Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Сбор подписей за отмену транспортного налога
за отмену 115 99.14%
против отмены 1 0.86%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #201   14.02.2016, 12:22
По умолчанию
Игорь 73, мысль моя была о том, что народ свой уважать надо, а не считать его бессловесным быдлом. И не считать себя лучшей частью человечества, только потому, что тебе хочется так считать. http://www.youtube.com/watch?v=qamza7ePQxI

Последний раз редактировалось Модест, 14.02.2016 в 13:01.
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #202   14.02.2016, 15:11
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Кто вкладывался по уму, в инфраструктуру, образование, основные средства, сейчас в выйгрышном положении.
не знаю как у вас, но у нас потребительский сектор в упадке, гостиничный бизнес просел, сельское хозяйство еле дышит, предприятия топчатся на месте, дорог нет одни направления, я уже как то писал что нефть рухнет до 20 долларов, было 27, но все еще впереди и нефть упадет уже ниже 17, что будем делать??? на нефтяные доходы надо было развивать производство, сельское хозяйство и как Вы говорите делать по уму, а они бюджет раздували, зарплаты всем налево и направо раздавали.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #203   14.02.2016, 16:23
По умолчанию
Сообщение от ALEKSAND_R Посмотреть сообщение
не знаю как у вас, но у нас потребительский сектор в упадке, гостиничный бизнес просел, сельское хозяйство еле дышит, предприятия топчатся на месте, дорог нет одни направления.
Кризис, коизис, кто его придумал...?
Потребление у нас есть, кушать каждый день хочется, сельское хозяйства все работают, в каждом районе республике должно быть минимум обязательно, по одному: мясокомбинат, масло-сыр комбинат, птицефабрика, элеватор и не дай Бог не будет всего этого, главе района не быть!!!
На селе люди живут, колхозы-совхозы сохранили с советских времён, модернизировали, по самым современным технологиям, в хозяйствах минимум по 1500 голов КРС, про овец, свиней, коней не пишу, это само собой.
Строят на селе дома, школы, детские сады, клубы модернизируют. Дороги хорошие.
Как всем это работает? Да очень просто, весь контроль на местах идёт сверху, самое главное сознательность населения, ну и мотивация за труд.
Работать надо....

Последний раз редактировалось Игорь 73, 14.02.2016 в 16:43.
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #204   14.02.2016, 17:01
По умолчанию
Игорь 73, мясокомбинат был, уже лет несколько его нет, там теперь строй двор, швейная фабрика - даже стен уже не осталось, завод Аргон еле дышит, масло комбината уже нет, ремзавода нет, хлебокомбинат еле теплится весь в аренде, фабрику гигровату разбирают на блоки, перопуховая фабрика уже тоже кажется скоро закроется, птичник только пока держится. Где работать????
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #205   14.02.2016, 18:34
По умолчанию
ALEKSAND_R, Таких населенных пунктов в нашей необъятной очень много. В деревнях живут старики на пенсии и их "дети"- алкоголики на эту же пенсию. Меры, которые принимаются сверху, не исполняют на местах! Думаю ушли немного от темы налога, но раз многие к этому неравнодушны, значит тревожит ситуация в стране многих.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #206   15.02.2016, 01:00
По умолчанию
Модест, Так вот откуда Ваша фраза по поводу "свободного человека", оказывается из моего любимого фильма. Хотя даже в таких шедевральных фильмах каждый увидит свои смыслы.
По поводу "свободного человека" повторюсь: никто не сказал. Сам так решил. Это ведь ненормально для россиянина, не правда ли?
Вижу за отстаиванием подобных взглядов позицию чиновника, коим Вы, по всей видимости, и являетесь. Если так, можно меня дальше не поддевать подобными выпадами. Нам всегда будет не по пути.

Добавлено через 2 минуты
ALEKSAND_R, +100500!!!

Добавлено через 4 минуты
Игорь 73, Виктор, Вы при всём уважении не забывайте об особом статусе Казани. Там своя ситуация. Неровно всё по регионам, если объективно. Я тоже люблю работать и призываю к этому людей, а не сопли жевать, это верно. Но есть объективная реальность. Думаю, даже в Кирове уже не так с дорогами, инфраструктурой, как у Вас. И не кировчане в этом виноваты.

Добавлено через 4 часа 47 минут
Модест, Ещё немного уже со своей стороны, но из того же любимого фильма:
– Дядя Вова, давай ещё!
– Нравится...
– Понимают.

© Кин-Дза-Дза
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 15.02.2016 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #207   15.02.2016, 11:44
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Вижу за отстаиванием подобных взглядов позицию чиновника, коим Вы, по всей видимости, и являетесь. Если так, можно меня дальше не поддевать подобными выпадами. Нам всегда будет не по пути.
А вот и не угадали, доктор! Насчет профпринадлежности моей. Прогнозист из вас, батенька, очевидно никакой. Надеюсь, что хотя бы в своей основной работе вы дока. И в свободные человеки сами себя записали, да и всем это неоднократно объявить успели, опять же сами. А также, неоднократно, успели обвинить немало людей, совершенно вам не известных, но чиновников и сотрудников МВД, да и многих других (насколько память мне не изменяет) в полной неспособности критично оценивать окружающую действительность и т.п. и т.д.. Скопом объявили, оптом, так сказать. Право, как говорите, имеете на это. Хорошо, пусть так. Хотя, кто это право вам, так сказать, делегировал-непонятно. Видимо, вы сами судья. Ладно. Но в таком случае, судить о вашей персоне другим вы также отказывать не можете. Так что, право судить вас и о вас я, по вашей же логике, за собой оставляю. В корректной, разумеется, форме. Как и несогласие с некоторыми вашими умозаключениями.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #208   15.02.2016, 14:41
По умолчанию
Модест, На том и порешим.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #209   15.02.2016, 15:14
По умолчанию
Вот- с доктором договорились. Интеллигентные люди, за здорово живёшь, морды друг-дружке не бьют. Если кто тему продолжить желает-пожалте во "флуд".
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #210   15.02.2016, 19:47
По умолчанию
Я так понял, что тр.налог не отменят. Акцизы подняли, налог оставили.
Только для большегрузов кто с Платоном вопрос поднимается. И то, вопрос пока.
А насчет кризиса, то идет он как спрут. Тихонько и долго ползти будет. Все о нефти говорят, но максимальное падение в машиностроении. Автокризис по-полной. Отсюда и ввоз авто в страну и собираемость пошлин и налогов, ну и так далее. Все все сами знают.
Будем жить дальше и приспосабливаться.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook