Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #11   16.12.2009, 22:58
По умолчанию
Беда и в том, что когда работает датчик открытой пятой двери, машина и на сигнализацию не становится.
Во-во.А у меня встала на сигналку и черт меня дернул дернуть за пятую дверь.Сигналка как начала орать.Я аж струхнул:на улице минус 30,время около 8-ми,темнотища,я за 400 верст от Москвы,глухомань...Валет вообще не реагирует....Дозвонился до дилеров,они толком ничего посоветовать не могут...Короче гонял туда-сюда минут 15.Слава богу замолчала и...завелась!Больше я на кнопку не жал.А на следующий день эту процедуру под вечер и сделал.Что там из них помогло-не знаю,возможности ,,разобрать в тепле,,не было абсолютно.

Последний раз редактировалось К001, 19.12.2009 в 18:22. Причина: поправил цитирование
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #12   17.12.2009, 06:55
По умолчанию
Всем здрасте!
Может глупо прозвучит. Но я в морозы вообще не открываю багажник. По началу, как купил открыл в -30 и еле закрыл с 5-7 попытки. Аж стело дребезжало
Поэтому если сейчас надо что либо достать я из салона карячусь достаю. Шторку отстегну от кресла и достану. Конечно это не выход. Вдруг понадобится перевезти что-то ччто с салона не достать. Но всё-таки.
Согласен с коллегами, что надо смазывать замок ВД40. Помогает.
У товарища Фольцваген Пассат тоже в мороз плохо багажник закрывается.
Ответить с цитированием
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #13   17.12.2009, 17:24
По умолчанию
Было такое в Т30 - ведевешил, помогло, а то лампа моргала. В 31-м - амортизаторы только не держат, замок работает тьфутьфу (правда мне его в своё время чуть-чуть кувалдой подтправили)
Ответить с цитированием
Гудронов вне форума Гудронов    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино; Авто: Ниссан Х 2,5
Старый #14   17.12.2009, 22:44
По умолчанию
ну всё, -18
пощёлкал кнопкой раз 10
со второго раза - захлопнулась
правда хлопнул от души
Ответить с цитированием
МММ90 вне форума МММ90    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: X-Trail New,2.0, МКП
Старый #15   18.12.2009, 08:43
По умолчанию
Видно у нас в Пушкино у всех такая беда. Такая же ерунда началась с морозами. Вчера закрутил резиновые ограничители на полоборота, вроде помогло, стала закрываться намного лучше.
Ответить с цитированием
av-antonov вне форума av-antonov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Первоуральск; Авто: X-Trail T31 2.0 6МKП BD-B
Старый #16   19.12.2009, 16:41
По умолчанию
Я победил заднюю дверь. Правильные советы дали : ба3 и МММ90. Для того, чтобы дверь хорошо закрывалась при "минусовых" температурах, необходимо отрегулировать резиновые упоры на дверце. От холода они просто "каменеют" и практически не сжимаются, в результате замок не закрывается. Удачи
__________________
Лучшее-Враг хорошего
Ответить с цитированием
Гудронов вне форума Гудронов    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино; Авто: Ниссан Х 2,5
Старый #17   19.12.2009, 18:01
По умолчанию
av-antonov

Спасибо.
Была такая мысль, но прогнал её от себя ка невероятную.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #18   19.12.2009, 21:34
По умолчанию
А мне кажется не в них дело.У меня ведь дверь двигалась до конца,как обычно,а вот замок не срабатывал....А там,может, у кого как,у кого что замерзло
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #19   20.12.2009, 12:33
По умолчанию
самый лучший способ закрывать дверь с дожимом/придерживанием, тогда закрывается, дело в смазке, она густеет, замок просто не успевает защелкнуться, то же подходит для остальных дверей.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #20   20.12.2009, 14:15
По умолчанию
Аналогичная ситуация при -22 была вчера когда ехал на рыбалку, сперва хлопал дверкой потом догадался закрывать с дожимом вроде сработало но приятного мало.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook