Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #191   23.05.2009, 09:59
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
вы считаете что посидев, прокатившись и покрутив рулем пару минут можно понять что из себя представляет машина???
От этого получишь больше представления об авто, чем от фото на авто.ру.
И это обычно делается перед покупкой авто.
Или у Вас по другому?
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #192   23.05.2009, 13:19
По умолчанию
фигня это,получишь только общее представление об авто не более,я лично через неделю пожалел что купил альмеру,выбирал между альмерой и галантом 03 года,но в итоге решил что нужно свежее годом машину брать получил то что хотел но деваться некуда теперь буду ездить на табуретке как минимум еще год
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #193   23.05.2009, 17:23
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
фигня это,получишь только общее представление об авто не более(
Чего, фотография авто более информативна?
Даже общее представление лучше, чем ничего.
Если Вы такую выбрали и прогадали - ну что же... пути только два - продать или мучаться.
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #194   24.05.2009, 17:29
По умолчанию
я и пытаюсь донести что первое общее представление субъективно!!внешне идеальная машина может начать сыпаться через неделю или месяц после покупки
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #195   24.05.2009, 17:33
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
я и пытаюсь донести что первое общее представление субъективно!!внешне идеальная машина может начать сыпаться через неделю или месяц после покупки
и я пытаюсь донести, что машину надо не только на фото смотреть, но и в деле. От того, как Вы ее смотрите при покупке, зависит начнет ли она сыпаться через неделю У ВАС или У ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА.
А если у покупателя мало опыта, чтобы определить ближайшие дорогостоящие неполадки, так на то есть спецы и их услуги.
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #196   24.05.2009, 18:25
По умолчанию
это наверное "спецы" дилерских станций? которые при наличие фирменого оборудованием часто не могут правильно диагностировать неисправности машин по которым специализируются,или это "спецы" из грязного бокса именуемым "автосервис чиним все марки"?
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #197   24.05.2009, 20:03
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
это наверное "спецы" дилерских станций? которые при наличие фирменого оборудованием часто не могут правильно диагностировать неисправности машин по которым специализируются,или это "спецы" из грязного бокса именуемым "автосервис чиним все марки"?
нет, что Вы. Есть люди, которые реально! разбираются в машинах.
К хачам - одназначно нет, на сервисы - там тоже заинтересованы в последущем ремонте. Должен быть незаинетересованный человек, т.е.
А) это знакомый, Б) нанятый именно на осмотр авто.
Первый вариант предпочтительней.
Ну это в случае, если сам покупатель - ноль в авто
Ответить с цитированием
kzn вне форума kzn    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: nissan
Старый #198   24.05.2009, 22:02
По умолчанию
Я когда выбирал свою в 2007, показал ее официалам. Они там что то поменяли, что то подтянули, конечно у прежнего хозяина лицо было не довольное при виде счета за оказанные услуги, но зато мне было спокойне брать Алю и теперь не жалуюсь.
Ответить с цитированием
Fikus вне форума Fikus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida продал , уже Кашкай
Старый #199   24.05.2009, 22:20
По умолчанию
Сообщение от kzn Посмотреть сообщение
Я когда выбирал свою в 2007, показал ее официалам. Они там что то поменяли, что то подтянули, конечно у прежнего хозяина лицо было не довольное при виде счета за оказанные услуги, но зато мне было спокойне брать Алю и теперь не жалуюсь.
Интересно , а почему продавец оплачивал Вашу диагностику, это ведь Вам нужно было ?? Я. когда продавал - даже не думал , что мне предъявят счет.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #200   24.05.2009, 22:33
По умолчанию
Это на верно как договоришся ..но в основном ?--все диагностики оплачивает новый хозяин ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook