Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   07.02.2006, 10:34
По умолчанию
Попробуй спирта стакан влить в бак - если вода, то должно помочь.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
r0mych вне форума r0mych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Альмера 1.5 Luxury
Старый #12   07.02.2006, 13:54
По умолчанию
=>chernick: если датчик расхода воздуха живой - то может воздух подсасывает после него. Прокладки посмотри. Авто старая? Если больше 5 лет - то причина реальная. У меня такое было.
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #13   07.02.2006, 14:10
По умолчанию
Сообщение от Primar
Смею предложить другую версию.
А нет ли в баке воды, которая села на сетку бензонасоса и замерзла. В связи с чем, не подается нужное количество топлива для поднятия резко оборотов.
+1. Или грязи, попавшей туда вместе с нашим волшебным топливом (достаточно бывает и одной заправки). А при вылете датчика расхода воздуха обычно заводиться отказывается. Лечится до замены просто отключением.
Ответить с цитированием
Yan вне форума Yan    
Клаббер-завсегдатай
Старый #14   07.02.2006, 16:13
По умолчанию
Лично меня в японских машинках всегда радовало, что у них сразу критических проблем не случается. Если до морозов таких проблем не было значит виной именно мороз. Следовательно проблемы две: Бензин или задубевшее масло (Вариант что товаришь бестолковый и давит в пол на непрогретом двигателе не рассматриваем). Заводится нормально - значит второе. Хорошо прогрей, Покатайся и снова проверь 90% проблема исчезнет.
Ответить с цитированием
chernick вне форума chernick    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #15   07.02.2006, 21:43
По умолчанию
21.30 Пошел брать АКБ от "Нивы" домой. Сегодня говорят немного круче будетЮ чем вчера. Попробовал завести Альмеру. Вспышки были (даже много), но не поймал. Не стал мучать. Скоро потеплеет. Хочу сказать, что все таки Альмера надежная машина. Моей уже 8 лет. Все что в нее заложено она все выполняет. Я доволен своей старушкой. Правда весной придется продавать. Но!!! Возьму опять Альмеру 1,8. Выбор сделан. Дело за таньгой. Даже жалко продавать. Делать кому нибудь подарок. Сейчас такое дерьмо продают за эти деньги.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook