Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #331   27.11.2012, 15:08
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
езжу на бензиновом корейце, двиг 2,7 V6, бенз 92
Во-во! У мну до бегемота тоже был американский Санта-Фе (1) бенз 2.7 V6 2003 г.в. Брал я его трехгодовалым, с честным карфаксом на 90 тыс.миль пробега. Гонял его и в хвост и в гриву. Отъездил 4 года, поменял только 2 раза косточки и 1 раз сайленты задние. ВСЕ! До сих пор его встречаю в городе (4-й владелец после меня пошел) и плачу, что продал.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #332   27.11.2012, 15:12
По умолчанию
упс... не буду я своему товарищу это (про двигатель стуканувший) говорить... очень он мнительный.. и суеверный... но у него кстати уже первый гарантийный случай по xc70 отметился: уже насос в халдексе не работает.. или сразу не работал...
а вот xc90 за гарантийный срок ни разу не подкачал... но у него правда и пробег смешной - 35 тыщ
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #333   28.11.2012, 07:51
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
упс... не буду я своему товарищу это (про двигатель стуканувший) говорить... очень он мнительный.. и суеверный... но у него кстати уже первый гарантийный случай по xc70 отметился: уже насос в халдексе не работает.. или сразу не работал...
а вот xc90 за гарантийный срок ни разу не подкачал... но у него правда и пробег смешной - 35 тыщ
По D5 была частая причина - обрыв внешнего навесного, который каким-то образом тащил за собой ремень ГРМ. На детских пробегах приводит к капиталке, подробности лучше на форуме клуба Вольво.
С XC 90 2.5T на пробеге 70-126 тыс. я лично поимел столько головняка, что просто перестал смотреть в сторону шведов. Закончилось тем, что прямо на продаже услышали стук, который при вскрытии подарил провернувшиеся вкладыши и треснутое колено. А еще был заклинивший замок зажигания, который пришлось распиливать болгаркой, чтобы достать маленький кусочек силумина, который ВДРУГ отломился внутри неразборного корпуса. Брать только новой и к концу гарантии скидывать. В деньгах теряет очень прилично.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #334   28.11.2012, 10:37
По умолчанию
да чет, куда не посмотришь один шлак продают, в красивой упаковке.
производителям это выгодно, раз в 3 года чтоб человек скидывал авто до его окончательной смерти, и покуплял новый.
сегодня пал смертью храбрых холодильник бош купленый новым 4 года назад. а ЗИЛ у брата на даче с 60Х годов гремит, но холодит! о как!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
SBurS вне форума SBurS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Херсон-Николаев; Авто: Path-2.5D LE 08гв
Старый #335   28.11.2012, 11:25
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
производителям это выгодно, раз в 3 года чтоб человек скидывал авто до его окончательной смерти, и покуплял новый.
Одна из теорий Большого Заговора
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #336   28.11.2012, 14:36
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
сегодня пал смертью храбрых холодильник бош купленый новым 4 года назад. а ЗИЛ у брата на даче с 60Х годов гремит, но холодит! о как!
Ну так на даче то он, наверное не круглосуточно с 60-х часов работает?
А вот мы свой бош, как 3 года назад включили - так и не выключали больше ни разу.
Стиралка электролюкс уже лет 7 пашет (ттт).
Смартфон уже 4-й год скоро как работает без нареканий и даже батарейка держит почти неделю.. Хочется купить современный, а причин расставаться со старым нет.
И с предыдущей машиной через 4 года я расстался не потому-что были какие-то предпосылки "окончательной смерти", а потому-что был удобный момент для покупки чего-то нового. А так за 4 года с регулярным ТО не было никаких косяков практически. Правда она была собрана таки в японии...
Но есть надежда, что и пат при регулярном и своевременном ТО отъездить сколько надо.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #337   28.11.2012, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
наверное не круглосуточно с 60-х часов работает?
Если его выключить навсегда, то надо будет бошей 100 крикупить, что б такую же наработку часов они поочерёдно может быть смогли наработать.
да и бог с ним...
Завтра либхер на то место встанет.
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
как 3 года назад включили - так и не выключали больше ни разу.
так и мой "не вынимая" пахал. но около 5 лет.

Так что чем старее весчь тем надёжнее и и работоспособнее чем новое мажорное. (и так во всём, абсолютно во всём)

з.ы. за ремонт трупика объявили более 10000 рупий
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #338   28.11.2012, 15:14
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Завтра либхер
странный выбор Liebher ом может быть только



или
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #339   28.11.2012, 15:52
По умолчанию
Миш ты мне не открыл глаза на это...
Даже парочку продал в сторону лобня-дубна...

И ВОТ
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #340   28.11.2012, 16:07
По умолчанию
Михельсон, актуальные фото в ветке "Что взять после Пафа...", кстати второй мне больше нравится, более универсальный что ли, и тещу на дачку и на рыбалку....на пол озера заехать можно...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook