Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #351   30.03.2013, 08:28
По умолчанию
Сообщение от bucefal Посмотреть сообщение
А если подумать,зверье бежит в зону отчуждения.Природу не обманешь.
может быть, человек своей техносферой порождает последствия более худшие, чем заражение после Чернобыля? вот разумная живность и сваливает туда, где нет человека
И возможно, что радиация не воспринимается животными, так как не имеет цвета-вкуса-запаха
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #352   30.03.2013, 09:26
По умолчанию
Ну не соглашусь. У меня знакомый отвечает за ядерную безопастность. Он мне четко сказал, хотите гулять гуляйте, смотрите, фоткайтесь, но джипом в зоне можно раскопать то что ушло в землю 25 лет назад. атьВопрос а как тогда там что либо выращивать, копать...
Места у нас красивейшие и сверху радиация в норме. Даже туры организовывают в зону выселения для тех кто понастальгировать хочет по СССР.
Но копать машиной, потом гарантированно вымывать будешь 3-4 года, даже продавать такую машину не феншуй... - подлость человеку купившему делать. А самому с пониманием, что ездишь в ренгенкабинете тоже не очень.
Я вроде глянул по Юго-западной части у вас чисто, ездят у вас туда кататься?

Последний раз редактировалось Vrubel, 30.03.2013 в 09:45.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #353   30.03.2013, 12:43
По умолчанию
Не скажу, не интересуюсь просто. Если хочешь зарегся на 4x4.by у местных поинтересуйся.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #354   30.03.2013, 13:17
По умолчанию
Зверь туда не бежит он просто там живёт и размножается и говорить о его численности надо с понятием,его там никто проктически не трогает вот и создаётся впечатление что он туда бежит,а тараканы далеко не ушли они в лесу и воздействует на них отнюдь не радиация,а наши электронные друзья и помощьььники.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #355   30.03.2013, 19:40
По умолчанию
Салиноид, Есть еще "єкологически" чистые места - детская больница, тараканов там для восстановления популяции хватит. У меня в доме поселились муравьи, но не домашние а лесные - мебель и вазоны передвигают, второй год выгнать не могу.

Добавлено через 2 минуты
А вообщке кто не был в Чернобыльской зоне рекомендую, очень интересно. А слухов сколько ходит, я думаю это природа, как самостоятельная система так самоочищается от человека.

Последний раз редактировалось Vrubel, 30.03.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #356   30.03.2013, 23:10
По умолчанию
Салиноид,
Не согласен.таракашки в микроволновке находят место где волны проходят мимо. лично ставил опыт.Не буду утверждать про вред ядерного заражения. Просто ум пытливый.Колумб когда табак привез?Однако как ни говорят о вреде курения,о детях мутантах,у курящих матерей и т.д.Но за столько веков человечество не деградировало и мутанты по городу не ходят.У меня знакомая работает в лаборатории где анализ крови делают.Так не сильно то и отличается спид от гепатита С.да и диагноз определенная структура ставит.потом она же на учет.и она же освидетельствует смерть.Зато для галочки можно каждому наркоману с гепатитом ставить диагноз спид.Всем хорошо.Наркоману все равно.а центру статистика да деньга для профилактики и борьбы с хворью.
Я это к чему.Как правило держат нас как стадо.Что дали то и кушаем.Сказали кофе вредно для сердца.и все горланят о вреде кофеина.и т.д.Сказали там опасно.вредно.а бабки какие вокруг вертятся.Начиная от строительства саркофага.который в принципе не завершили.До расселения людей с зоны.В Минске даже шутка есть.В Малиновке фонари не нужны.там Чернобыльцы ходят светятся.По этому не верю я государству.Если бы надо поехал бы хоть в реактор.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Сегодня по полудни.Беда у меня случилась.Ехал себе спокойно через соседнюю веску.Там поворот опасный есть.И в деревне этой ПРИДУРОК который как ошпаренный на уазике гоняет.Короче надо было ему сегодня на этом повороте со мной встретится.Я на повороте смотрю летит,а сделать ничего не могу,справа какой то фагундас опель поставил.Комическая ситуация,колхозник по тормозам,метров 15 юзом шел.На лице огрария такая мина была,отпечаток всей его горемычной судьбы.Засандалил он мне в крыло и протянул по всему боку,на заднем расширителе повис.Я вылез,подхожу,сажусь к нему в уаз,а он как кукла восковая сидит.Глаза в точку,руль сжал.Наверное шок.В понедельник поеду в страховую.Пущай считают.Наконец я его покрашу.А то сапожник без сапог.Третий год руки не доходят.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.

Последний раз редактировалось bucefal, 30.03.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #357   31.03.2013, 00:35
По умолчанию
bucefal, Останется гонщеггг без уазки-разорится и удавится в итоге.Хорошо что целые сами.
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #358   31.03.2013, 10:40
По умолчанию
Александр720,
Саня уаз колхозный. гаишник удивлен был.как намашину у которой с 2010 года нет тех осмотра.Выписывался путевой лист каждый день.Свой мир короче.А расстраиваться ему чего.Заплатит штраф за дтп и делов то.Если бы не стал врать гаишнику.О том что ехали якобы мы вместе.На самом деле я стоял и это было видно по следам.Гаевый злой был. сказал вкатаю по полной.А это что то около 3мил.Я бы у таких забирал права.Деревня там проездная.дома стоят у дороги.Дети собаки снуют туды суды.Там нельзя быстро ездить.Сам в тумане переехал стаю уток.Хорошо подруги были утки.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #359   31.03.2013, 11:18
По умолчанию
Сообщение от bucefal Посмотреть сообщение
А это что то около 3мил
Зарплата у гонщега какая примерно? По сравнению со штрафом?
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #360   31.03.2013, 14:01
По умолчанию
Ну три миллиона я думаю и будет, меньше вроде не бывает, может четыре.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook