Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Skazo4nik вне форума Skazo4nik    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Infiniti QX56/QX80 +Nissan Teana L33
Старый #3251   01.12.2016, 07:32
По умолчанию
Вот только автомобильные настройки трогать не надо. IOS меняет протоколы и это исключительно их косяк. На устройства для дублирования экрана мобильного телефона люди с каждой сменой прошивки IOS вынуждены менять прошивку. Это поднадоело. Значит надо уходить на андройд, проблем с которыми нет.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #3252   01.12.2016, 10:23
По умолчанию
Xyclon, это что за телефон китайский 4 дня без подзарядка?)
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #3253   01.12.2016, 21:12
По умолчанию
Xyclon
Про лампочки это была ирония)).

Перешел в свое время с Андроида (Samsung) на Iphone, обратно переходить нет никакого желания. Понятно сейчас все поменялось, но осадок как говорится остался..

Причем здесь престиж и цена, я давно вышел из того возраста чтобы телефонами меряться))
Постоянно также использую в работе две Nokia с монохромным дисплеем, около 1000р стоили, заряжаю раз в 2 недели. Но там не инета не зуба, не фотика нет.

Skazo4nik
Про устройство дублирования экрана вы меня расстроили, не знал, что прошивки нужно будет менять после обновления телефона, собирался на днях поставить...теперь буду думать, я консервативен, нет желания следить за всем этим.
Ответить с цитированием
Skazo4nik вне форума Skazo4nik    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Infiniti QX56/QX80 +Nissan Teana L33
Старый #3254   01.12.2016, 23:43
По умолчанию
для IOS 9 все сделали. Для IOS 10 еще пока есть проблемки. не значительные, но есть
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3255   02.12.2016, 00:00
По умолчанию
Skazo4nik, У меня же 10-ка стоит давно, всё звонит, как и тогда , когда 9-ка стояла.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Skazo4nik вне форума Skazo4nik    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Infiniti QX56/QX80 +Nissan Teana L33
Старый #3256   02.12.2016, 08:10
По умолчанию
doc, я про дублирование говорю. При каждой смене прошивки на IOS они стали протоколы менять.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #3257   02.12.2016, 10:54
По умолчанию
Skazo4nik,

Дублирование чего и куда ?

У меня есть 6 плюс и апплТВ - всё дублируется без проблем и смен протоколов.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #3258   08.12.2016, 23:10
По умолчанию
Сегодня поменяли гидротрансформатор по гарантии. Машина пошла значительно лучше, но через 30 минут езды после того, как заглушил машину и завёл включилась чек. Как то может быть это связано с заменой и прошивкой гидротрансформатора? Или все таки катализаторы ? Также жду замену по гарантии цепи, задних рычагов и рулевого вала-крестовины).
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3259   08.12.2016, 23:41
По умолчанию
Максим777, А с рычагами-то что? Они же огромные и здоровенные. Они не должны глючить.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #3260   08.12.2016, 23:47
По умолчанию
Они потрескались на двух рычагах самых задних, а не переднем заднем левом прокручивается болт.
При повороте на скорости , если машину заваливать , иногда слышен щелчок.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook