Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #11   16.02.2009, 09:47
По умолчанию
именно на раз ! у 940 турба не управляется мозгами вообще никак ! поэтому просто ставишь клапан на нее и вперед ! накручиваешь там так , чтобы давление было 1,2 бара и приблизительно 250 сил получаешь , проверенно рядом с саабом аэро 250 сильным ! весело было
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   16.02.2009, 09:53
По умолчанию
Сообщение от bigmankz Посмотреть сообщение
точно знает, как машиной управлять в заносе
Ага, особенно если он до этого "жег" покрышки стоя на месте (Вольво). Да и тот дрифт, который нам продемонстрировали на Пате, это не обучалка, а просто панты. Я ни разу не увидел, что машина под контролем. Уж извините... Нам показали просто устойчивость ее при заносе.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #13   16.02.2009, 10:14
По умолчанию
да я жег покрышки, но при этом достаточно долго еще и дрифтовал, надо записи выложить (весят много) причем не ожидал что покрышки так долго стираются
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #14   16.02.2009, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Да и тот дрифт, который нам продемонстрировали на Пате, это не обучалка, а просто панты. Я ни разу не увидел, что машина под контролем. Уж извините... Нам показали просто устойчивость ее при заносе.
ну собственно цель видео показать, что пат может дрифтить, а не обучать кого то. плюс из контекста вырвано слово "хороший дрифтер". на видео нифига не хороший дрифтер, то есть я. я только учусь, да и то не пасфандере. все, что было на видео - это для веселья. не много жипов есть, которые без всяких доработок хотя бы так дрифтить на асфальте.

не видели контроль. без контроля это как раз на месте крутиться. нужно уметь делать длинные контролируемые дуги или круги. ессно этого на видео нет, так как еще идет процесс обучения.

в общем вы спросили зачем дрифтить, я вам ответил.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #15   16.02.2009, 12:46
По умолчанию
Сообщение от bigmankz Посмотреть сообщение
я вам ответил

На самом деле за смелую попытку обуздать бегемота снимаю шляпу
Я бы на асфальте не рискнул.
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #16   16.02.2009, 12:52
По умолчанию
дык он для бегемота уж очень проворен. и очень неплохая управляемость при заносах. из него прекрасный джип дрифтер бы получился, если бы была механика, чуть ниже подвеска и передаточное число в рулевой рейке было бы побольше, а то я там рулем не успевал крутить. от чего собственно заносы поглубже всегда превращались в развороты
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook