Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #291   11.03.2009, 19:52
По умолчанию
В прошедшую пятницу на Мичуринском проспекте раз шесть - восемь сработал ЦЗ, но без включения поворотников.
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #292   12.03.2009, 21:56
По умолчанию
18 марта в 16 часов я договорился о встрече с инженером по гарантии дилерской станции, в Автопродиксе на ул.Школьной, с целью демонстрации ГЛЮКА. Если кому из Питерских патрулеводов это интересно, то подъезжайте, вместе будет веселей. Результат потом отпишу.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #293   18.03.2009, 08:10
По умолчанию
Господа, во время съемки глюка в субботу уже больше месяца назад один из участников оставил мне свою флешку сони на 4Гб от видеокамеры. Он был на 61 патруле с женой и с ребенком... Ник не помню... Вроде Андрей (но могу ошибаться), молодой парень. До сих пор он мне не отзвонился и не отписался, чтобы забрать... Патруль у него кажется светлый. Как бы найти его?.. А то получается, я зажал чужую дорогую вещь.
900 dimon вне форума 900 dimon    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: patrol"08 33"dunlop mt2
Старый #294   23.03.2009, 20:09
По умолчанию
господа если интересно могу сказать кто из официалов занает эту проблему и знает как ее решить...пару недель назад мне поковырялись минут 30-40 и все ОК больше не открываеться...
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #295   23.03.2009, 20:22
По умолчанию
Интересно всем, ветку создали, письма пишем, не томите, уважаемый
__________________
Удачи!
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #296   23.03.2009, 21:45
По умолчанию
Дмитрий, пишите, нам всем это интересно.

Я обратился к инженеру по гарантии в дилерской компании. Меня записали на "ремонт" на 31 марта. Обещали что-то поколдовать. Сказали, что у них есть опыт устранения нашего глюка. Посмотрим......
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #297   24.03.2009, 07:56
По умолчанию
900 dimon и vital 960, прошу подробнее рассказать. А то может мы тут как дураки бьемся вместе с У-Сервисом и ажно целым НМР и в упор не видим элементарного решения

ЗР пока ждет ответа от дилера.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #298   24.03.2009, 09:04
По умолчанию
Если я правильно понял из разговоров, то это не совсем решение. Это просто обходной путь. То есть ничего не меняется и ничего не экранируется. У меня глюк решен но этим же способом. Как это сделано я не знаю.

PS Сходите к нам в ветку там тоже много чего интересного есть .
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #299   24.03.2009, 10:03
По умолчанию
Вот эта фраза мне совершенно непонятна (из ссылки про лечение):

"вся процедура установки дополнит. реле заняла немного времени, да к тому же, еще и бесплатно (авто - пока еще гарантийное) "У-Сервис +" на Башиловской д.2."

Мне именно в этом У-Сервисе отказали поставить реле, мотивируя тем, что это их личная разработка и она стоит порядка 1500 рублей. Я, в свою очередь, мотивировал тем, что машина на гарантии и устранять такие глюки на ней должны бесплатно (если надо, пусть потом взимают расходы с НМР, да хоть из самой Японии). После чего и У-Сервис, и НМР хором заявили мне, что на территории их сервиса глюк не выявлен (ну еще бы!), а если бы и был выявлен, то это не глюк, а прости наводки от непонятно чего в условиях большого города (типа намек, что ездить надо тока по сельской местности).

Собственно, чего гадать - этот У находится в 2 км от меня, щас заеду поговорю.
900 dimon вне форума 900 dimon    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: patrol"08 33"dunlop mt2
Старый #300   24.03.2009, 12:57
По умолчанию
в усервисе на башиловской за 30 мин пока больше не проявлялось.........
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook