Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #231   03.01.2014, 00:01
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Боюсь я бить людей. Могу не расчитать силы и покалечить человека. А то и убить. Поэтому таскаю с собой всегда ПБ-2, от греха подальше.
тоже думал,вот занимаюсь,меня учат бить и так далее.
а когда в реале надо бить,то понимаешь какая это машина- человек.
если надо-сама сломается,при падении с табуретки. а будешь бить-ничего особо не случится. конечно я на это надеюсь.
удар то у всех разный
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #232   03.01.2014, 00:09
По умолчанию
У меня в апреле лицензия на травматику заканчивается. Чёта продлять не охота. Медкомиссию и учёбу тоже не охота проходить. Чё делать не знаю?
Нравятся пистоли, но пусть лежат себе дома в сейфах.
А без продления лицензии, по закону дома хранить нельзя. Чё делать? Продать чтоли?
Вот и ТТ-шник с двумя обоймами под рукой, а не беру его с собой никогда. Вся надежда на никелированную лопату в багажнике.
Завтра иду с семьёй по Красной полощади гулять, фоткаться. Пистоль с собой брать не буду
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #233   03.01.2014, 00:20
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
удар то у всех разный
Верно говоришь, удар то разный, только вот челюсть, кости, внутренние органы, мозги и т. д. в большинстве случаев одинаковые у всех. Поэтому и страшно бить.

Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Завтра иду с семьёй по Красной полощади гулять, фоткаться. Пистоль с собой брать не буду
Думаю по Красной площади с травматом не стоит гулять.

А вот это вытащи из багажника и возьми с собой:
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Вся надежда на никелированную лопату в багажнике.
думаю самое то, с никелированной лопатой да на Красной площади - ваще крутотень.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #234   03.01.2014, 00:24
По умолчанию
Боюсь лопату менты заберут - не потому что это холодное оружие, а потому что больно уж красивая, всем нравится.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #235   03.01.2014, 00:24
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
с никелированной лопатой да на Красной площади - ваще крутотень.
Да ты чё!!! Подумают что вождя закапывать пошел и повяжут вмиг
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #236   03.01.2014, 00:35
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да ты чё!!! Подумают что вождя закапывать пошел и повяжут вмиг
Гы-Гы...

Ладно, мы с любимой в люлю, спать пора (и не только спать).
Всем споки.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #237   03.01.2014, 01:07
По умолчанию
у меня закончилась лицензия,на газовое оружие,лет 6 назад примерно. может больше.не помню. вроде начал снова делать, медкомиссию сделал, в ментовке почти всё,и забил. так как оно мне не надо. сходил ствол сдал в разрешиловку. так как дома хранить нельзя было без лицензии. там и валяется.

Добавлено через 19 минут
нашёл-
фильм называется "агент" с Чаком Нориссом
так же рекомендую посмотреть "заплати другому", семейный фильм,со смыслом....

Последний раз редактировалось kai_2177, 03.01.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #238   03.01.2014, 01:40
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
сходил ствол сдал в разрешиловку. так как дома хранить нельзя было без лицензии. там и валяется....
формально оно там валяется всего определённое время (мож несколько месяцев). Затем идёт (яко бы) на утилизацию. Я так в 99-м чуть немецкого дорогого револьвера не лишился.
Свой ТТ покупал в Москве 6 лет назад за 12 тыр., а щас он на Плюке в оружейном магазине лежит за 40 тыр.
Чёт не охота 40 тыр. ментам дарить. Жизнь нескольких чурок и то дешевле стоит.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #239   03.01.2014, 01:43
По умолчанию
что за ствол?
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #240   03.01.2014, 02:23
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
что за ствол?
в каком смысле?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook