Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #11   19.02.2006, 02:38
По умолчанию
Купил защиту картера на Кунцевском рынке за 2200 рублей, шериф.
Где ставить - ещё думаю (Север Москвы).
Я хотел купить подкрылки, на Кунцевском, (но с удивлением!), продавец сказал, что на Ниссан Альмера, комплект есть: 1475 рублей.

Пока лазил примерять универсальный брызговик, увидел под аркой чтото вроде подкрылка. Вопрос: Это он и есть? Сразу ставят их сейчас в новые тачки? или надо было купить комплект и поставить?
Ответить с цитированием
Dim вне форума Dim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда- гда; Авто: Nissan Almera n16uk
Старый #12   19.02.2006, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Prokurator
Купил защиту картера на Кунцевском рынке за 2200 рублей, шериф.
Где ставить - ещё думаю (Север Москвы).
Я хотел купить подкрылки, на Кунцевском, (но с удивлением!), продавец сказал, что на Ниссан Альмера, комплект есть: 1475 рублей.

Пока лазил примерять универсальный брызговик, увидел под аркой чтото вроде подкрылка. Вопрос: Это он и есть? Сразу ставят их сейчас в новые тачки? или надо было купить комплект и поставить?
Не понял, у Вас под задней аркой подкрылки стоят??? Или Вы имели ввиду металлический свисающий козырёк напоминающий подкрылки.
Если комплект задних подкрылок на Кунцевском стоит 1475 рублей, то думаю надо брать! Мне 6000р. Предлагали привезти из Питера.
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #13   19.02.2006, 19:53
По умолчанию
Сегодня ставил в MajorAuto защиту картера, заодно проконсультировался.
На передних арках подкрылки установлены штатно, в задних, как сказал консультант:
и не слышал, что такие бывают. Делают обычно "жидкие подкрылки", чтото типа битуума.
Я же так и не смог рассмотреть, где и чего у меня есть, а чего нет: не заходил в сервисную, когда мою машинку подымали на подъёмнике
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook