Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2141   12.09.2011, 09:49
По умолчанию
С 2004 года в альтимах идет 175 это точно!В моей 165 лошадей это показал экзист!Но двигатель вроде одинаковый!Но найти характеристики с движком 165 лошадей я не нашел!Но если салон такой то походу 165!
http://s39.radikal.ru/i083/1109/0c/ff5a0064ec81.jpg
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2142   12.09.2011, 12:49
По умолчанию
на кюарах всегда было 175 кобыл. По мануалу, истессна. У кого-то больше, у кого-то - меньше))))
Болты вымачивал 2 дня? Потому, что тачка стояла. Закономерно...
Далее. на 2006-м вариков не было. Пошли они с 32 будки. На С абс и подогрева нет м не было, были только на СЛ и СЕ.
Сам жалею, что не взял 3.5 двиг. Неубиваемый.

Сальники коленвала купить можно. Просто на свечные колодцы они не подходят.

Снимая крышку клапанную страшно не болты свернуть, а сломать задубевший шланг вентиляции. Новый идет с клапаном и естессно стоит денег.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2143   12.09.2011, 23:09
По умолчанию
Ко мануалу разгон стоит 8.7 но моя секунд за 10 тока разгоняеться!Ты на белорусском сайте ниссан писал что твоя за 8 дак хз!Запиши на видео как-нибудь!Да выкинь хоть глянуть реально ли при её массе за стока до 100 влупить!

Добавлено через 4 минуты
У меня еще и абс нету и антипробуксовки!Хотя комплектация SL!

Последний раз редактировалось KpacHbii, 12.09.2011 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DRON035 вне форума DRON035    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Altima 2.5 SL 2002г.
Старый #2144   13.09.2011, 11:06
По умолчанию
Мощность Альтим с 2002 по 2005 175 кобыл.2005-2006 возможно 188,находил в инете такую информацию.Недавно поменял движок, поставил от Х-трейла тоже QR25DE, но там 169
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2145   13.09.2011, 21:53
По умолчанию
Дак вот фижка то в том что у меня 2001 год!А таких якобы в инете еще нету с 2.5!Так что хер его знает!Сегодня радиатор потек!Бля пиндец!Завтра буду отдавать на вкрытие так как из-за прокладки головки и потек сука!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2146   14.09.2011, 00:01
По умолчанию
Красный в нете я везде видел что разгон у 2.5 до 100 за 9.5, моя в 9.2 уложилась я разок пробовал, меня устраивает, + если её почистить всё настроить то мож быстрее, а так хз, 8.7 както быстро для автомата... Может на механике и вариант так.
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #2147   14.09.2011, 10:54
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Снимая крышку клапанную страшно не болты свернуть, а сломать задубевший шланг вентиляции. Новый идет с клапаном и естессно стоит денег.
По-моему всетаки шланг эт фуфло-похожий найти как делать нечего, с наших отечественных телег или в строительном магазине, как полипропилен!))) А вот накрячить болт, и когда он останеться в голове, а выкрутить его никак, потому что сломался под остование - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!))) И нужно это высверливать, а потом искать ввертышь!!!! Шланг найти проще!!!!!!!!!!!!
__________________
Быстро летишь, тихо понесут...
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2148   14.09.2011, 11:42
По умолчанию
Моя гонит за 8 сек потому, что:
1. Драговский нулевик.
2. Перешитый коробас.
Гонялся со стоковой Альтимой. Надрал...
Все возможно...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #2149   14.09.2011, 12:02
По умолчанию
Я конечно прошу прощения, нулевик ЭТО НИЧТО БЕЗ ПРОШИТИЯ ВПУСКА!!!ЭТО СОСУЩИЙ ЗВУК ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Мощности он сам по себе (без прошития впуска) НИСКОЛЬКО не добавляет!!!!!!! Вы наверно когда на рынке или в магазе его покупали поверили в лапшу продовца!!! Чтоб нулевик прибавил хотя б 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего пять!!!!!! лошадок, надо поставить 2 датчика на воздух (это вместо одного который у нас), 1 из которых через мозг перезавести на подачу топлива, изметить объем подачи топлива и кислорода и как минимум все это переобучить потом!!!!!!!!!!!! У мну когда-то стоял на первой машине нулевик и ОФИЦИАЛЬНО на стенде мну все замеряли и переделывали!!!! Без всего этого нулевик, это действительно полный НОЛЬ в прибавке мощности))) Ну еще ненужный рев)))


А вот коробас, это да ЭТО ДЕЛО!!!!!!!!!!
__________________
Быстро летишь, тихо понесут...
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2150   14.09.2011, 12:39
По умолчанию
Че такое коробас???Чета не вникаю!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook