Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #21   31.01.2006, 16:36
По умолчанию
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))

Герас, а тазиков на дорогах в -25 действительно было большинство))) Или мы ездим в разных местах.. Но точно движение было гораздо более упорядочено в мороз - факт, объяснения которому я не вижу))
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #22   31.01.2006, 23:21
По умолчанию
в тазиках мозгов не хватает, чтобы понять, что на улице такой мороз
сосед на копейке в мороз вышел, просто так попробовать завести машинку.. и завелась.. сам на ней только на дачу по выходным ездит и то редко
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #23   31.01.2006, 23:25
По умолчанию
тазики, не тазики.. сегодня меня чуть на каменноостровском мадам на тойете чуть не бортанула...показала поворотник и подумала что у нее главная ;-) а я параллельно с ней ехал.. пришлось в сторону убегать)) а там тойота камри)) в общем между двух огней оказался.. слава Богу пронесло.. а то сейчас к больному микробу еще и алька бы присоединилась.... :shock:
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #24   31.01.2006, 23:33
По умолчанию
между двух огней - между двумя тОЙотами

я сегодня долго ржал, когда меня ОКА догнала, подрезала, еле увернулся от нее... потом тоже самое проделала с Grand Cheroke и улетела дальше как ни в чем не бывало..
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #25   31.01.2006, 23:35
По умолчанию
ну.. тоже ничего)) гоночная ока)) почему бы и нет? ;-)
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #26   31.01.2006, 23:42
По умолчанию
да вот лучше бы "и нет".. знал бы хозяин оки, что с ней происходит в момент аварии... тьфу тьфу тьфу а там снег, гололед. у меня скорость была 70-80...
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #27   01.02.2006, 01:20
По умолчанию
Сообщение от Amilien
Наверное, надо запасаться терпением. Ситуация сейчас конечно поганая на дорогах, но всё идёт к тому, что будет ещё хуже.
А вообще - можно просто обращать внимание только на свою манеру вождения. Ведь те ситуации, когда кто то тебя подрезал, выскочил на дорогу или не уступил - они в принципе читаются. Достаточно пообщаться с опытными водителями - они это подтвердят. Я ни в коем случае не оправдываю всяких сракеров, волгарей или газелистов, но просто в нашей ситуации остаётся только воспитывать свою культуру вождения автомобиля и стараться предугадывать поведение других. И может мир станет лучше.
асолютно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D СОГЛАСНА. ДОРОГУ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ. меня этому учил, учит и будет учить один суперский профи. объясняет и показывает то, что никогда нигде не прочитаешь, я с ним уже 13 лет езжу, 9 из них штурманом только вот иногда за свое уважение и терпение получаешь в ответ средний палец поднятый вверх, была у меня такая ситуевина на углу Салова и Будапештской. увы, но многие водители, а точнее сказать автолюбители не знают элементарной шоферской азбуки или хотя бы ее азов, что тоже сильно затрудняет передвижение
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #28   01.02.2006, 01:25
По умолчанию
Сообщение от viruzzz
между двух огней - между двумя тОЙотами

я сегодня долго ржал, когда меня ОКА догнала, подрезала, еле увернулся от нее... потом тоже самое проделала с Grand Cheroke и улетела дальше как ни в чем не бывало..
а ты видел как в -30 оки "ЛАТ" заводили фуры-вот это и впрямь смех, но сначала шок :shock: , пока не знаешь, что у них по три батарейки упаковано на каждую
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #29   01.02.2006, 01:27
По умолчанию
Сообщение от катька
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))
Катька, да они давно меня не раздражают, они ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #30   01.02.2006, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Анет
Сообщение от катька
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))
Катька, да они давно меня не раздражают, они ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ
тогда надо кататься на симуляторе)) точно мешать не будет никто))) а вообще все мешают))) светофоры, пешеходы, машины... ;-)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook