они будут "проходить" все этапы регистрации.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #356   27.05.2009, 16:32
По умолчанию
Про переделку мотоцикла.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #357   27.05.2009, 19:40
По умолчанию
Денежный: Я был в одной тюнинговой фирме, предлагают согласование на любое изменение по 5 тыр. Детали не уточнял.
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #358   27.05.2009, 20:51
По умолчанию
Я имею ввиду плату только за "официальные" услуги. Никаких взяток, по крайней мере лично от меня. Хотя, думаю, попробую пройти путь парня с мотиком. Следующей весной займусь. Надоело пол-машины разбирать, чтоб ТО пройти.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #359   27.05.2009, 21:53
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Ну а ЗДЕСЬ...:-)))
6 тык, на сайте цена.

Вполне адекватно, если это еще и немного времени занимает, то вообще гут.
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #360   27.05.2009, 22:16
По умолчанию
Переделывал микроавтобус из грузового в пассажирский(со сменой категории) все сам без денег(только заключение НАМИ за деньги - просто шло в комплекте с работами по переделки) ничего сложного просто надо много мест обойти, правда очередей нет только идиоты техосмотр 3(три!!!) раза за месяц проходил и тд
Делал в области(прописка), в Москве 2 года назад раза в 2 быстрей
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook