Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2071   11.06.2014, 23:15
По умолчанию
Там две прокладки
1 Nissan 16625-05E00 Bosch 9 431 610 282 20-70 руб
2 Nissan 16626-V0703 Bosch 9 431 611 179 40-50 руб
Подозреваю что речь про вторую.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #2072   12.06.2014, 17:47
По умолчанию
Други,подскажите,у кого перед ручным насосом стоит фильтр грубой очистки,какой ставили???Я второй раз поставил обычный прозрачный жигулевский,но с ними происходит какая то хрень,фильтрующий элемент сминает в лепешку и перекрывает выходное отверстие на насос,соответственоо соляра не поступает машин не едет!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2073   12.06.2014, 18:35
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Други,подскажите,у кого перед ручным насосом стоит фильтр грубой очистки,какой ставили???Я второй раз поставил обычный прозрачный жигулевский,но с ними происходит какая то хрень,фильтрующий элемент сминает в лепешку и перекрывает выходное отверстие на насос,соответственоо соляра не поступает машин не едет!!!
ставится ПОСЛЕ фильтра и ставить нужно фильтр- железную сеточку..
бумажный конечно сомнёт.
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #2074   12.06.2014, 19:19
По умолчанию
Смысл грубой очистки после фильтра ставить??Он ни нужен чтоб в насос чача не шла!!Че та я с железной сеточкой прозрачных не видал,есть такие??От чего??Вообще нашепром для дизелей предлагает фильтра грубой очистки в железном корпусе,наверно придеться такой ставить,хотя прозрачный более удобен=видно что там происходит!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2075   12.06.2014, 20:37
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Други,подскажите,у кого перед ручным насосом стоит фильтр грубой очистки,какой ставили???Я второй раз поставил обычный прозрачный жигулевский,но с ними происходит какая то хрень,фильтрующий элемент сминает в лепешку и перекрывает выходное отверстие на насос,соответственоо соляра не поступает машин не едет!!!
Камазовский стоит до дрочилки. Работает нормально, цена копеешная, что то около 100рублей. Если нет желания от камаза ставить то от любой дизельной машины подойдет.
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #2076   12.06.2014, 23:31
По умолчанию
CИСИМЫЧ, ну ты блин даешь
фильтр с бумажкой на дизель... конечно сомнет
от газели дизельной, фильтр прозрачный с сеткой до дрочилки , стоит 15 рупий, на худой конец неплохой от 602ого мерсовского дизеля, тоже в районе 25 рупий
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2077   12.06.2014, 23:47
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
от газели дизельной
Вить,Андрей как всегда не внимателен,я не то что писал,фотки этого фильтра выкладывал(газель-дизель)но............У меня стоит по магистрали,с начала фильтр-(газель-дизель),дальше насос(на ТНВД),потом "яйца камаза" и далее соляра в в сам аппарат,оба фильтра меняю 2 раза в год...всё тип-топ
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2078   13.06.2014, 00:37
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Смысл грубой очистки после фильтра ставить??
когда основной фильтр портится из него ворс в тнвд летит..
другого смысла нет.
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2079   13.06.2014, 07:29
По умолчанию
я ставлю фильтр именно дизельный-прозрачный.написано ваз,газ,уаз,камаз.внутри сетка.цена 75 рублей.
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #2080   13.06.2014, 07:58
По умолчанию
Блин,че та в пару магазинов заходил,для дизельных прозрачных небыло,подумал их не существует-буду искать!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook