Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #21   25.10.2005, 18:26
По умолчанию
Спасибо всем огромное, кто откликнулся, но я не прощаюсь и готов принять все Ваши мысли и соображения по данному салону, т.к. я ещё в раздумьях.
Ответить с цитированием
abel вне форума abel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #22   26.10.2005, 15:55
По умолчанию
Покупали (пытались купить) машину перед Новым годом в Дженсере (Ясенево), это что-то. У меня очень большое подозрение, что Юрич слегка преукрашивает как там все хорошо. Прошло почти год, дай бог, что там что-то изменилось, менеджера звали, по- моему Алексей, но тогда я еще в салоне сказала, что никогда с Дженсером не буду связываться. Мы сделали предоплату (в подарок должна была быть зимняя резина т.е. 400$) и несмотря на договор, там было установлено, что в течении 21 дня будет машина нам никто не звонил больше месяца. Дальше я каждый день начинала со звонка Алексею, и мне он отвечал, что машины нет. Один раз я попала на другого менеджера, он очень удивился, сказал что машина давано пригнана м ее можно забирать (для справки: по документам машина поступила за месяц до того как ее мне продали), но это не все когда приехали нам сказали, что все подарки уже закончились, не оказалось и сервисной книжки(пришлось приезжать еще раз), и, вообще если бы мы не спосили про нее нам бы ее и не дали.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #23   26.10.2005, 17:05
По умолчанию
Спасибо abel. У меня такое очучение, что менеджер Алексей там единственный и неповторимый (о других я не слышал и никогда не видел). И куда смотрит руководство - наверно он по блату там батрачит.

Итого у нас на данный момент 4:3 не в пользу Дженсера.
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #24   26.10.2005, 17:12
По умолчанию
я покупал там машину ровно год назад

какой мне смысл преукрашивать, раскройте свою мысль плз
я в дженсере только покупал машину, сигнализацию ставил в мажоре, 1и 2 ТО проходил в очаково

ТО Druxa2006
не покупай ты себе машину в дженсере, хотя с таким системным подходом к таким вещам, я бы всереьез задумался о покупке атомобиля вообще, нервы важнее
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #25   26.10.2005, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Юрич
ТО Druxa2006
не покупай ты себе машину в дженсере, хотя с таким системным подходом к таким вещам, я бы всереьез задумался о покупке атомобиля вообще, нервы важнее
Юрич, не переживай за мои нервы, с ними все ОК ( хотя хотелось бы отдохнуть где-нибудь под эту фишку). Во всем надо видеть хорошее и получать от этого удовольствие. Я, в частности, получаю удовольствие от подготовки к покупке автомашины, почему бы не совместить?!?!? держит одно: надо продать свой Тазик.
Я, кстати, тоже любитель поколесить на двухколесном друге ("УРАЛ-СОЛО"), но только в основном по российским широтам. (См. твои фотки- впечетляет, особенно эта груда металла-что это за монстр???)
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #26   27.10.2005, 08:52
По умолчанию
покупал свою албку в Дженсере в Ясенево под новый год... забрал из салона 29 декабря... обещали в подарок резину - НЕ ДАЛИ!!! удалось только коврики, брызговики выбить... привёз свою резину - они бесплатно перекинули её на диски...
был там её пару раз (один раз фары менял, но кажется все равно потеют... посмотрим этой зимой)... и больше я туда не езжу
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook