Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #2651   30.09.2015, 20:20
По умолчанию
Я тож два таких лифтбека на контору купил. Правда в пустой комплектации и движок 8-ми клапанный по 350 за штуку. Посмотрим как будут в эксплуатации.
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2652   30.09.2015, 22:15
По умолчанию
Толикан, праздравляем с обновкой! А обмыть?)))

У нас прошлой ночью уже под -7С было, а сейчас выглянул в окно - снежок прилег.... буквально 2 часа назад еще не было. Вот и подкралась зима незаметно))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2653   01.10.2015, 02:53
По умолчанию
Сообщение от Ё-моё Посмотреть сообщение
Толикан, праздравляем с обновкой! А обмыть?)))

У нас прошлой ночью уже под -7С было, а сейчас выглянул в окно - снежок прилег.... буквально 2 часа назад еще не было. Вот и подкралась зима незаметно))
Пару бутылок пивка махнул и хорошь.
Салон пустой- все новую модель ждут- в очередь записываются, а по ней не чего не известно, не цена и когда в салон поступать будут.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2654   01.10.2015, 13:21
По умолчанию
Толикан, видели мы новую Ладу Весту на юге - колесила пара автомобилей в камуфляже. Чем-то на корейцев похожа, ну и пока готовили выпуск - лексус у наших Х-образную облицовку содрал))) шучу, но...
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2655   17.10.2015, 18:06
По умолчанию
Дожились... поболталка опустилась ниже 10 строчки(( Теряем постоянных владельцев..., но спасибо - новые появляются с огромной кучей вопросов, которые мы еще не проходили (это про пробег и растаможку минимальную).
Вон в Киргизию наши авто загоняют из Прибалтики. Интересно, а какая у них ставка на растаможку?
Похоже, что в поболталке человека 3-4 осталось)))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2656   30.10.2015, 20:59
По умолчанию
В продолжение предыдущего поста (соединить сам не могу)...
Читаю темы и понимаю, что наши автомобили с возрастом начинают находить своих третьих и четвертых владельцев... да и "болячки" все сложнее и внезапнее - видимо стареет Ниссан Альмера Тино((, а может и молодеет вместе с владельцами))

https://www.youtube.com/watch?v=NKDiiNen2HM
А это сын снимал парочку Ниссанов за полярным кругом этой осенью)) Готовится видеопроект с нашим Сузуки Джимни, который загнали сюда. Если есть желающие, то могу ссылку потом разместить здесь.
Надеюсь попасть в период новогодних праздников на родину - тогда начнется маленький проект про Тино, а ему придется покататься во время нашего отдыха и, думаю, немало! Но всему свое время))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!

Последний раз редактировалось Ё-моё, 30.10.2015 в 21:16.
Ответить с цитированием
Машута вне форума Машута    
Начинающий клаббер
Откуда: Кисловодск; Авто: Ниссан альмера классик
Старый #2657   30.10.2015, 23:25
По умолчанию
Здравствуйте! Не совсем поняла куда можно задать свой вопрос, но может кто-то здесь мне ответит. Ниссан альмера классик. Как часто нужно менять жидкость в системе сцепления? Могут ли неисправные рабочий или главный цилиндр сцепления (изношенная манжета) вызывать вибрацию педали сцепления? Обязательно ли они при этом протекают?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2658   31.10.2015, 01:25
По умолчанию
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Не совсем поняла куда можно задать свой вопрос,
Раздел по NAC тут http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=32
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
может кто-то здесь мне ответит
Возможно)))
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Как часто нужно менять жидкость в системе сцепления?
Как и тормозную раз в два года.
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Могут ли неисправные рабочий или главный цилиндр сцепления (изношенная манжета) вызывать вибрацию педали сцепления?
Нет не могут, это скорей выжимной подшипник.
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Обязательно ли они при этом протекают?
При этом?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2659   31.10.2015, 07:55
По умолчанию
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Могут ли неисправные рабочий или главный цилиндр сцепления (изношенная манжета) вызывать вибрацию педали сцепления?
Вряд ли, а вот умирающий перегретый диск сцепления вполне может давать вибоацию.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
diluness вне форума diluness    
Начинающий клаббер
Откуда: Munich; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #2660   06.11.2015, 19:00
По умолчанию
Привет всем.
Вот сегодня отдали соточку евро за климу в ниссан центре. Казалось бы работы на 15 минут, но деталь сама 70 евро. Самое интересное, что заезжали в простой сервис и компьютер не находил проблему. В ниссане даже компьютер не подключали.

Радио кстати так и не сделал я. Так через раз и работает. Мне интересно, трудно ли разблокировать радио оригинальное, если с рук покупать? В Ниссане сказали что больше 300 евро разблокировка, если брать с рук. А ремонт моего 230 евро. Что-то ценники космические...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook