Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #21   02.10.2014, 11:55
По умолчанию
Что,не нужен ни кому? С хорошим торгом отдаю
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #22   02.10.2014, 12:37
По умолчанию
Ринат64,
Многовато,конечно,Вы проехали за два года!72тыс км !Это надо не спать два года,только ездить!У меня Пат 2011г,езжу активно,но сумел накатать только 51тыс.км!Если что не так,извините!Желаю продать!Сам бы обменял свой Пат на 3л,но с таким же как у меня пробегом,с доплатой!
Ответить с цитированием
Yuran вне форума Yuran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 200 4.5D + TLC Prado 3.0D + GRIZZLY 700EPS
Старый #23   02.10.2014, 13:21
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
Ринат64,
Многовато,конечно,Вы проехали за два года!72тыс км !Это надо не спать два года,только ездить!У меня Пат 2011г,езжу активно,но сумел накатать только 51тыс.км!Если что не так,извините!Желаю продать!Сам бы обменял свой Пат на 3л,но с таким же как у меня пробегом,с доплатой!
Вот уж здрасьте, у меня пробег 30 тысяч в год в среднем, считаю его абсолютно нормальным, на Пате 2006 года сейчас пробег 180 тысяч, то есть по 22,5 тысячи в год, такой средний получается так как на нем теперь супруга катается, а ей только ребенка возить да в АШАН раз в неделю доехать, если бы я дальше на нем ездил, уже за 200 бы перевалило, на Пате 2012 года, кстати тоже 3.0, сейчас пробег 80 тысяч...

З.Ы.: ТС удачи в продаже, если бы мой старшенький Пат забрали, пообщался бы с Вами на тему покупки второго 3.0 для жены...
Ответить с цитированием
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #24   02.10.2014, 15:24
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
Ринат64,
Многовато,конечно,Вы проехали за два года!72тыс км !Это надо не спать два года,только ездить!У меня Пат 2011г,езжу активно,но сумел накатать только 51тыс.км!Если что не так,извините!Желаю продать!Сам бы обменял свой Пат на 3л,но с таким же как у меня пробегом,с доплатой!
Я бы не сказал,что я с него не слазию,обид нет никаких.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
удачи в продаже, если бы мой старшенький Пат забрали, пообщался бы с Вами на тему покупки второго 3.0 для жены...
Если не уйдёт,пообщаемся

Последний раз редактировалось Ринат64, 02.10.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #25   12.11.2014, 23:13
По умолчанию
Апну,приговорили всё-таки клапан ЕГР,замена по гарантии,жду когда придёт,чисткой ничего не получилось,после замены клапана проблем не будет никаких,берём хороший авто.

Добавлено через 3 минуты
Ценник на сегодня 1550000руб с торгом тел. 8917218 тридцать три 98

Последний раз редактировалось Ринат64, 12.11.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Natali-SPb вне форума Natali-SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: трактор
Старый #26   18.11.2014, 11:59
По умолчанию
Добрый день, я вот читала , тут все дискуссию развели о цене и допах, а меня поразило, как вы продавали авто с горящим чеком?) т.е. С неисправностью авто, да еще за 1700)))))
Ответить с цитированием
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #27   23.11.2014, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Natali-SPb Посмотреть сообщение
Добрый день, я вот читала , тут все дискуссию развели о цене и допах, а меня поразило, как вы продавали авто с горящим чеком?) т.е. С неисправностью авто, да еще за 1700)))))
Эта неисправность всем известная(я полностью всё описал),да и торг никто не отменял. А Вас цифра ценника удивила!? Сейчас она уже другая и чек уже не горит заменили клапан ЕГР по гарантии. А авто действительно в очень хорошем состоянии,думаю покупатель найдётся
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #28   24.11.2014, 14:36
По умолчанию
Конечно, покупатель найдется. Тем более, что с нового года подорожают все иномарки, в том числе и бэушные. Я вот свою продавал целую неделю, и покупатели сразу нашлись. Да только потом еще раз все трезво оценил и понял, что "такая корова нужна самому". Тем паче, что на гарантии и пробег в 17 т. км за два года. Решил на заниматься благотворительностью.
Ответить с цитированием
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #29   24.11.2014, 23:40
По умолчанию

Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Конечно, покупатель найдется. Тем более, что с нового года подорожают все иномарки, в том числе и бэушные. Я вот свою продавал целую неделю, и покупатели сразу нашлись. Да только потом еще раз все трезво оценил и понял, что "такая корова нужна самому". Тем паче, что на гарантии и пробег в 17 т. км за два года. Решил на заниматься благотворительностью.
Ответить с цитированием
Ринат64 вне форума Ринат64    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Пафик 3.0 дизель
Старый #30   17.12.2014, 21:38
По умолчанию
Всем спасибо за отзывы,Пафик нашёл нового хозяина. Продал без торга,чек не горит поменяли клапан ЕГР по гарантии.Теперь будет радовать нового хозяина
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook