Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #211   09.06.2015, 16:12
По умолчанию
Сообщение от reader777 Посмотреть сообщение
может у тебя резина амтел)))
Не может,а именно амтел только зимняя. Самолёт редкостный. А летняя кардиант комфорт-ненамного тише
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #212   05.07.2015, 18:46
По умолчанию
Катался сёдня пол дня по трассе,скорость 80-110. Башка болит....такой шум страшенный стоит от колёс,от дороги это ужас. Музыку слушать бесполезно после 70,разговаривать тоже,ужас просто такой гул стоит,шум от луж,камней..... Надо заняться днищем и арками, закатать в хлам просто и внутри с наружи,но что то сомневаюсь что будет стоящий эффект....
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
reader777 вне форума reader777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: saransk; Авто: Nissan Almera N15 GA16DE 99г.
Старый #213   05.07.2015, 21:48
По умолчанию
сегодня обратил внимаие, что шум именно от днища, когда едешь по плохому асфальту. страно, родная шумка мне показалась хорошей на полу...
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #214   05.07.2015, 22:00
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
такой шум страшенный стоит
какая то у тебя уникальная шумная машинка! думаю стоит тебе найти другую альмерку и прокатится... а потом искать у себя причину "повышенного звукового давления". Альмеру не назовешь супер тихой - но чтоб после 70 музыку не послушать и не поговорить!!
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #215   05.07.2015, 22:05
По умолчанию
reader777, Ваще жесть. У меня всё днище в 4мм вибру укатано плюс штатная шумка с ковролином,а ощущения ужас просто. Я думал у меня сегодня башка разорвётся,страшно ехать. Ещё жути наводит подвеска табуреточная,ну дороги кашмарные конечно.....асфальт весь в заплатках трещинах дырках и какой то такой весь в камешках......т.е заливали прям на мелкие камни что ли,везде тут такой по городу у нас очень шумный асфальт. Но по городу то быстро не поездиишь,а вот после выхода на трассу я обалдел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Axel63 Посмотреть сообщение
какая то у тебя уникальная шумная машинка! думаю стоит тебе найти другую альмерку и прокатится... а потом искать у себя причину "повышенного звукового давления"
Да да,надо бы....Интересно то,что намного шумнее после дождя становиться,когда асфальт мокрый,лужицы,реально уши закладывает,по сухому как то понежнее идёт,хоть и ненамного....
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 05.07.2015 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #216   05.07.2015, 22:58
По умолчанию
Tatir, в чебоксарах продается несколько примьер и альмер... договорись об осмотре и тест-драйве - увидишь если есть разницу!
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #217   05.07.2015, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Axel63 Посмотреть сообщение
Tatir, в чебоксарах продается несколько примьер и альмер... договорись об осмотре и тест-драйве - увидишь если есть разницу!
Кстати хорошая идея)) Надо на следующих выходных попробовать

Добавлено через 2 минуты
Но не думаю что у меня что то неисправно,шум явно от дороги идёт,при этом дырок в днище нету,уплотнители все нормальные и лёгкая шумка сделана...Хочу ещё вот рискнуть арки колёсные закатать в вибру 4мм снаружи и затем промазать мастикой слоя в 2. Но что то боюсь не будт ли под вибропластом ржаветь......
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 05.07.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
reader777 вне форума reader777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: saransk; Авто: Nissan Almera N15 GA16DE 99г.
Старый #218   06.07.2015, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Кстати хорошая идея)) Надо на следующих выходных попробовать

Добавлено через 2 минуты
Но не думаю что у меня что то неисправно,шум явно от дороги идёт,при этом дырок в днище нету,уплотнители все нормальные и лёгкая шумка сделана...Хочу ещё вот рискнуть арки колёсные закатать в вибру 4мм снаружи и затем промазать мастикой слоя в 2. Но что то боюсь не будт ли под вибропластом ржаветь......
на твой век хватит))
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #219   07.07.2015, 00:24
По умолчанию
Сообщение от reader777 Посмотреть сообщение
на твой век хватит))
Не знай не знай, я видал одно днище после вибры шумофф это триндец. На его век не хватило

Добавлено через 1 минуту
Сёня проехал по очень хорошему асфальту,есть у нас один участок в городе такой неболшой. Скорость 80 км\ч в принципе разговаривать можно было нормально в салоне,но всё равно шумно..... Вообщем очень много зависит от асфальта как я понял,есть такой,что вообще только двигатель и потоки ветра слышишь,но у нас такого нет.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 07.07.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
reader777 вне форума reader777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: saransk; Авто: Nissan Almera N15 GA16DE 99г.
Старый #220   09.07.2015, 14:33
По умолчанию
как ни делай - до немцев далеко...
Я у себя проклеивал 15-ку всю, но мне казалось, что все равно шумно. Хотя все кто ездил со мной говорили как тихо.
Потом, конечно, поездив пару месяцев на другой 15-ке я действительно понял - у меня было тихо)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook