Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #11   24.05.2011, 14:49
По умолчанию
Сообщение от feniks-nara Посмотреть сообщение
dimaska_01
ну раскаж ты притулил бампир от gti
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #12   24.05.2011, 21:04
По умолчанию
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
ну раскаж ты притулил бампир от gti
Ох, как стара эта тема... с 2008 года... Да был у меня GTI-евский бампер, покупал новый, неоригинал (фирма Prasco). Он не грунтован был, ну короче прогрунтовали его мне, покрасили. Подошел без проблем, хотя зазоры...(ну сами понимаете, не оригинал), ну не страшно. Красиво так все было, туманки поставил, вошли как в родной, а через пару месяцев вся краска стала сходить как шелуха и пол-бампера уже стала голой. Ну перекрасили мне его (по гарантии), сказали типа климат такой и т.д. и т.п., ну короче навешали всякой лапши...ладно перекрасили по гарантии и ладно. А через неделю-две вся краска вместе с грунтом стала сходить в этих же местах. Короче плюнул, подкрасил сам с баллончика и ездил. А потом мне его уже "кокнули". Так пластик там оказывается такой жесткий, он раскололся и разлетелся как стекло. Родной пластик мягкий и эластичный и вслучае чего-можно феном нагерть и вытянуть. А это говно кетайское. Короч-дурной бампер был... Поставил свой старый (хоть не продал, в гараже валялся).
В общем вывод: не покупайте китайские пластмаски, и вообще если покупать бампер, то лучше не гнаться за новым чистиньким и голеньким, а купить б/у крашенный на заводе и сверху просно нанести свою краску. Лишь бы основа была заводской. Теперь то я знаю, много машин уже видел с отшелушивающимися бамперами,-они битые были и их красили наши горе-маляры, нихрена не умеют.
Бампер ГТИ смотрелся хорошо, безусловно, все подходит, даже локера(подкрылки) отлично достают, так, что если нравиться ищите на разборах, на новые цены вообще не реальные какие-то (ок. 30т.р.).
Ответить с цитированием
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #13   24.05.2011, 21:35
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
dimaska_01  
огромное тебе человеческое спасибо за достойный рассказ)))
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #14   24.05.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
огромное тебе человеческое спасибо за достойный рассказ)))
Да не за что Хочешь тоже поставить ГТИевский бамперок что-ли?!
Я бы тоже хотел снова его поставить, только найти бы где б/у бампер, с япии везти не хочется (личное ИМХО)!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook