Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
san вне форума san    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Almera N16E
Старый #11   07.01.2005, 13:14
По умолчанию Re: О моторчике омывателя
Сообщение от four_eyes
Привет. Я не знаю какой у тебя мотор, но можно купить от волги, ВАЗа и тд., лишбы посадочное место подходило по диаметру. Производительности хватит, а стоит он 100-150рэ.
В крайнем случае сделать переходник из шланга, отрезав часть от старого моторчика. Ведь тебе нада ездить сейчас, а не через 1 месяц. Попробуй, а вдруг получится.
Не сомневаюсь, что плучится. Просто жалко резать одной разъем на проводе. На наших то просто папа или мама. Седня попробую окончательно разъяснить этот мотор. А ездить все равно приходится. Уже почти 3 недети так. Бутылочку наполнил и вперед )
Ответить с цитированием
sliva вне форума sliva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #12   08.01.2005, 01:30
По умолчанию
Если на нисcан ставить запчасти от (жигуля; волги; камаза; ...) то получится : ( жигуль; волга; камкз;...)
Правда как выход из положения можно и от волги.
Ответить с цитированием
HighLander вне форума HighLander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера (N15) 1.4S 3HB Solidно Blackого колору с 2-я такими в
Старый #13   08.01.2005, 02:19
По умолчанию Re: ?????
Сообщение от san
У меня, правда только он мотор с лапонм переключения зад/перед стекло. Но идею понял. Вот думаю, неужели на сервисе совсем безголовые? Но попробую сам провелить еще раз. В том числе и переключатель. Только одного не пойму, если дело в переклучалке, не могли же там разом все контакты загнуться
[/quote]
честно говоря, я не знаю как это устроено на твоей машине N16 . У меня был реальный опыт на N15 - загнулся именно этот один контакт. :?
Ответить с цитированием
san вне форума san    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Almera N16E
Старый #14   11.01.2005, 22:31
По умолчанию Конец эпопеи с омывателем :)) + отзыв о РОССПАНЕ
Хочу завершить эту тему на радостной ноте.
Как я писал на "автору" первое посещение РОССПАНа 05.01.05 результатов ни каких не дало. "Меняй мотор и все будет ОК"
Я предпринял очередную попытку самостоятельно с помощью тестора и контрольки установить истину :shock: и к своему изумлению понял, что ребята на станции просто сами лоханулись с диагностикой и своим вердиктом. (ну вдаваться в подробности их заблуждений не буду - это долго и муторно)
В общем я вскипел благородным гневом и отправился 10.01 в РОССПАН искать правды, За ранее готовя себя к неприятной беседе.
И каково было мое удивление, когда меня приняли без всяких проблем. И мне не кого не понадобилось убеждать с пеной у рта в своей правоте. Пришлось правда машинку оставить там на сутки, т.к отдал я ее вечером. Сегодня мне вернули ее с исправной "писалкой". Кто то скажет "ну и что удивительного, мол, сначала напарили а со второгораза исправили" Но согласитесь, что это у нас нечасто.
В общем, все равно приятно, что даже к такой фигне, как омывалка относятся серьезно а к вам, как к клиенту (в хорошем смысле) а не как к назойливой мухе.
Всем успехов.
С уважением Саша
Ответить с цитированием
HighLander вне форума HighLander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера (N15) 1.4S 3HB Solidно Blackого колору с 2-я такими в
Старый #15   13.01.2005, 02:37
По умолчанию ?
так каков был диагноз в итоге???
Ответить с цитированием
san вне форума san    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Almera N16E
Старый #16   13.01.2005, 12:37
По умолчанию Re: ?
Сообщение от HighLander
так каков был диагноз в итоге???
как я и предпологал, где-то в косе обрыв.
На станции честно сказали, что искать его в общей косе проблематично. Меня устроил вариант с "зашиванием" в косу параллельного провода. Ессно все заведено через фузбокс и т.д.
Я доволен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook