Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #11   19.10.2005, 18:33
По умолчанию
Я в шоке...
Ответить с цитированием
AVD вне форума AVD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan Almera №15
Старый #12   19.10.2005, 19:21
По умолчанию
ставил в Ельне под Ногинском -100$ 15 мин.
тесть ставил там же новый KIA RIO (своими силами)-2 дня висел там.
честно!
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #13   19.10.2005, 23:06
По умолчанию
В прошлом году было и у меня такое счастье. Поскольку официально я прописано в военном городке МО, ставило машину на учет в некоем замечательном населенном пункте Монино, куда пригоняют всех на постановку, снятие с учета и перерегистрацию со всех таких закрытых городков Мос. области. Полная До НГ стояли в очереди 2 дня, после еще целый день (4.01). Зато св-во о регистрации получили уже с 2005 г. )) Хоть какой-то плюс. Правда, стояние в очереди на 20 градусном морозе запомнилось надолго. Бррр... И отношение гаишников тоже. Жаль, что в салоне не ставят на учет, лучше б я заплатило 300$, если бы было прописано нормальном месте.
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #14   19.10.2005, 23:31
По умолчанию
tuu-yuu ты кто? В смысле мужчина или девушка?
Ответить с цитированием
valdis5 вне форума valdis5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан примера P12
Старый #15   19.10.2005, 23:52
По умолчанию
От сезона зависит и конкретного МРЭО, ставил микрик в марте - полдня без денег.
Летом ставил примеру П12, приехал с утра к 7 часам, там запись и народу куча, уехал.
Приехал позднее там вообще всё жёстко, на улице +28, в помещении тьма народу и наверное +45, народ некоторый стоит второй день. При этом сидеть нужно и ждать пока тебя в нескольких окнах поочердно выкрикнут, а стульев мало, все стоят, пройти в зале сложно, дышатьт нечем, нужно простоять минимум день...
Всякие товарищи предлагают сделать за деньги на месте, но ломят по ситуации 200-300$

А ещё обратил внимание на не маленькую очередь на ТО, это ещё на день со всей фигнёй.

В итоге, через день, помог знакомый знакомого за материальное вознграждение Убил при этом всё равно больше половины дня.

МРЭО это на севере, на Лобненской улице. Видел, как аккуратно в важный кабинет прошмыгнул известный журналист из газеты МК Минкин :P В очереди он явно стоять не собирался
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #16   20.10.2005, 10:44
По умолчанию про номера
одно . а точнее два момента в этой истории радуют...

во первых, емня , как истинного эгоиста, порадовало то, что в отличии от некоторых менее удачливых коллег, я получил номера за 1 день...
а во вторых, в связи с тем, сто мне выдали временное свидетельство о регистрациии ТС , нет необходимости делать ТО, во всяком случае до того, как постоянку не получу... ...
есть еще одна тема для разговоров при очередной манипулиции гайцовской палочки-денеджкособиралочки :D
Порой мнне порсто жалко этих несчасных парней. не тех, кто в теплых офисах, а тех, кто на дорогах.... за всю свою не большую (с 2000 года) водительскую практику, понял одну вещь, они останвливают нас, в 90 % не столько для того что бы остановить и настроение испортить, а за одно и документы проверить, хотя конечно последнее обязательно. сколько просто п очеловечески по трепаться за жизнь, за машину, за семью... .....
воту меня просто один за одним случаи...... я тогда еще номера неполучал,
возвращаемся.с женой домой . после друзей..... остановили, ну бегло так доки посмотрел, пару вопросов про машинку, что да как, а увидел.. что я человек в принципе к нему без агрессиии . а сдушой, так заболтались минут на 5-7 наверное не меньше, что да как, а как ездит, а почем купил, а как двжок то да се, гляжу а у парня в глазах живой огонек загорелся, он меня даже отпускать не хотел, так ему несчастному на псту скучно было и хотелось простогочеловеческого общения, и еще грустнее мне за него стало, когда я краем глаза посмотрел в их машину. и увидел, что его начальник, в звании майора, спит там на заднем сиденье, и так храпит, что их десяточка... аж ходуном ходит
так что пипл, будте по снисходтельней, к ребятам в форме на дорогах!!!!! в основной массе своей, не нужны им ваши деньги, им просто скучно , а по говрить не с кем, поговорите пару минут за жизнь... и всем будет веселей, а за одно этм самым вы в полне возможно , убережете от поборов, следующего за Вами водителя.... ведь если. после встречи с Вами гаец будет в хорошем настроении..... то и драть со следующей за вами машины .. у него особого желания не будет......
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #17   20.10.2005, 15:55
По умолчанию
Сообщение от kors
tuu-yuu ты кто? В смысле мужчина или девушка?
:D :D :D мужчина или девушка, женщина или юноша.... оно я, обоеполое )) имеются в наличии два штука. Кого надоть?
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #18   20.10.2005, 16:03
По умолчанию Re: про номера
Сообщение от chirik
одно . а точнее два момента в этой истории радуют...

во первых, емня , как истинного эгоиста, порадовало то, что в отличии от некоторых менее удачливых коллег, я получил номера за 1 день...
а во вторых, в связи с тем, сто мне выдали временное свидетельство о регистрациии ТС , нет необходимости делать ТО, во всяком случае до того, как постоянку не получу... ...
есть еще одна тема для разговоров при очередной манипулиции гайцовской палочки-денеджкособиралочки :D
Порой мнне порсто жалко этих несчасных парней. не тех, кто в теплых офисах, а тех, кто на дорогах.... за всю свою не большую (с 2000 года) водительскую практику, понял одну вещь, они останвливают нас, в 90 % не столько для того что бы остановить и настроение испортить, а за одно и документы проверить, хотя конечно последнее обязательно. сколько просто п очеловечески по трепаться за жизнь, за машину, за семью... .....
воту меня просто один за одним случаи...... я тогда еще номера неполучал,
возвращаемся.с женой домой . после друзей..... остановили, ну бегло так доки посмотрел, пару вопросов про машинку, что да как, а увидел.. что я человек в принципе к нему без агрессиии . а сдушой, так заболтались минут на 5-7 наверное не меньше, что да как, а как ездит, а почем купил, а как двжок то да се, гляжу а у парня в глазах живой огонек загорелся, он меня даже отпускать не хотел, так ему несчастному на псту скучно было и хотелось простогочеловеческого общения, и еще грустнее мне за него стало, когда я краем глаза посмотрел в их машину. и увидел, что его начальник, в звании майора, спит там на заднем сиденье, и так храпит, что их десяточка... аж ходуном ходит
так что пипл, будте по снисходтельней, к ребятам в форме на дорогах!!!!! в основной массе своей, не нужны им ваши деньги, им просто скучно , а по говрить не с кем, поговорите пару минут за жизнь... и всем будет веселей, а за одно этм самым вы в полне возможно , убережете от поборов, следующего за Вами водителя.... ведь если. после встречи с Вами гаец будет в хорошем настроении..... то и драть со следующей за вами машины .. у него особого желания не будет......
есть правда в ваших словах, и у мя такое было, когда гаишник останавливал, чтоб расспросить про новую Примеру (номеров еще не было). Но тут субж непосредственно о тех буржуинах, которые в кабинетах сидят и людям жизнь портят при оформлении документов. Там они почему-то совсем не такие, как на дороге
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #19   20.10.2005, 17:16
По умолчанию
самао смешное, что уже два дня подряд, встречаюсь с худыми гайцами.. но что еще более прикольно все добрые )
может им стыдно за тех отожравшихся мордовортов, что в окошках сидят , и все по поводу и без такового на х..... посылают... порсто эпидерсия какая то :-D
Ответить с цитированием
Seti вне форума Seti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто:
Старый #20   25.10.2005, 13:46
По умолчанию Re: Сказка о номерах !!!, громко не материться
[ короче получил я номера только в.... 18-30!!!!
а документы. что странно, для машингы, которая не покидала пределов Москвы, с 1998 года, временное свидетельство, с обязательством в новогоднюю ночть придти и получить постоянку, если конечно ее дадут......
ну скажите мне плилл... за что я теперь должо их уважать !???!? :?[/quote]

Согласен есть такое дело, вот только постоянку получить через три месяца не всем удается иногда доходит и до девяти месяцев (прям как в жизни от зачатия до рождения)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook