Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #301   29.07.2013, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Борямба Посмотреть сообщение
Подтверждаю, на диагностике в Казани, и потом в Нижнем Новгороде АКПП не переключала с 3-й на 4-ю
В Казани диагностику у какого ОД проходили..? Если помните подробнее опишите сам процесс...., может имя мастера помните..?
Когда это было..?
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #302   29.07.2013, 20:55
По умолчанию
Дилер Инфинити, если интересует могу выслать в личку копию заказ-наряда с описанием проверки и рекомендациями дилера.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #303   29.07.2013, 23:02
По умолчанию
Понятно, Инфинити диагностику делал значит.
По случаю приколюсь, я многих знаю... Мне очень интересно послушать их со стороны о данной ситуации....
Особенно мне нравится Юлия Фадеева, менеджер по работе с клиентами, очень внимательная
Дело в том, что у меня проблем с АКПП нет, было зависало пару раз, но сбросив газ все ОК! Тем более я не считаю это неисправностью.

Последний раз редактировалось Пуська, 01.08.2013 в 09:30. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #304   29.07.2013, 23:15
По умолчанию
Игорь 73, А чем вы это счиатаете, если не неисправностью?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #305   29.07.2013, 23:28
По умолчанию
Максим777,
Особенностью работы данного агрегата, со своими настройками и защитой от "дурака". Есть определенные понятия на что именно ориентирован данный автомобиль со всеми своими плюсами и минусами. Я вижу только положительное, если есть больные места я их учитываю, что в данном случае вы видите в АКПП, так и давите на больное место, Вам в лом педальку приотпустить, вам машину добить нужно, сломать, заменить и т.д.
Я его купил для активного перемещения, для работы, для семьи, а не для судов и других моментов. Меня все устраивает, не ломается, не глючит, в сентябре 3 года будет, расставаться с ним пока не хочу...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #306   29.07.2013, 23:50
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Особенностью работы данного агрегата, со своими настройками и защитой от "дурака"
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Вам в лом педальку приотпустить, вам машину добить нужно, сломать, заменить и т.д.
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Я его купил для активного перемещения, для работы, для семьи, а не для судов и других моментов.
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
расставаться с ним пока не хочу...
+1000!!!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #307   30.07.2013, 06:10
По умолчанию
Игорь 73 вы были бы правы если бы не одно но, проблема со временем прогрессирует, у меня сначала не переключалась только с 3-й на 4-ю, а теперь периодически она уже и на 2-й виснет, пинаться и дёргаться очень сильно начала во всех режимах. И кстати вы правильно заметили машину я покупал именно для активного вождения, её ведь продавцы именно так и позиционируют.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #308   30.07.2013, 09:02
По умолчанию
Игорь 73, странноватый вы человек, однако

Добавлено через 2 минуты
Игорь 73, Машина должна работать без сбоев и с нормальным разгоном.
я не говорю, что мне машина не нравится, но переключения должны быть ровные и без всяких особенностей-это не уазик, от которого можно ожидать и не удивляться подобным особенностям

Последний раз редактировалось Максим777, 30.07.2013 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #309   30.07.2013, 11:09
По умолчанию
В общем пол дня у дилера ничего не дали, содрали с меня за диагностику денежку, с резюмирующим ответом - никаких ошибок в работе АКПП не выявлено.... Сижу гляжу в честные глаза менеджера по сервису и думаю, дать по морде или директора его дождаться? Ведь явно врет чей-то сын, но с милой ухмылочкой, "Мы потерли ошибки так что теперь в логе ошибок нет, а во вашему вопросу ошибок не обнаружено..." , я попросил дать развернутый письменный ответ с полным перечнем всех диагностических результатов и расшифровкой кодов удаленных ошибок. Вариант "мы уже стерли" сразу в сад, ибо я их об этом не просил. Поглядим куда кривая выведет.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.

Последний раз редактировалось Пуська, 01.08.2013 в 09:33. Причина: еще раз подобное выражение и будет карточка
Ответить с цитированием
savitri вне форума savitri    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патрол
Старый #310   30.07.2013, 11:51
По умолчанию
Доброго времени суток уважаемы формучане. Недавно заметил такую странность: Еду по дороге не более 60 и чуть чуть притапил до 80, музыка была выключена, услышал посторонний звук. Думал показалось или от других машин. Но через день выезжая со своего участка в гору услышал опять этот звук (машин не было/музыка не играла, поэтому отчетливо слышал его). Звук такой : тыр,тыр,тыр! Вот так его можно описать! Пробег 35 тыс. Машину эксплуатирую бережно! И еще в руле, когда крутишь, но это уже давно такой звук еле слышен типа как работа электроники (очень сложно выражать звуки словами). Типа как робот работает! Может кто подскажет что это может быть? К ОД обращался по рулю, но ничего мы не услышали, на улице и у них в мастерской шумно. В паркинге у себя я отчетливо слышу этот звук.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook