Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3391   22.02.2013, 16:41
По умолчанию
поймите правильно каждый должен заниматься своим делом руководитель руководить а водитель водить .... а у нас как по заветам ленина каждая кухарка может управлять государством... вот они и правят и государством и авто ... вот как то так ...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3392   22.02.2013, 16:46
По умолчанию
Вывод: гнать всех ....!!!

Добавлено через 1 минуту
Ну и давайте ближе к теме... лесовозы, трамваи и т.д.)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 22.02.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3393   22.02.2013, 17:06
По умолчанию vitalliu
ну накипело ... извиняйте.

Добавлено через 14 минут
но всё равно не пойму как на машинке ценой за 700 тыр в тайгу ездить . царапать обрывать бампера или деньги девать некуда?

Последний раз редактировалось Darth Vader, 22.02.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3394   22.02.2013, 17:10
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
паркетник это круто ... а куда на нём ?
В России город уже стихия для внедорожников))) дорожники у нас чистят снег по большому празднику, во дворах колеи такие что даже на витаре выскочишь далеко не сразу, пузотёрки даже не пытаются едут как по рельсам. Сегодня еду, дворы не чищеные, за мной едет форд мондео свежий, по пути лежит теплотрасса, проталина см 15 глубиной до асфальта, я притормозил проехал, форд остановился и начал плавно красться, каково же было моё удивления когда он застрялэтом шоркая толи бамперами толи защитой.
С парковкой тоже весело я себе всегда не чищеную гору найду)

Darth Vader
Почему ты считаешь что если 4wd то нужно по крышу в грязь?
Людей знаю на крузерах прадо, сотках и 200ках они в гряз то ни разу не ездили.
Внедор это престижно, модно, лучше обзор, выше безопасность ну и проходимость само собой.
__________________
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3395   22.02.2013, 17:12
По умолчанию
за державу обидно...
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3396   22.02.2013, 17:28
По умолчанию
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3397   22.02.2013, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
в наши времена шоферов нет остались одни водители да наездники... раньше работали шоферами а сейчас все водители
Зря ты так.
Мне например не очень приятно слышать такое. Получается что я зря оканчивал Образцовую Автомобильную Школу, в которой учиться было не легче чем в универе, зря учился и получал специальность и диплом автослесаря, зря пахал 24 года с утра до ночи за баранкой по любой погоде, зря потерял спину и поясницу ползая под машинами, зря служил в армейке и мучился два года осваивая и подтверждая специальность командира автомобильного отделения, зря год за годом нарабатывал стаж, чтобы дослужиться до звания водителя первого класса, каждый раз сдавая очень сложные экзамены по устройствам и владению автомобилями, зря на протяжении четверти века по 2-4 раза в год сдаю без единой ошибки экзамены по ПДД, зря каждый год доказываю врачам, что я здоров и достоин быть шофёром, зря поднял с колен десятки автомобилей и никогда ни одной не поставил на колени, и зря за все годы и за многие сотни тысяч пройденных километров, никогда не посмел ни в кого въехать и не совершил ни одного ДТП?
Не спорю,наверное большинство людей хотели бы видеть себя в должности руководителя, но я напротив всегда сторонился и сторонюсь этого. Я даже не помню когда в последний раз видел свой диплом АТХ, потому что когда-то ответил начальству решительным "НЕТ", на предложение кабинетной, номенклатурной работы. Шофёр - это человек, который считает автомобиль живым существом и не может долго находится без автомобиля, как не может долго жить рыба без воды.
Нас, настоящих шоферов особо не видно. Мы людишки не заметные, но нас ещё довольно много. В моём автотранспортном предприятии работает 2тыс. водителей-профессионалов, и работаем мы в таких жёстких , можно сказать тюремных условиях, в которых "непрофи" долго не выдерживают, сдаются. И лично я знаю как минимум пару сотен человечков, работающих со мной бок о бок, которых в самом полном смысле слова можно называть "Водителем-профессионалом. Шофёром" с большой буквы. А то что мы наблюдаем в больших городах, за рулём ушатанных маршруток, частных грузовиков и автобусов МУПАТа с лицами из дальних горных краёв, возможно и нельзя называть профессионалами. Вот только жаль что из за них о настоящих шоферах складывается такое плохое мнение.
_________________
Пардон. Абсолютно трезвый УЭФ.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3398   22.02.2013, 19:02
По умолчанию
Tatir пассат лучше аккорда по разгону шумке и подвеске, пассат тягается кое в чём с инфинити g25, но аккорд ликвидный и надёжней на порядок
__________________
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3399   22.02.2013, 19:34
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Tatir пассат лучше аккорда по разгону шумке и подвеске, пассат тягается кое в чём с инфинити g25, но аккорд ликвидный и надёжней на порядок
О пассате тоже наслышан.....Но аккорд, я прям балдею от его дизайна, настолько он дерзкий современный) мазда не знаю, женская тема
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3400   22.02.2013, 19:40
По умолчанию
я шофёр с 1982 года и считаю что при коммунистах порядка было больше и трава зеленее.. не конопля ... как сейчас пишут марихуана ... по мне один х..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook