Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #21   25.03.2017, 00:27
По умолчанию
Там нет обрыва ни визуально ни по диагностике, сказали датчик работает показывает не правильные показания. Либо лечат на замену подшипника либо и правда дело в магнитной дорожке. Может такое быть? Ты разбираешься в этом?
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #22   25.03.2017, 01:06
По умолчанию
Если


Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
дело в магнитной дорожке
То замена ступицы.
Ответить с цитированием
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #23   25.03.2017, 16:20
По умолчанию
Все решилось очень просто, диагност в Евроавто СПБ на Испытателей пролечил что датчик АБС в ступице работает с какой то магнитной дорожкой которая похожа на магнитик от холодильника))) Вот лечат блин, сказал что при такой ошибке надо ментяь ступицу (летом менял) пытались меня развести на ее замену.
В итоге я их послал, нашел старую ступицу в гараже, летом менял хорошо не выкинул, там шпильки датчик... Снял с нее датчик поставил и вуаля все стало шикарно.
Зовут Лекаря Игорь диагност, ЕВРОАВТО в СПБ на Испытателей.
До этого они меня прогнали по кругу:
Замена блока ЕСП
Замена Главного тормозного
Замена колодок, пальцев, манжет.
Сволочи.
А проблема была в датчике.
Вся гирлянда погасла, машина ожила перестала тупить кряхтеть, даже солнышко выглянуло.
Из за них я потратил примерно 30000р.
Мог бы и не менять ни чего из этого.

В ступице нет ни какой магнитной дорожки, там такая же гребенка как везде, только она спрятана внутри ступицы. Датчик меняет при снятии торм диска. 15 минут работы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook