Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #221   05.01.2012, 13:27
По умолчанию
Давайте заколхозимся то, особенно с нормальной крышкой если. Я бы 5 взял.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #222   05.01.2012, 13:34
По умолчанию
Я бы тоже не прочь штук 5 20-ти литровых.....
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #223   05.01.2012, 14:13
По умолчанию
Взял бы парочку-тройку
__________________
Серый
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #224   05.01.2012, 15:35
По умолчанию
я у себя в Красноярске занимаюсь, примерно числа 15 января буду заказ на 100 с лишним канистр отправлять. Ценник за 20л с доставкой к нам при таком объёме около 1600р выходит, до вас может быть и меньше, ибо намного ближе.
Здесь есть фото канистр 5 и 10л и моя тема про закуп http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-115751.html
Уже привозили более 90 шт 10л осенью.
Подробности плз. в ЛС или в вышеуказанный форум чтобы здесь тему не засорять.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 05.01.2012 в 16:23.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #225   04.02.2012, 19:50
По умолчанию
тут красноярцы надыбали одеженку хорошую и тихушничают, надо бы им бан влепить



Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Друзья, наконец-то нашёл марку одежды (производителя), одевающего практически всех полярников, арктические экспедиции, путешественников к полюсам холода и т.п.
http://www.att-cg.ru/who_chois.htm
Ссылки:
http://www.canada-goose.com/products...rogram/page/2/
http://www.canada-goose.ru/products-...wn/index2.html
себе присмотрел такую парку:
http://www.canada-goose.ru/products-...edition-parka/
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Lonjeron, 04.02.2012 в 20:23. Причина: выбираем выражения
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #226   05.02.2012, 02:54
По умолчанию
На счет канистр "экспедиционных" самарских. В том году брал аж 10 штук - повелся на низкую цену и то, что кто-то испытывал их под соляру. Тогда они были сертифицированы только под воду. Судя по фото по сылке выше, ничего не поменялось.
Так вот, под ГСМ их использовать НЕЛЬЗЯ. Их пластиковые крышки просто нельзя плотно закрутить - пластик мягкий. Можно поменять прокладку - не помогает. В 50% случаев при закручивании крышки, срывается резьба - то есть, плотно ее в принципе закрутить нельзя. В таком состоянии эти канистры можно использовать разве что в состоянии покоя.

PS: На ebay нормальные экспедиционные по 4 галлона по 4000р с учетом доставки. ИМХО, это лучше, чем бесполезное задешево.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #227   05.02.2012, 15:17
По умолчанию
Сергей, думаю насчет канистр ты не совсем прав - у меня есть маленькая 5л канистра нового образца - там крышка радикально отличается от крышек первых партий и, с моей точки зрения, будет нормально держать соляру. Насчет канистр старого образца соглашусь, крышка рассчитана на воду, я в них еженедельно вожу именно воду, пока устраивают. А вообще на мой взгляд под топливо лучше брать обычные канистры типа JerryCan.

По костюмам на зиму рекомендую NovaTour Буран, заявленные параметры держит, проверено лично в -35, при этом гуманный ценник - меньше двух сотен долларов за полный комплект.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #228   05.02.2012, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
меньше двух сотен долларов за полный комплект.
8 лет пользуюсь,качество пошива не очень липа на куртке на второй год уже почти не держит,а в целом нормуль.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #229   05.02.2012, 16:50
По умолчанию
Антон, я думаю 8 лет для костюма - очень неплохо
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #230   05.02.2012, 21:29
По умолчанию
По канистрам: Возможно, новый выпуск лучше. Но 2й раз наступать на грабли лично мне не хочется. Убежден, что пластик остался там старый. У меня из 5 канистр, крышки прокручивались на 4х!

Только что был на бензоколонке на Ленинградке на повороте в Черной грязи. Там стоят пластиковые красные по 5, 10 и 20 литров. Конечно, не экспедиционные, но нормальные канистры для топлива - Fuel Jerry Can, с заливной горловиной. Ценник за 10-ти литровую: 590р.

Добавлено через 12 минут
Кстати, вот что по канистрам нашел

Из интересного: "Канистра-умывальник пластиковая для воды" - судя по фото то, что надо: и широкое горло - можно как бочку, и кран снизу, и размеры на 17 или 20 литров. А ценник!!! до 370!!!!

Кстати, Webasto производит дизельную плитку! Называется это Diesel Cooker X100. Конечно, это решение для кемпера, но глянуть бы ее в реалии - может и как переносной вариант можно. Ни у кого инфы на этот счет нет? А то представляете какая экономия (в первую очередь, места) - газ везти не надо с собой, газ кончаться не будет и тд.

Последний раз редактировалось nordwings, 05.02.2012 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook