Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vint60 вне форума vint60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #21   26.01.2010, 18:40
По умолчанию
тогда и форум не нужен будет, если всех отсылать в мануал - там между прочим не все доступно написано.

И вообще - любят люди мозг трахать себе и другим - нет б просто написать "да" "нет" - сэкономленное свое и чужое время. )

И ты НЕ ДОЛЖЕЯН тратить время на разглядывание мануала итд итп... Ты никому ничего не должен. Если есть желание помочь - помоги, если нет - никто не заставляет же писать ответы на вопросы. ) А то, что существуют книжки, мануалы итд и так все знают, просто хотят получить побыстрее ответ.


Ты видел размер книги WIndows - инструкция пользователя ??? И если мне позвонит друг, и спросит - как мне найти скрытые файлы и папки - я не буду писать ему - посмотри на сайте должна быть ссылка, там скачай эту книгу и ищи там )
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #22   26.01.2010, 18:57
По умолчанию
Ах ты уже про винду , с твоей мысли я должен знать всю инструкцию наизусть и ответить тебе моментально , за это очень большие деньги платят за такую квалификацию . Хватит нос воротить в мануале есть содержание и чуть больше 100 страниц с картинками ))
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
vint60 вне форума vint60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #23   26.01.2010, 19:00
По умолчанию
Опять ты через строчку читаешь - не должен ты ) Спросили же "если кто знает". )
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #24   26.01.2010, 19:03
По умолчанию
Смотрю лес ответов )Все в мануал полезли)
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
vint60 вне форума vint60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #25   26.01.2010, 19:05
По умолчанию
Нет, просто эту тему изх за нас уже читать невозможно походу )
Ответить с цитированием
den n15 вне форума den n15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: N15,GA14DE,1996; OPEL OMEGA Caravan 3.0 v6 1998.
Старый #26   26.01.2010, 23:06
По умолчанию
Сообщение от vint60 Посмотреть сообщение
тогда и форум не нужен будет, если всех отсылать в мануал - там между прочим не все доступно написано.

И вообще - любят люди мозг трахать себе и другим - нет б просто написать "да" "нет" - сэкономленное свое и чужое время. )

И ты НЕ ДОЛЖЕЯН тратить время на разглядывание мануала итд итп... Ты никому ничего не должен. Если есть желание помочь - помоги, если нет - никто не заставляет же писать ответы на вопросы. ) А то, что существуют книжки, мануалы итд и так все знают, просто хотят получить побыстрее ответ.


Ты видел размер книги WIndows - инструкция пользователя ??? И если мне позвонит друг, и спросит - как мне найти скрытые файлы и папки - я не буду писать ему - посмотри на сайте должна быть ссылка, там скачай эту книгу и ищи там )
+1
из под клапанной крышки в район вп. коллектора проходит патрубок походу через него моя синтетика утекает,отсоединил от коллектора, подсоединил к бутылочке,заглушил штуцер в коллекторе, а то машана не устойчиво работает. Не приведет ли это к чему нибудь нежелательному? Кто понимает, отпишитесь пожалуйсто!!! Посты времени читать вообще нет!время 10 мин. всего.завтра ехать надо. Спасибо!
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #27   26.01.2010, 23:52
По умолчанию
Не надо к бутылочке....а то газам выходить не куда будет Достаточно просто отсоединить и поездить......ибо оно от туда не будет валить.......Оно оттуда если и валит в коллектор....то когда трубка подсоединена....ибо всасывает его......Короче смысл....можешь бутылку оставить но только чтоб было куда уходить газам......Иначе может быть капут.......
Проверям работоспособность прокладки вентиляции?
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #28   27.01.2010, 01:33
По умолчанию
Сообщение от vint60 Посмотреть сообщение
ожалуйста - КТО ЗНАЕТ - надо ли прокладукц картерных газов мазать герметиком - ответьте.
Не надо.
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #29   27.01.2010, 02:06
По умолчанию
Сообщение от den n15 Посмотреть сообщение
из под клапанной крышки в район вп. коллектора проходит патрубок походу через него моя синтетика утекает
Если я правильно понял, то имеешь в виду патрубок, который идет от клапана PCV. Если так, то через этот патрубок идут картерные газы в основном при малой степени открытия ДЗ, т.к. чем больше открыта ДЗ тем меньше разряжение во впускном коллекторе и тем больше разряжение в корпусе воздушного фильтра... в этом случае газы уже идут через патрубок, который идет к корпусу возд фильтра... так что можешь еще посмотреть и в нем... в частности фильтр вентиляции картерных газов...
А так.. в принципе, Константин уже все сказал...
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #30   27.01.2010, 02:47
По умолчанию
Сообщение от vint60 Посмотреть сообщение
И кстати, ссыль на мануал у меня не открыватся.
А, если вот эту попробуешь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook