Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #341   03.09.2009, 01:24
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...B%F2%FC&page=4
эта вроде, но почему то мне кажется, что раньше она по другому называлась, плюс в других темах часто ссылку народ давал на нее, а сейчас ссылки те не открываются. Т. ч. ЭТА.
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #342   04.09.2009, 14:51
По умолчанию
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
И эту : http://autodata.ru/item.osg?idt=50&idn=1393

А это, вообще, к чему? И с чем, пардон, объединять?
С темой о МАФе , естественно,всегда- пожалуйста!
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #343   04.09.2009, 19:25
По умолчанию
Уважаемый Федор. Объединить темы можно внутри форума. Но нельзя к теме форума "присоединить" что-то извне. Можно только ссылку дать. А это Вы и сами можете.
__________________
Троллей не кормлю
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #344   04.09.2009, 19:28
По умолчанию
Уважаемые коллеги. Я уезжаю в отпуск и не буду на форуме до 21 сентября. Помимо меня есть еще много модераторов, но для облегчения их труда пользуйтесь всё же кнопкой "Пожаловаться на это сообщение" (восклицательный знак в треугольнике). Она создана не для ябед, а для улучшения нашей с вами клубной жизни
Приятного вам всем времяпровождения! До встречи
__________________
Троллей не кормлю
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #345   05.09.2009, 15:37
По умолчанию
Скажите, а про маф я не вижу тему в подборке важных или ее там все еще нет?
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #346   05.09.2009, 16:12
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Скажите, а про маф я не вижу тему в подборке важных или ее там все еще нет?
Скорее всго она не важная. Что из того , что как начали 5 лет назад о МАФах спорить...так и до сегодняшнего дня новые, хорошо забытые, темы про МАФ открываем?
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #347   05.09.2009, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Уважаемый Федор. Объединить темы можно внутри форума. Но нельзя к теме форума "присоединить" что-то извне. Можно только ссылку дать. А это Вы и сами можете.
Скажи мне чего тебе хочеться и я расскажу как без этого обойтись? (с)

Дорогая Инна! Хороший девиз-НЛ! Второе: ну что нужно , видя с какой периодичностью появляються темы про МАФ, чтоб таки перенести эту тему в " Важное" ?
Может доверить это человеку с техническим складом, эксплуатирующего к томуже Патруль? Вы ведь, Инна, простите что перехожу на личности...на своём кашкае, живя "Тут" даже " in blaсk", наверное и не догадываетесь о существовании магического трёхбуковья -MAF ? А сколько денюжек, нервов и времени это способно убить ? И даже, как выяснилось , привести к следующей важной теме " ZD30 путь ремонта"...Я уже и не говорю про безопасность движения
А ведь темы с МАФом действительно трудно отыскать в силу 3х букв...
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #348   05.09.2009, 17:17
По умолчанию
Это его (МАФа) не самый большой минус, а технический модератор у нас Евгений (Lonjeron).
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #349   05.09.2009, 20:40
По умолчанию
Федор, напрасно ты так про Инну,зная ее лично могу сказать что она некоторых мужиковв техническом плане заткнет кое куда
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #350   05.09.2009, 21:57
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Федор, напрасно ты так про Инну,зная ее лично могу сказать что она некоторых мужиковв техническом плане заткнет кое куда
Я никого не хотел обидеть, тем более Инну заочно. Если и был некорректен, прошу прощения и у Инны и у всех кого это задело. Просто за время моего отсутствия здесь многое поменялось. Поиск затруднён, а действительно важные темы в "важных" отсутствуют. Лично у меня это вызывает определённое раздражение, за публичность которого прошу ещё раз меня простить.
Попрбую занять более пассивную позицию.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook