Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #11   21.11.2008, 09:51
По умолчанию
А почему с Варшавки, а не с Симферопольки? Варшавку строят и светофоры...
Ответить с цитированием
Swift вне форума Swift    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,2D
Старый #12   21.11.2008, 10:29
По умолчанию
Кстати, господа соклубники у кого есть радиостанции, на какой частоте будем?

Сообщение от Captain_X Посмотреть сообщение
А почему с Варшавки, а не с Симферопольки? Варшавку строят и светофоры...
На Симферопольке разворот далеко, а с Варшавки удобнее, да и наезжена уже эта дорога.
__________________
"Airsofter on board" ciasog.ru :vinsent:

Последний раз редактировалось ZUZU77, 21.11.2008 в 10:42. Причина: Объединение 2-х сообщений
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #13   21.11.2008, 12:59
По умолчанию
Коллеги! схему рисовать больше не буду. НО. правильно говорите - можно ехать и по Симферопольке. и ПОСЛЕ моста имени "бутовского кладбища" - сразу перед АЗС ТАТНЕФТЬ уходите по асфальтовой дороге вправо. едите по Типографской улице мимо новостроя имени Лужка. далее -2 варианта. или проехать " всевремя прямо никуда не сворачивая" - попадете на светофор точка 1. - выезд на Варшавское шоссе - тут налево.

ЛИБО - едите мимо новостроя, на первом перекрестке по знаку уходите влево, потом мимо сторожки. далее попадаете в "город-сказку" в нашем поле, дите по главной. на повороте - влево, 400метров прямо, направо, упираетесь в АЗС и НАРУШАЯ ЗНАК - едине прямо - мимо этой совковской АЗС, там дорога разбита. И вправо - попадете на светофор ( это точка №2). На светофоре ухитряетесь выехать влево в сторону Подольска и еще раз влево - по нашему маршруту.

В общем - если что, обращайтесь, подскажем-встретим, проводим если заблудитесь.
ИМХО лучше всем собраться возле парковки рынка УДОБНЫЙ. там можем купить полиэтиленовую пленку -обмотаем возле деревьев - будет от ветра защита.

Кто из клабберов может привезти клубный флаг? Развернем его "и под знаменем проведем нашу встречу".. + Хочу взять его в аренду до 16 января. поеду в финку. там будет biplan, мы с ним на один курорт попадаем совместно :-)
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #14   21.11.2008, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Captain_X Посмотреть сообщение
остались вопросы по организации...а именно: время сбора, что брать кроме топоров-пил и тп., провиант, разовая посуда, каждый сам или все совместно закупается? Возможность отмены мероприятия по погодным условиям?
Типо по этому ориентироваться предлагаю http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=34672
То есть еду -с собой каждый. по меню можно чуть разделиться. кто то из расчета "на всех записавшихся" купит шашлык, кто-то рыбу, кто-то виски с содовой. Потом сбор средств с приехавших.
остальное типо хлеб-спички-соль-печенье- чай-кофе в термосах, одноразовую посуду каждый на свой экипаж везет.
Надо список прописать и кто что везет(и из оборудования так же)
например: я привезу топор, уголь, шампуры, кстати - жидкое средство для розжига не берите - оно парафиновое - замерзает лучше купить "каминные спички" или аналоги - сухой спирт и т.п.
пакеты для мусора берем обязательно. воду в 5 литровках - руки мыть. чай-кофе на костре сваренный пить....ФЭРИ тоже надо.
есть ИЖ-60 - по баночкам стрелять.
Ответить с цитированием
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #15   21.11.2008, 13:49
По умолчанию
Кмк стоит составить список основных продуктов с расчетом на 1 чел. для общей закупки, а спиртное (не для водителей), канфеты детям и все такое уже индивидуально и по желанию

1. Шашлык
2. Картофель
3. Огурцы-помидоры
4. Хлеб
5. Зелень
6. Кетчуп
7. Соль-специи
8. Рыба? - это на уху чтоль? тогда еще лук, перец, морковь, лавр лист и т.д. (котелок нужен)
9. Вода минеральная-газированая, соки
10. Разовая посуда - удобней на всех купить и выбросить потом
11. Разовая скатерть (кстати на что постелить?)
13. Масло
14. Чай в пакетиках, сахар, вода в бутылях
16. Что-то к чаю - эклеры, торт
15. Уголь, спички
16. Пакеты для мусора
.....
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #16   21.11.2008, 14:34
По умолчанию
по прошлому году - результаты такие:
2. 3.5.9.11.13. не применлось почти. ну на холоде( морозе) огурцы не в кайф грызть. тоже самое с минералкой и яблоками.
:-)
в ходу - горячий шашлык, горячие сосиски-шпикачки-купаты, колбаски... горячий чай из термосов.
Скатерка не повредит. но ветренно там.
ЕЩЕ - подпопники-пенки берите с собой.
п.8 - это я куплю, если будет - в КАРУСЕЛИ неподалеку делают из семги отменные кусочками нарезанные и замаринованные рыбные шашлыки. вкусно. аж слюни потекли.. (пойду - пообедаю)
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #17   21.11.2008, 17:52
По умолчанию
Про мотопилу забыли в списке, а то как же дрова заготавливать?. Я возьму. Насчет радиостанций - у меня автомобильная перекрывает LPD-PMR-FRS диапазнны, так что если у кого есть - можно договориться о связи. CB могу только слушать.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #18   21.11.2008, 22:46
По умолчанию
Так-с, я (возможно, +1) присоединяюсь к тусовке.)))) Если, кто в ЗАО живет или по дороге, то welcome на борт))

Сообщение от MVA66 Посмотреть сообщение
Насчет радиостанций - у меня автомобильная перекрывает LPD-PMR-FRS диапазнны, так что если у кого есть - можно договориться о связи.
Ну, я на связи буду, только частоту (LPD) скажи...)))

Сообщение от Swift
Ну тогда привезу М-249 и М4CQB, по баночкам стрелять
А я тогда "Хорхе" возьму... Дальность, правда, не очень, зато эффект)))))

Сообщение от Swift
должен буду как земля колхозу
Ну, а я, как СУ-27 должен Ил-78М (дозаправщик)
Ответить с цитированием
Миледи вне форума Миледи    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #19   22.11.2008, 20:14
По умолчанию
1-3.MIRONOFF (Алексей)+жена(Света) и дочка(Маришка 11 лет)
4. Мироныч (Роман)
5. Swift (Константин)
6-8. Bagira (Евгения) + МУЖ(Алексей) и СЫНИШКА(Алёшка)
9-10. Георгич (Георгич) + Жена (Нинель)
11-13. СветоМагиЯ + дочка+ загадошная гостья
14. Capitan X (Юрий)
15-18. MVA66 (Владимир) + жена + дети (двое).
19-21. vovchik69 (Владимир) + жена (Альбина) + сын (Влад).
22. bocman II
23. Миледи (Мила)

to MIRONOFF и все интересующиеся - только что общалась с Ксей по поводу рамочек, планирую забрать в следующую субботу утром свой комплект (седьмой). если что- могу захватить комплекты тех, кто будет присутствовать на шашлыках
__________________
женатых - развожу, разведенных - женю

Редкая Хулиганка.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #20   23.11.2008, 08:59
По умолчанию
а нас возьмете, Дмитрий Doc095 и жена Ольга только если можно все таки в личку скиньте где и когда а что взять мы уж разберемся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook