Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #11   17.03.2006, 01:31
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy
Сообщение от Анет
как сказала Веск(можно я русскими буквами?):после 21 часа реакция на женщин отсутствовала напрочь
а мы разве собирались проверить реакцию на женщин?
мне казалось повод другой был
я отвечала на вопрос. конкретный.не хотела никого обидеть
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #12   17.03.2006, 10:30
По умолчанию
как сказала Веск(можно я русскими буквами?):после 21 часа реакция на женщин отсутствовала напрочь
Неправда!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #13   17.03.2006, 16:14
По умолчанию
Лично мне встреча показалась пустоватой и не очень полезной.Даже чуть чуть жалко времени и бензина.
Представители Авроры на своей территории чувствовали себя комфортно и вели себя несколько высокомерно.Мол мы такие занятые уделили вам время ,так что радуйтесь.
Я так через 10 мин.ушел вниз. Я вообще не знаю что мне от Авроры нужно.Она и так должна всех качественно обслуживать не зависимо член он клуба или нет.Скидки - ну может быть но это вроде не самое главное.
Консультации-они и так дают .Вообщем мне кажется что клуб должен развиватся сам по себе а дилеры должны просится в спонсоры или там еще во что а клуб должен решать брать их или нет.А то получается что они первичны а не мы.Пусть они ломают голову что бы такое сделать чтобы клуб ниссан к ним пришел.
Все выше сказаное -ИМХО
Ответить с цитированием
RON вне форума RON    
Клаббер-завсегдатай
Старый #14   17.03.2006, 18:58
По умолчанию
Я видимо не совсем в теме, но вообще не пойму о чем можно разговаривать с Авророй??!! Хуже компании я просто не видел..последней каплей было, что когда я приехал покупать уже свой 3-й ниссан в семью (микру жене) менеджер по продажам на любые вопросы закатывал глаза, как будто вообще первый раз машину эту видит...Я понимаю так, что владельцы ниссанов создали некий клуб и требуют что-то от дилера...оно ВАм надо??? гораздо проще проголосовать ногами и кошельком..что других дилеров нету..конечно Автопродикс не идеальный- но мне кажется, что это день и ночь!!! Все высказанное-личная точка мнения!
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #15   17.03.2006, 20:28
По умолчанию
Сообщение от RON
Я видимо не совсем в теме, но вообще не пойму о чем можно разговаривать с Авророй??!! Хуже компании я просто не видел..последней каплей было, что когда я приехал покупать уже свой 3-й ниссан в семью (микру жене) менеджер по продажам на любые вопросы закатывал глаза, как будто вообще первый раз машину эту видит...Я понимаю так, что владельцы ниссанов создали некий клуб и требуют что-то от дилера...оно ВАм надо??? гораздо проще проголосовать ногами и кошельком..что других дилеров нету..конечно Автопродикс не идеальный- но мне кажется, что это день и ночь!!! Все высказанное-личная точка мнения!



Я Аврору тоже идеалом не считаю, но пообщавшись с Автопродиксом и СТК, мнение об Авроре сильно улучшилось. На мой взгляд, из указанных дилеров это наиболее адекватная компания. Хотя, конечно, очень многое зависит от конкретного менеджера, с которым пришлось общаться, безграмотные есть везде :?
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #16   17.03.2006, 20:45
По умолчанию
Я Аврору тоже идеалом не считаю, но пообщавшись с Автопродиксом и СТК, мнение об Авроре сильно улучшилось. На мой взгляд, из указанных дилеров это наиболее адекватная компания. Хотя, конечно, очень многое зависит от конкретного менеджера, с которым пришлось общаться, безграмотные есть везде
полностью согласен!!!!!БОЛЬШЕГО и добавить нечего :!:Особенно про мастеров
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #17   19.03.2006, 11:17
По умолчанию
эти две темы ("Каким NSUTUGIN видит....")достаточно схожи по своему смыслу, последнюю("Каким NSUTUGIN видит....") перечитала сегодня очень внимательно. Зак,конечно, достаточно резок и конкретен в своих высказывания.... мы в общем-то все НЕ ПОДАРОК каждый в той или иной степени; но если человек претендует на звание состоявшегося, наверное, ему стоит высказав претензии, встречно вынести предложения. категорически не хочется превращать обсуждение Авроры и деятельности Папы в высказывание недовольств в адрес друг друга (хотя, с Клопой я полностью согласна, без оговорок). Так вот я предлагаю на следующей ФАСОЛЬНОЙ встрече жестко обсудить 2 эти темы, стол там очень подходящий-все друг друга видят и слышат. критиковать друг друга в постах- не лучшая идея. Тем, кто был ОСОБЕННО возмущен отсутствием структурности нашего клуба, бесполезностью каких-либо встреч и отношением к нам клубу, возможно, стоит, принести с собой КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не ощущение недопонятости и неудовлетворенности. И последнее-приходить куда-либо, а тем более на встречи клуба, какая бы не была тематика, и кричать потом на публику о том, что я бездарно потратил время, пожалейте меня, видимо, не самая лучшая идея. Клуб-это личная инициатива каждого, без малейшего принуждения. не хочешь-не приходи, а пришел-чувствуй себя как дома, если мешают это делать-отстаивай свое право. корректно и конкретно.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #18   19.03.2006, 22:19
По умолчанию
Если я ошибся то прошу меня извинить , но мне показалось что в последнем посту Анет есть камушек в мой огород и мне нехочется остатся стукнутым этим камушком.
Лично я неочень часто посещаю встречи клуба но те встречи на которых я был оставили очень хорошее впечатление своим именно клубным неформальным духом.А что было в Авроре?
Встреча клуба ? Конечно же нет .Это был вечер вопросов и ответов устроенный Авророй и наверняка галочка в отчетах в Москву поставлена об успешной работе с массами.А что клубу от этой встречи - ничего.Отдельным членам да.кому что .кому книжку кому ответ какой то.Все это можно получить на их сайте или при определенной настойчивости при посещении сервиса как обычный клиент. Поэтому я и писал что жалко мне потерянного времени. Ведь клуб он для чего ?для общения людей имеющих общие интересы (в нашем случае Ниссан) .А встреча владельцев Ниссан с двумя технарями ,которые всем свои видом показывали что они №1 на этой встрече ,никак не может быть названа встречей клуба.
Отсюда и мое несколько скептическое отношение к этой встрече.Ну не мог я себя там чувствовать как дома.собрание какоето формальное для галки проведенное по инициативе администрации вот что это было а не встреча клуба.
Опять же все вышеизложенное - мое личное мнение без претензий на абсолютную истину.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #19   20.03.2006, 12:57
По умолчанию
Сообщение от кука
Если я ошибся то прошу меня извинить , но мне показалось что в последнем посту Анет есть камушек в мой огород и мне нехочется остатся стукнутым этим камушком.
.
КАМУШКИ ЗА ПАЗУХОЙ НЕ НОШУ нет, это просто мое личное мнение и никаких намеков. если хочу сказать кому-то конкретно, называю имена
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook