Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #301   26.11.2012, 14:20
По умолчанию
мне санта новая очень не понравилась из-за задней подвески...
буквально вчера ехал за ней по каширке, и наблюдал насколько низко у неё находится нижний рычаг... ещё ниже чем у дискавери.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #302   26.11.2012, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
низко у неё находится нижний рычаг
Вот блин! И тут мимо. Походу придется до гробовой доски на бегемоте ездить
Есть еще новый Туарег, конечно... Но дорогой сцобака, как чугунный мост вдоль реки...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #303   26.11.2012, 16:54
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Есть еще новый Туарег
это для тех, у кого машина постоянно хранится в гараже или около своего дома за забором. Фары извлекаются из него легким движением руки. Даже инструмент не нужен. У моего родственника уже два раза за месяц снимали. А цена нового комплекта худо-бедно почти 200 тыр...
Ответить с цитированием
Andrew_VM вне форума Andrew_VM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #304   26.11.2012, 17:36
По умолчанию
Может уже есть нормальные тесты такой машинки...
http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-t...er-2_2744.html
__________________
Pathfinder 2010 2.5 TD, SE, Dark Brown
Ответить с цитированием
illogical вне форума illogical    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder SE 2013
Старый #305   26.11.2012, 22:23
По умолчанию
Есть кардинальное решение: после покупки мотоцикла все четырехколесные становятся на одно лицо
Ответить с цитированием
immy вне форума immy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder 2.5D 5AT 2011г.в.
Старый #306   27.11.2012, 08:29
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
А новый Санта-Фе никто не рассматривал, как вариант? Выглядит достойно, движок в нашем диапазоне - дизель 190 кобыл, есть вроде семиместный (для кого важно), ну и комплектация есть очень богатая... Ценничек, правда, в максимуме для корейца великоват - 1,8. Но есть за 1,4 поскромнее - полный привод на автомате.
У меня до пата была Санта 2010г.в. дизель 197 кобыл на 6ступ. автомате. Подвеска там совсем хлипкая и, по сравнению с патом, совсем короткоходная - уже к 20тыс. потекли обе передних стойки (при этом в говны я не лез, только город, а пробои на лежачих полицейских даже на небольшой скорости - обычное дело). Не думаю, что в новой санте подвеска кардинально отличается.

ЗЫ. Но 2.2 дизель + автомат там конечно песня, динамика, пожалуй, сравнима с 3х литровым патом. А вот 2.4 бенз унылое г..но.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #307   27.11.2012, 10:45
По умолчанию
не хвалят чо-то корейские дизеля......к 100 т.км можно смело менять тнвд и форсы...
не, ну если новьё брать - то другой разговор...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #308   27.11.2012, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
к 100 т.км можно смело менять тнвд и форсы...
Миш на нашем тоже форсы бегают 100-150 тык., кому как повезет, зависит от условий... Бывают случаи и до 200 дохаживают, но не всем так везет
За ТНВД корейские не скажу, не знаю. Скажу одно, есть в эксплуатации кореец (бензин), по комфорту лучше Патика , по подвеске замена только втулок и стоек стаба + аммо. Всё. Пробег 130 тык. Остальное только ТО.
Зы. Есть желание посмотреть Соренто обновленный.
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #309   27.11.2012, 11:51
По умолчанию
Серёг, есть тут во владении у нас ещё таракан, прорбег 80 т.км. - родной 100% , ехали ехали, бац, заглох и больше не аллё.......ну взяли на кукан - оттащили в гараж...осмотрели - вроде всё нормально, саляра подаётся и .тп......но не запускается, в итоге сканером выяснили что давление слишком мало - вот так неожиданно прикурил тнвд......купили новый, поставили сами, сняли бак промыли на всякий случай, ....завели, начались чеки и перебои.....3 форсы на замену......в общем как на пороховой бочке катаемся.....

PS знакомый дизелист сразу сказал - нельзя брать дизеля, кроме японии и немцев....
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #310   27.11.2012, 11:59
По умолчанию
Михаил GE, Миш, я за дизеля корейцев не знаю, не юзал. По бензу к корейцам у меня ворпросов нет....
Зы. Вообще если след. авто брать, то смотрю в сторону бензинки... Для себя при нынешних ценах и раскладах, в дизеле больших плюсов не вижу...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook