Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #11   25.10.2005, 10:32
По умолчанию
[quote="Druxa2006"]Мы, правда, отклонились от темы, ну да ладно: как я понял в Дженсере (Ясенево) никто не обслуживается и никто не приобретал авто?!?!?-печально и это пугает.quote]

Простите, Вы не читатель? Вы просто писатель?
несколько постов выше я писал о Gensere
Я ТАМ ПОКУПАЛ МАШИНУ!
менеджера звали Алексей, фамилию не помню, укомплектовал мою машину подарками до такой степени, что на мое пожелание "а давайте положим что-нибудь ещё!" ответил - ну вот Вы сами можете сказать что у Вас не хватает в машине? и действительно, в машине было всё (зимняя резина, коврики, установленные брызговики и тд).

приятель делал там кузовной ремонт на своем авто, сделали ИДЕАЛЬНО.

по моему совету приятель месяц назад покупал там сценик, при упоминании моей фамилии (что типа я покупал там машину) ему дали бонусы в виде зимней резины, сигнализации и тд...
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #12   25.10.2005, 10:59
По умолчанию
Юрич, я принял к сведению твою информацию, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но не поверю, что из всего ОГРОМНОГО братства Ниссановодов в данном салоне обслуживались всего 2-3 человека!!А когда брал авто?
Кстати, не назовешь своё ФИО - может и мне чё перепадёт?!?!?!?
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #13   25.10.2005, 11:10
По умолчанию
Сообщение от Druxa2006
Юрич, я принял к сведению твою информацию, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но не поверю, что из всего ОГРОМНОГО братства Ниссановодов в данном салоне обслуживались всего 2-3 человека!!А когда брал авто?
Кстати, не назовешь своё ФИО - может и мне чё перепадёт?!?!?!?
ну элементарно, посмотри статистику просмотра этой темы.
на данный момент тему посмотрели 135 раз при 11 ответах о чем это говорит? с определенными погрешностями её прочло человек 20-30.
по дороге из дома на работу я алмер встречаю намного больше.
и причем тут братство? каждый сам себе режисер, перестань аппелировать к родственным чувствам, никто никому не должен

Genser один из крупнейших салонов в москве, и поверь, с количеством продажам автомобилей у них проблем нет.
думай сам.
налететь на негатив с покупкой авто можно везде. Везде будет две одинаковых причины - это или козливость менеджера или козливость покупателя
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #14   25.10.2005, 11:15
По умолчанию
PS
свое ФИО говорю только очень близким людям, извини 8)
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #15   25.10.2005, 11:30
По умолчанию
А я скажу так.... Коль уж ты как салон тачки не за 7000 грина продаешь, так понимай и УВАЖАЙ ПОКУПАТЕЛЯ..... Себе машину в Дженсере брал на Ясенево, в момент покупки все нормально было, за исключением постоянно уходящего менеджера, который "вел" меня только до первой предоплаты а дальше все ....., интерес к новым покупателям... Ну а дальше.... короче НЕ ДОВОЛЕН ДЖЕНСОРОМ!!!!
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #16   25.10.2005, 11:57
По умолчанию
По поводу постоянно убегающего менеджера в этом салоне я уже слыхал и даже испытал на себе- не очень гуд!!! (это инфо для Богатырева Игоря Викторовича-ген. их директора)

Юрич, ты не сказал, когда приобретал авто? время меняет людей (персонал) иногда не в лучшую сторону.

Пока 2:1 в пользу Дженсер (Ясенево).
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #17   25.10.2005, 11:58
По умолчанию
Пардон, 2:2 пока ничья.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #18   25.10.2005, 14:47
По умолчанию
Я покупал машину в Дженсере на Добролюбова в прошлом году. Менеджер была Ирина. Ни о каких подарках и речи не шло. Я даже не знал, что их дают.
Отношение к клиентам посредственное. Никаких дисконтных карт на последующее обслуживание. Цены на ТО заоблачные.
Ответить с цитированием
Nafanya вне форума Nafanya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16, 1.8 АКПП
Старый #19   25.10.2005, 14:49
По умолчанию
Привет! я покупала свою Умку в Дженсере на Лобачевского.. в принципе все было хорошо, и привезли ее в срок (даже на два дня раньше чем обещали). Впечатление от покупки подпортил менеджер Андрей, вяло разбирающийся в продаваемых им машинах, вечно что-то забывающий....и т.д.

В Дженсер (Ясенево) ездила по поводу непонятного звука , стука, скрежета сзади....... (тема здесь обсуждалась)впечатление осталовь приятное
Ответить с цитированием
ada вне форума ada    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: n16 lux
Старый #20   25.10.2005, 17:14
По умолчанию
покупал в дженсере-ясенево в конце сентября. К покупке машины претензий нет - сроки поставки (месяц) соблюдены, оформление, документы в полном объеме и в срок. Пожелания - увеличить число менеджеров..
А вот к установке допов и ремонту у меня есть претензии - в ясенево я больше не ездок..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook