Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #21   07.10.2006, 19:32
По умолчанию
ТЫ машину для езды покупаешь или для стрит рэйсинга
Машину покупаю для езды, но далеко не безразлично, что находиться под капотом! Просто стало интересно, что остальные думают про Короллу(точнее про заявленные 10,2 с)! Сам в этом не верю, по этому и еще по многим причинам остановился на Але 1,8 МКПП!
Вот должны были 4 октября привезти, пока завтраками кормят ! Уже весь извелся!
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #22   08.10.2006, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Машину покупаю для езды, но далеко не безразлично, что находиться под капотом! Просто стало интересно, что остальные думают про Короллу(точнее про заявленные 10,2 с)! Сам в этом не верю, по этому и еще по многим причинам остановился на Але 1,8 МКПП!
Вот должны были 4 октября привезти, пока завтраками кормят ! Уже весь извелся!
у АЛИ есть одна проблема, её движок 1,8 реально задушен нормами экологичности ЕВРО-4, поэтому и лошадей так мало сняли с такого обьёма, ну наверно и на динамике это тогже отразилось, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ АППАРАТ ЗАЧЁТНЫЙ, не пожалеешь, динамики для светофорных гонок достаточно, тапку в пол и тормаза для трусофф
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #23   09.10.2006, 02:51
По умолчанию
" А кто каво победит? Ежик или кролик..?" (с)
х\ф Торпедоносцы
Ответить с цитированием
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #24   10.10.2006, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Машину покупаю для езды, но далеко не безразлично, что находиться под капотом! Просто стало интересно, что остальные думают про Короллу(точнее про заявленные 10,2 с)! Сам в этом не верю, по этому и еще по многим причинам остановился на Але 1,8 МКПП!
Вот должны были 4 октября привезти, пока завтраками кормят ! Уже весь извелся!

Не морочься басни это все меня только один раз опёль надрал астра ито на ручке 2,0 и после 60 км/ч а коровы пусть с GETS-ами саривнуются
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Pablo вне форума Pablo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Almera N16
Старый #25   10.10.2006, 17:46
По умолчанию
Зря вы Короллу обижаете,классная тачка, ни чем не хуже Альмеры 16, у моего товарища Королла 1.4л.Салон лучше и отделка и комплектация(если сравнивать нулевые),расстояние между передним сиденьем и задним тоже больше, клиренс и тот больше.Цена: королла-18100$,Альмера-16860$ у Короллы движок тише за счет ремня.А кто быстрее, так это зависит от водителя на 80% и от бензина(на котором производители измеряют разгон до 100)и нашем с добавками дерьма.У Короллы обслуживание дороже, так что везде свои плюсы и минусы.
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #26   10.10.2006, 20:32
По умолчанию
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Зря вы Короллу обижаете,классная тачка, ни чем не хуже Альмеры 16, у моего товарища Королла 1.4л.Салон лучше и отделка и комплектация(если сравнивать нулевые),расстояние между передним сиденьем и задним тоже больше
я тожн сидел в Королле и спереди и сзади. Про отделку спорить не буду, расстояние между сиденьями.....вы с приятелем одного роста? салон у N16 больше, особенно это чувствуеться на водительском и посажирском креслах в "плечях"
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Pablo вне форума Pablo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Almera N16
Старый #27   10.10.2006, 21:01
По умолчанию
Я в плечах не мерил,для меня главное,чтобы водитель сидел удобно,а за ним мог спокойно поместиться человек среднего телосложения.Лично для меня удобно на полную отодвинуть кресло назад и чуть спинку отклонить назад(может сказывается больная спина),но на трассе я не устаю от спинки сидения,но сзади для пассажира места почти нет.Тут обсуждали ,что у некоторых водителей 44 размер обуви и они в Альмере отрывают ногу от пола для того чтобы выжать сцепление,либо они сидят будь-то "лом проглотили" т.е. очень близко к рулю,либо надо регулировать саму педаль.Вывод салон у Альмеры меньше(в длину)чем Королла,Гольф5,Меган2,Пежо307, не смотря на все это мы выбрали Ниссан.
Ответить с цитированием
Sandro вне форума Sandro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Mazda RX-7 RZ
Старый #28   09.11.2006, 04:58
По умолчанию
Для быстрой езды есть Nissan Skyline GTR а спорить какая из малолитражек быстрее - это поменьшей мере тупо, тут другой критерий! Дешевезна обслуживания и маленький расход!
__________________
Nonconformity In My Inner Self
I Only Guide My Inner Self
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook