Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #21   16.11.2006, 11:52
По умолчанию
Ребза - не надо лить 95 Ультамат.

Ну просто огромные очереди на запраки ВР. Уже начинают напрягать.

О себе. Новый бенз (95U) лью уже почти 2 месяца. Работа всех систем в норме. Повторяюсь, но все свои предыдущие машины полюс теперешний ниссан заправлял всегда и только на ВР. За 7 лет - ни одной проблемы касательно топлива. Свечи меняются каждое ТО.

Согласен - сколько людей, столько и мнений!!!
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #22   16.11.2006, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Solodin Посмотреть сообщение
Ребза - не надо лить 95 Ультамат.

Ну просто огромные очереди на запраки ВР. Уже начинают напрягать.
+5 Не надо заливать, что бы очереди уменьшить для тех кто льёт.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
dime вне форума dime    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N-14 1992
Старый #23   15.12.2006, 00:47
По умолчанию
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
+5 Не надо заливать, что бы очереди уменьшить для тех кто льёт.


лукоел экто 95
не очень както раньше относился к этой марке, но их новый бензин очень положительно воспринимает мой авто, который очень чуствителен к бензу. например мтк его просто убъёт с одного раза. бепе ультемад пока не пробовал, но мой водитель с работы говорит что реакция его омегоопеля на ультемад положительнее чем на экто.

видел что там всё очищается от этих новых бензинов, но у меня всёравно грязные ковреки в салоне, не помогает. что делать? может попробовать этот ультимейт?
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #24   20.12.2006, 21:30
По умолчанию
мне кажется одна хрень, разницы не заметил!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #25   20.12.2006, 21:43
По умолчанию
Сегодня услышал краем уха, что Ultimate и Экто отличаются только одним - Лукоил добавляет присадки в топливо на заводе, а BP нет. Вроде как Лукоил получается лучше - ибо сам процесс добавления моющих присадок там нормирован. А в ВР могут сыпануть так сыпануть....
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Fischer вне форума Fischer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16 1.8 АКПП 2006г 70000км
Старый #26   21.12.2006, 13:13
По умолчанию
Отъездил полный бак Ультимата. По сравнению с Экто разницы в динамике не ощутил ( Наверно, виновата АКПП, на механике ИМХО проще почувствовать остроту дополнит. приёмистости). Как остыну, откручу свечи, посмотрим на работу моющих присадок ...
__________________
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #27   21.12.2006, 21:23
По умолчанию
Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
Отъездил полный бак Ультимата. По сравнению с Экто разницы в динамике не ощутил ( Наверно, виновата АКПП, на механике ИМХО проще почувствовать остроту дополнит. приёмистости). Как остыну, откручу свечи, посмотрим на работу моющих присадок ...
Свечи тут не причем. Если тачка новая вообще ничего не увидите.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
antonlev вне форума antonlev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #28   24.12.2006, 19:19
По умолчанию
Кстати, попробовал ЭКТА. "Ужас-ужас". На низах тяга ооочень заметно поубавилась. Ф топку такой бензин.
Ответить с цитированием
Taraskin вне форума Taraskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #29   08.06.2007, 00:41
Счастье
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
У меня на протяжении тысяч 10, а то и более: 2 заправки Сев.Бутово и Юж.Чертаново BP + раза 4 на ТНК при выезде на новую ригу. И всё. Стандартный 95-ый.... Имеем стойкий, сильный, сплошной красный нагар на всех 4-х свечах.

Сейчас новые свечи и только 2-е заправки BP и только 95 "синенький" он же Ultimate. Посмотрим, что будет через полгодика
Как обещал докладываю, правда прошло уже больше полугода. 15000км, заправлял почти только ультимат 95 (он же "синенький" 5-ый). Пару раз заправился за полгода криво, о чем немного сожалею. Но на результат не повлияло. А результат меня потряс. Я вытащил на удачу свечу. ЦОКОЛЬ АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ! Да, видно, что свеча работала, сразу видно по металлу, что оно было под хорошей температурой. Но белый цоколь - этого я никак не ожидал. Идеально. Кстати за всё время использования заметил, что подуменьшился расход бензина, совсем чуть-чуть, но есть... Прежде всего этого из-за того, что газ надо нажимать слабее, машина совсем перестала тупить на низких оборотах, тянет отлично.

После увиденной свечи решил, что всё, только синенький, во-первых это экологично, так как нет всякого дерьма, а во-вторых это хорошо для движка.

PS: Я не агитатор ультимата и БП.. просто заправка их рядом с домом, вот и решил проэксперементировать.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #30   13.06.2007, 11:36
По умолчанию
фото в студию...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook