Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #2491   03.10.2012, 10:09
По умолчанию
Сообщение от ALEXTMN Посмотреть сообщение
стоит эта
чёт хреновая она какая-то........шериф (передняя часть) предохраняет радиатор АКПП - я уже поплатился один раз - отломил штуцер, вытекла вся Атф - потом тока поставил эту часть защиты (под моторм и АКПП была).

Соответственно эти петли на бампере прикручиваются к защите -тут уже кто на что горазд - я поставил на саморезы с кузовными шайбами - засверлил по месту, если не лень - можно резъбу нарезать...в общем есть поле для творчества....
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2492   03.10.2012, 10:22
По умолчанию
На моем шерифе уже были гайки приварены- я туда штатные болты и вкрутил. Ничего не колхозил в этой части. Там напильником в другой надо колхозить
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2493   03.10.2012, 10:29
По умолчанию
Сообщение от ALEXTMN Посмотреть сообщение
после очередного выезда, оторвал боковые части нижнего сполера (юбки)
Ты уж извини, но хня это, а не защита. Ковш потенциальный из тонкого металла. Меняй, если хочешь съезжать с асфальта и не бояться не вернуться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
На моем шерифе уже были гайки приварены
Это в каких местах? У меня вроде на переднем листе (защита радиатора) ни одной гайки, кроме как на боковых держателях. Но они отдельно от листа идут.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.

Последний раз редактировалось Мясоед, 03.10.2012 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2494   03.10.2012, 10:33
По умолчанию
В тех самых, куда надо прикрепить уши (4-е штуки). На пред странице их видно хаотично болтающимися в воздухе.
в тех местах на шерифе 4-е дырки с одной стороны и 4 приваренные и покрашенные гайки с другой.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #2495   03.10.2012, 10:35
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
У меня вроде на переднем листе (защита радиатора) ни одной гайки, кроме как на боковых держателях
во-во и я по месту сверлил
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
ALEXTMN вне форума ALEXTMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tmn; Авто: PATH
Старый #2496   03.10.2012, 11:01
По умолчанию
при установки шерифа, между бампером и защитой остается щель? Хочеться понять: насколько шериф дальше вперед выступает, и насколько он будет лучше защищать самый первый радиатор. Юбку ставить не планирую. Эта защита , к сожалению, только , то что удалось найти в наличии в городе. Получилось так что на охоте вырвали прежнюю защиту двигателя, и нужно было срочно ехать на рыбалку. Купил комплек этого производителя. у них защита двигателя и радиатора типо совмещенная, но видимо какая то хреновая.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2497   03.10.2012, 11:15
По умолчанию
ALEXTMN
читай
Но там фоток нет без пыльника. Я когда крепил не догадался сфотать. Но реально можно без него ездить- шериф закрывает.
Там кстати видно на картинке производителя, что передом он крепится к ушам на радиаторе акпп- можешь представить примерно где...
Ответить с цитированием
alex--76 вне форума alex--76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: егорьевск; Авто: ниссан патфайндер
Старый #2498   03.10.2012, 14:12
По умолчанию
Yarilo, да что то по старинке доверяю железяки!! Как обычно в самом неподходящем месте найдется острая хрень и началось вязание узлов)) да тежелее стальной и не шибко удобно !! Про вес могу сказать я его на себе не ношу))) и вот дополнительный удлинитель купил синтетику -- сеть как обычно окажется что блин береза растет чюток дальше чем есть троса)))) а вот вспомнил за синтетикой надо ухаживать мыть и перематывать железяки менее требовательна масла налил и хай висит))))

Добавлено через 4 минуты
Cyrus, Про бампер и бак маралу человека не против он обнародоватся если нет то велком чел вменяемый Сппашивает что хочеш , предлогает варианты исходя из машины и запросов и т.у. Делает достаточно быстро и качественно мы с друзьями у него ужо много машин отчихпыхали)))) прадо90 мой драндулет миц спорт
Он так же и баки багажники и пороги да и просто всякие полезности делает)))))
__________________
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!!!

Последний раз редактировалось alex--76, 03.10.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2499   03.10.2012, 14:55
По умолчанию
Сообщение от alex--76 Посмотреть сообщение
да что то по старинке доверяю железяки!! Как обычно в самом неподходящем месте найдется острая хрень и началось вязание узлов)) да тежелее стальной и не шибко удобно !! Про вес могу сказать я его на себе не ношу)))
Масса народу ездит с синтетикой и не первый год и 0 проблем. Мыть его конечно желательно, но зато и масла на него не нужно тратить. Зато весит намного легче и работать с ним проще, да и клюз красивее :-)

Сообщение от alex--76 Посмотреть сообщение
Он так же и баки багажники и пороги да и просто всякие полезности делает)))))
Это не Гурам с Лехахой ли?
Ответить с цитированием
ALEXTMN вне форума ALEXTMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tmn; Авто: PATH
Старый #2500   03.10.2012, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
ALEXTMN
читай
Но там фоток нет без пыльника. Я когда крепил не догадался сфотать. Но реально можно без него ездить- шериф закрывает.
Там кстати видно на картинке производителя, что передом он крепится к ушам на радиаторе акпп- можешь представить примерно где...
на радиаторе акпп у меня нет кронштейнов, волнует вопрос:моноли бампер закрепить к шерифовской защите? Проблема в том что в живую защиту не посмотреть в городе (
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook