Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #281   14.06.2013, 21:29
По умолчанию
lnp, я имел в виду, что менять его на 56-й Финик нет никакого смысла...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #282   14.06.2013, 22:29
По умолчанию
RossMen, Почему коробки? Может машины? Разве суд уже был?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #283   14.06.2013, 23:39
По умолчанию
Максим777, а я и без суда итог скажу. Если проблема только в коробке АКПП, то машину менять не будут. Вот если коробку в течении 45 дней не отремонтируют, тогда на замену можно претендовать.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #284   15.06.2013, 23:26
По умолчанию
RossMen, Сказать и предположить можно хоть что. Я думаю, что все будет зависить в том числе от предоставленных документов и требований Борямбы к Ниссан. Может ему заменят машину, может коробку(что вряд ли поможет, хотя может решение проблемы с переключением на 140 при выжатом кидауне уже и найдено японцами). В любом случае надеюсь Борямба скажет результат и все у него и всех будет в порядке.
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #285   15.06.2013, 23:52
По умолчанию
А у меня коробка начала "пинаться" при переключениях между 3 и 4 передачами, причём и вверх, и вниз... Что делать? Сносить мозг дилеру?
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #286   16.06.2013, 00:08
По умолчанию
IVS, Наверное, обратиться к дилеру-это вариант самый верный.
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #287   16.06.2013, 05:24
По умолчанию
Правильный вариант, это оформить у дилера заказ наряд с обязательным письменным указанием на эту неисправность и требованием провести ходовые испытания и устранить неисправность, если вам не дают копию заказ наряда с указанными вами неисправностями, берём чистый лист бумаги, пишем от руки "претензия" там описываем недостаток пишем требую устранить в пятидневный срок делаем копию и сдаём секретарю с обязательной отметкой в вашей копии о дате принятия, не забудьте потребовать поставить печать, а то не понятно будет кто принял претензию. Если отметку и печать не ставят, идём на почту и отправляем эту претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения на их юридический адрес.
Обязательно берите и храните заверенные копии всех документов, может пригодиться, я всегда так делаю и пригодилось.
У меня кстати не только коробка, которая вот вот вообще сдохнет, у неё уже предсмертные конвульсии начались, ещё перестал вытягиваться ремень безопасности правый передний, вздулась краска на обоих задних крыльях и крышке багажника. Так что прощай машинка, качество просто ...ь. Всё таки у ниссан-инфинити лучший автомобиль это FX.

Последний раз редактировалось Борямба, 16.06.2013 в 05:36.
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #288   16.06.2013, 10:28
По умолчанию
ОК. Ну со мной наш дилер в дурачка играть не станет, смею предполагать. Если подтвердится на обратном пути домой- еду предъявлять. Просто у меня сейчас небольшой деловой вояж Калуга-Демянск-Петербург-Вологда-Кострома-Москва-Калуга...

P.S. Кстати, езда по трассе Москва-Питер с обгонами в "карманах" с почти постоянным "кик-дауном" способна приговорить почти любую коробку.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #289   18.06.2013, 22:42
По умолчанию
IVS, видимых признаков нештатной работы коробки не было но при тестировании выявилось замена гидротрансформатора. пробег98654 км. сер. номер 727. причина обращения - только ощущения , что при разгоне появляются легкие подрагивания при равномерном и достаточно спокойном разгоне. дилер принял решение в теч. часа.
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #290   13.07.2013, 21:16
По умолчанию
В общем, что хочу сказать. Прошел где-то месяц, как заменили мне гидротрансформатор. Рывки и толчки при разгоне больше пока не появляются, но как зависала коробка в режиме кик-даун при 140-ка и именно в горку - так и зависает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook