Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #3061   05.10.2015, 12:10
По умолчанию
Тема довольно любопытная. Офдилер в Челябинске, на очередном ТО, что-то говорил по поводу топливного насоса, но не случилось-запчастей не было. Зато дилер в Екатеринбурге, в ответ на мой вопрос по насосу, сделал удивленное лицо и сказал, что впервые об этом слышит.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #3062   05.10.2015, 12:21
По умолчанию
Официального регламента замены топливного насоса по пробегу или интервалу времени не существует, меняется по факту возникновения проблем.

Последний раз редактировалось Пуська, 12.10.2015 в 12:53. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3063   05.10.2015, 13:21
По умолчанию
RossMen, у Ниссана прошла официальная отзывная по топливному насосу. Мне позвонили из головного Ниссана, сказали, что моя машина по VIN-номеру подлежит ревизии топливного насоса, потом отзвонился дилер, сказал, что запчасти для отзывной поступили к нему на склад, типа, приезжайте.
Что они именно там делали - не уточнял.

Добавлено через 8 минут
Я так понял, что эта отзывная совсем свежая, потому что на нее меня автоматом записали во время ТО в середине августа.

Последний раз редактировалось gunzzlinger, 05.10.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #3064   05.10.2015, 13:34
По умолчанию
Сейчас перезвонил офдилеру-спросили ВИН, сказали, что отзывная есть-что-то там про "момент затяжки клапана"...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #3065   05.10.2015, 16:09
По умолчанию
Модест, это старая отзывная, которую мы уже проходили по моменту затяжки топливного датчика.
Обьявили повторно кто не прошел.

Добавлено через 2 минуты
На автоматической мойке протекает немного люк через резинку у дальней стороны.
Обратился к ОД. Смотрели, воду лили керхером, не течет у них.
Рекомендовали на ту мойку просто не ездить.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 05.10.2015 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3066   05.10.2015, 16:20
По умолчанию
RossMen, Датчик лучше посмотреть и сделать. Я уже рассказывал, какие страхи я пережил прошлым летом. когда бензин на холодную уже ручьём на улицу потёк. Неделю так ездил от капелек до ручья, потом 150 км самостоятельно до дилера доехал. Это при том, что отзывная у меня вроде как была проведена ранее.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #3067   05.10.2015, 16:42
По умолчанию
Тоже отзывную прошел как и все давно. В мае сказали что еще там что то дополнительно требуется посмотреть. Может дотянуть предписали. Вообщем два раза меня уведомляли. Конечно это не топливный насос.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #3068   05.10.2015, 16:59
По умолчанию
doctor_zykov, хрен их знает. Позвонил ОД, сказали, что вам ужо подтягивали.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Anton0888 вне форума Anton0888    
Начинающий клаббер
Откуда: Алма-ата; Авто: Nissan Patrol
Старый #3069   06.10.2015, 05:30
По умолчанию
Всем добрый день, у меня Патрол 2011 года 82000тыс. Пробег, столкнулся с проблемой, машина при плавном наборе скорости, примерно на 2 тыс оборотах машину начинает трести(троит), раза 4 загорался чек я скидывал и он опять загорался, показывал одну и ту же ошибку 420, 430
Я поехал мне вырезали катализаторы установили пламегасители и обманку, чек теперь не горит, машина тянет хорошо, но проблема не ушла, машина так же троит при-плавном наборе примерно на 2тыс оборотах, стрелка оборотов так же в этот момент тресется, при резком нажатии педали в пол все нормально, машина летит
Кто может подсказать в чем дело, может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3070   06.10.2015, 07:49
По умолчанию
Anton0888, я бы начал с промывки топливной системы и ревизии свечей - по симптомам похоже на неважное топливо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook