Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ekstor вне форума ekstor    
Начинающий клаббер
Откуда: Ekaterinburg; Авто: Murano 2005 American
Старый #11   07.09.2009, 23:23
По умолчанию
не козлит но пробивает у меня
Ответить с цитированием
Сиб54 вне форума Сиб54    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Мурано 2011 LE черный
Старый #12   08.09.2009, 08:50
По умолчанию
Козлит и пробивает,особенно когда на заднем ряду пассажиры сидят.И вообще ходовка меня не устраивает на Мурано.На мелкой ряби аж в салон все отдает,помоему даже панель приборов дрожит.До этого ездил на Марк2,Кресте,Степвагоне,и многих других авто,таких проблем небыло(.Диагностика на разных СТО показывает что все в норме.
На днях покатался за рулем (пару дней) на сотом Крузере 1999 года выпуска,блин я расстроен ходовкой Мурано.
Ответить с цитированием
Pshon вне форума Pshon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Murano SL AWD (3 год) черный американец
Старый #13   09.09.2009, 07:27
По умолчанию
Сообщение от Сиб54 Посмотреть сообщение
На днях покатался за рулем (пару дней) на сотом Крузере 1999 года выпуска,блин я расстроен ходовкой Мурано
аналогично... тоже на 100-ке покатался..
Ответить с цитированием
HighLender вне форума HighLender    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: QX80
Старый #14   09.09.2009, 11:49
По умолчанию
Козлячести по прямой независимо от скорости замечено не было, но .... в плавных поворотах на скоростях выше 110 км.ч. на неровностях переставляет зад - ощущения не из приятных. До этого были Мазда СХ-7 и Треил Блейзер, подобного на них не замечено не было.
Ответить с цитированием
Oleg_on_Murano вне форума Oleg_on_Murano    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #15   09.09.2009, 12:22
По умолчанию
Не замечал подобного. Совсем недавно ехал по грунтовке. Впереди седаны разные едва плелись - гребенка, ямки. Я чуть притопил педаль - обогнал в лет. И что приятно поразило - шла как по маслу, легко, плавно. Ни тряски, ни дребезга. Может, пока новая, она так себя ведет? Пробег 20 тыщ. Думаю, что у вашей Муранки что-то с амортизаторами все же.
Ответить с цитированием
Сиб54 вне форума Сиб54    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Мурано 2011 LE черный
Старый #16   09.09.2009, 19:23
По умолчанию
А еще никак не могу избавится от скрипа из под машины,откудато спереди.Был на разных СТО,на стенде не вылавливается скрип.Грешил на втулки стабилизатора,заменил,не помогло.Скрип появляется на скорости до 30 км/час на гравийке или неровной дороге,когда колеса работают не в одной плоскости,а например одно вверх,а другое пошло вниз и тогда появляется скрипучий дребежжащий звук.Слышен далеко за пределами салона))Бесит.
Ответить с цитированием
Vad1m вне форума Vad1m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск, МО; Авто: Murano 06 Eur
Старый #17   09.09.2009, 21:53
По умолчанию
с Олегом согласен целиком и полностью. А касаемо крузака, как по мне - машина вообще авторитет авторитетов! если она не будет как крейсер поглощатьвсе перепады дорог, то никто не будет.
Ответить с цитированием
Rs3000 вне форума Rs3000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2006 пендос
Старый #18   11.09.2009, 03:57
По умолчанию
У моего тоже задница прыгает после 100км.ч
Появилось после того, как поставил 255ю резину.
Ответить с цитированием
Pshon вне форума Pshon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Murano SL AWD (3 год) черный американец
Старый #19   11.09.2009, 07:09
По умолчанию
вот и я грешу на свою летнюю лысую резину...
одену зиму новую, посмотрю..
Ответить с цитированием
BorisSpb вне форума BorisSpb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Murano 2006г. РФ
Старый #20   11.09.2009, 10:34
По умолчанию
У меня не прыгает и не переставляет, резина 255. Повторные колебания кузова на волнах присутствуют, но их только водитель замечает. На неровностях в повороте машину переставляет если очень сильно подвеска зажата или если амортизаторы дохлые.

Может просто мы все говорим о разных вещах? Если кто ездил на не груженых пикапах и микроавтобусах, то тот должен себе представлять что происходит, когда зад козлит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook