Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #241   31.08.2008, 16:37
По умолчанию
Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
аля устойчива до 150... дальше машину кидает... моё мнение..
больше 170 не пробовала жить хочу))))
устойчивость определяет как минимум куча факторов в их основе лежат ширина, высота резины (чем шире и ниже тем лучше) , ушатаность подвески...
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #242   01.09.2008, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
аля устойчива до 150... дальше машину кидает... моё мнение..
больше 170 не пробовала жить хочу))))
Постоянно бегая СПб-Мск разгоняю свою, неустойчивости не почувствовал. Может я не подвержен морской болезни?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Roberta вне форума Roberta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: езжу в ауте
Старый #243   01.09.2008, 23:01
По умолчанию
вот ведь вы неугомонные
вообще то и самокат под гору можно разогнать..
можно к ТАЗу приделать антикрыло и запустить в космос..
только смысл ...
ну не гоночная машина аля 1.5 (в моем варианте)
на мужней Паджере набирала 170 ...
и даже не замечала, если б спидометр не показывал ...
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #244   02.09.2008, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
аля устойчива до 150... дальше машину кидает... моё мнение..
больше 170 не пробовала жить хочу))))
Когда ехали в дюревню, в салоне четыре чела, багажник с продуктами, на извесном, хорошем участке разгонял до 185, но потом чета запахло жареным (похоже сцепление) пришлось сбросить...... а при 165 и пустой машине ни куда ничего не кидало
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #245   02.09.2008, 15:11
По умолчанию
Сообщение от Pular Посмотреть сообщение
Когда ехали в дюревню, в салоне четыре чела, багажник с продуктами, на извесном, хорошем участке разгонял до 185, но потом чета запахло жареным (похоже сцепление) пришлось сбросить...... а при 165 и пустой машине ни куда ничего не кидало
интересно от чего оно у вас завоняло? Думаю жареный запах был от чегонибудь другого например овздух в той местрости где вы проезжали.
Ответить с цитированием
Stranger_vit вне форума Stranger_vit    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-Trail 2013
Старый #246   02.09.2008, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Pular Посмотреть сообщение
Когда ехали в дюревню, в салоне четыре чела, багажник с продуктами, на извесном, хорошем участке разгонял до 185, но потом чета запахло жареным (похоже сцепление) пришлось сбросить...... а при 165 и пустой машине ни куда ничего не кидало
а может при такой скорости от пассажиров запашок пошел?
Я свою разгонял до 160 скорость набирает легко, могла бы и больше, но дороги не позволяют
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #247   02.09.2008, 16:30
По умолчанию
Гы, запах от челов, да не ...запах был типа паленого пластика, ...все-таки думаю на сцепление...наверное было...машина груженая ...макс скорость по заводу....и усе, причем окна закрыты были....работал кондей, причем запах прошел как только скинул скорость..
Хотя фиг знает, что енто могло быть, но было !!!!!
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #248   02.09.2008, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Pular Посмотреть сообщение
Гы, запах от челов, да не ...запах был типа паленого пластика, ...все-таки думаю на сцепление...наверное было...машина груженая ...макс скорость по заводу....и усе, причем окна закрыты были....работал кондей, причем запах прошел как только скинул скорость..
Хотя фиг знает, что енто могло быть, но было !!!!!
Суть в том, что если бы сцепление буксовало, то оно бы делало это на низших передачах в перую очередь, а скорость тут вообще не причем.
Ответить с цитированием
Mohmad вне форума Mohmad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Грозный; Авто: Nissan Almera 1.5 Comfort
Старый #249   04.09.2008, 17:32
По умолчанию
Я свою разгонял и разгоняю до сих пор на все, что есть на спидометре, 220 + 10, там цифры не указываются, но если верить шкале, то полоска после 220 км/ч, это +10 км, неделю назад на трассе Краснодар-Кропоткин (м29) ночью разогнал)) Правда ощущения очень плохие, как будто вот вот всё разлетится на куски, что мне больше все нравится, то это руль! Он вообще не вибрирует на такой скорости!)
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #250   04.09.2008, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Mohmad Посмотреть сообщение
Я свою разгонял и разгоняю до сих пор на все, что есть на спидометре, 220 + 10, там цифры не указываются, но если верить шкале, то полоска после 220 км/ч, это +10 км, неделю назад на трассе Краснодар-Кропоткин (м29) ночью разогнал)) Правда ощущения очень плохие, как будто вот вот всё разлетится на куски, что мне больше все нравится, то это руль! Он вообще не вибрирует на такой скорости!)
О, это видимо индивидуально для всех, у когото едит у кого то нет , хотя логики я не понимаю. Но вынужден смириться.... А руль бить и не должно, ведь балансировка нормальная...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook