Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #281   06.02.2011, 19:09
По умолчанию
Вот уже на двойную раму не расчитывайте.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #282   06.02.2011, 20:25
По умолчанию
Ну вот и я влился в семью 3.0D !!!
Всё осматриваю,ощупываю,проверяю -- детские болезни никто не отменял -- например если наполнить полностью бачёк омывателя,то половина сразу тонкой струйкой вытекае на улицу завтра полезу посмотрю,что цыгане накосячили при сборке на заводе...
Ещё заметил странность -- подогрев сидений двухступенчатый,но включается только на малую мощность клавиша и на ней индикация,при включении на большую мощность индикатор не загорается ... хоть за нажимайся
У самого стояли точно такие же клавиши на прошлом авто,всё функционировало штатно.
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #283   06.02.2011, 20:39
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
если наполнить полностью бачёк омывателя,то половина сразу тонкой струйкой вытекае на улицу
охренеть... А за какое время вытекает, течь сразу заметна, или в течении дня?
PS: Поздравляю с приобретением!
Кстати, никто не ездит на серо-синем, интересно посмотреть как он с хромированными молдингами смотрится.
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #284   06.02.2011, 20:40
По умолчанию
Про бачок не замечал, надо проверить), а обогрев, походу, горит, что на малой, что на большой мощности один и тот же индикатор ближе к низу клавиши

to SStar
на серо-синем или на серо-голубом?
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #285   06.02.2011, 20:47
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
Про бачок не замечал, надо проверить), а обогрев, походу, горит, что на малой, что на большой мощности один и тот же индикатор ближе к низу клавиши
Может и так,я только клавишей побаловался,а подогрев ещё не тестил.
Просто знаю,что в подобной нисановской клавише две лампочки -- одна на малую мощность,а вторая на максимум,да и удобно это -- сразу видишь,какой режим включен. Если у нас сделали всё только на одной лампочке -- уроды да и только .
Жидкость бы просто на улице не заметил бы подтекания -- активное каплепедение,почти тонкая струя,а заметил,потому что заехал в свой бокс менять колёсья на зимние,налил как умный бачок до верха почти,а он кап кап ...

Добавлено через 1 минуту
Кстати молдинги очень украшают даже светлый цвет,а про тёмные и говорить нечего -- будет просто супер !!!
Хорошо дополнят экстерьер и хромированные накладки на зеркала,я уже запасся,получу номера , буду лепить.

Последний раз редактировалось юрик+, 06.02.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #286   06.02.2011, 21:08
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
при включении на большую мощность индикатор не загорается
у меня загорается!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
хромированные накладки на зеркала,я уже запасся,получу номера , буду лепить.
фотки потом выложи.

Последний раз редактировалось мишаня77, 06.02.2011 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #287   06.02.2011, 21:11
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
to SStar
на серо-синем или на серо-голубом?
Сорри, действительно я говорил о серо-голубом.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #288   06.02.2011, 21:37
По умолчанию
Я так и думал,что с клавишей подогрева косяк !
В инструкци отсутствует страница 9-7\9-8, после 9-6 сразу идёт 10-1...
Выложите фото на память,придётся вклеить,еслИ ОД не поменяет...
Мелочи, но понятно,ведь на инструкции написано НАПЕЧАТАНО В РОСИИ
Кроме накладок на зеркала,ещё всякой дряни из штатов приволок,как наклею,сфотаю,всё оригинал, на другое рука не поднимается -- традиция .

Добавлено через 7 минут
Когда перекидывал колёсья,не понравился родной домкрат -- слишком приходится упираться,чтобы поднять колесо, на R50 штатный домкрат гораздо удачнее,машина поднимается легче и быстрее,он червячного типа,а не винтового,как здесь. Для легковых -- супер вариант, а для крокодилов типа наших -- не айс !

Добавлено через 3 минуты
Блин,прорвало меня, извините , если чего -- а Руководство Пользователя Навигационной системой кому-нибудь дали с машиной ?
Мне нет ! Опять обделили,или всем обрезали ?

Последний раз редактировалось юрик+, 06.02.2011 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #289   06.02.2011, 21:47
По умолчанию
Поздравляю с покупкой! да не омрачит ее бачок омывателя!

Книжку по навигации приложили к основной (рук. по экспл.)

to SStar у меня серо голубой с молдингами, но до конца след недели мыть авто не буду, по возможности смогу выложить фото, если надо. Кстати, в машине сиденья серого цвета, а не черные, может я дальтоник) или у всех вместо черного сероватый?
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #290   06.02.2011, 21:50
По умолчанию
Спасибо !
Будем надеется,что бачёк это ерунда !
И сидения и салон тёмно серые. Лично мне это очень нравится,чёрные понравились бы меньше.
Значит книжку кое-кому дают,разберёмся ... с ОД и его мальчиками...и девочками...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook