Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sever вне форума sever    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Micra 5d 1.2 MT Comfort
Старый #11   10.10.2005, 12:28
По умолчанию
Микра в Сургуте! Зимой в Москве столкнулся с такой проблемкой:
Заливная горловина для жидкости омывателя очень маленькая, диаметром (в верхней части) чуть больше пятирублевой монеты, а глубина этой воронки милимметров 7, жидкость все время выплескивается, заливать ее надо очень аккуратно, а значит - медленно, а когда зимой сильный ветер это очень некстати.. А прямо под горловиной бачка расположен генератор и все что пролилось во внутреннюю сторону капота - попадает на его обмотку.

Думаю, для Сургута это будет более острой проблемой. Наверное надо заранее подобрать воронку, или заливать жидкость на подземных паркингах супермаркетов или в гаражах.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   10.10.2005, 12:34
По умолчанию
Сообщение от sever
Заливная горловина для жидкости омывателя очень маленькая...
Что есть, то есть... долго подбирала воронку. Зиму еще не пережила, но думаю, что весело будет :shock:
Ответить с цитированием
Nemon вне форума Nemon    
Начинающий клаббер
Откуда: Surgut; Авто: Nissan Micro
Старый #13   10.10.2005, 12:43
По умолчанию
Мы до этой проблемы пока не дошли, у нас проблема какой автозапуск поставить и можно ли вообще его ставить , мнения специалистов расходятся: одни говорят что вообще ни чего ставить нельзя, вторые утверждают , что только Вэбасту или Гидроник, третие утверждают что все фигня и запросто поставят Шерхана и при этом берут на себя все гарантийные обязательства по электрике.....
Хотя у меня сразу возник вопрос а куда там втыкать Вэбасту?
Откуда место взять?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   10.10.2005, 12:52
По умолчанию
Если у вас есть чип-ключ, то забудьте либо про него, либо про автозапуск. Два понятия вместе не совместимы: не может машина завестись, если внутри нет чипа с хозяином вместе.
Гидроник классная штука, стояла у меня на прошлой машинке, действительно спасает на все 100%. На Самаре ставили сразу за передним бампером, где тут - не знаю, но место найти не сложно, аппарат маленький совсем. Я бы поставила сейчас, но Пеликан загнул цену в 2500 у.е. На Самару оно же с установкой обошлось в 1000.
Ответить с цитированием
Nemon вне форума Nemon    
Начинающий клаббер
Откуда: Surgut; Авто: Nissan Micro
Старый #15   10.10.2005, 13:00
По умолчанию
Чип-ключ есть но его говорят можно вмонтировать в панель и будет все окей....
А Гидроник нам обещали поставить за 36 т.р. с установкой, но жаба душит, за эти деньги можно и Шерхана поставить (15 т.р.) и на зимнюю резину останется.....
Хотя если деваться некуда будет прйдется ставить, чего не сделаешь для любимой супруги
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   10.10.2005, 13:07
По умолчанию
Да вмонтировать не вопрос, но за что тогда платили, спрашивается? Да и угнать ее будет так же легко, как два пальца... ой . В общем, не стоит оно того, имхо.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   10.10.2005, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Nemon
... если деваться некуда будет прйдется ставить...
Рекомендую не жмотиться и взять не с таймером, а с пейджером. Как же я ругала себя за скаредность потом, когда бегала к машине в мороз менять время запуска!
Ответить с цитированием
Nemon вне форума Nemon    
Начинающий клаббер
Откуда: Surgut; Авто: Nissan Micro
Старый #18   10.10.2005, 13:14
По умолчанию
У нас вопрос угона не актуален, такие маленькие машинки ни кого не интересуют (в плане угона) да и заметная она - красный цвет. Страховой агент (знакомый агент , мы у ее еще с детсада знаем) выдала нам справочку, о том какие машины самые популярные у угонщиков, так наша машина в списке гдето тридцатая.
Первая - "десятка"
Вторая - Toyota - старые!!!
потом девятки и т.д.
Ответить с цитированием
Nemon вне форума Nemon    
Начинающий клаббер
Откуда: Surgut; Авто: Nissan Micro
Старый #19   10.10.2005, 13:27
По умолчанию
[quote="marion"]если у меня получится отсканировать, попробую выложить её на сеть - скачаете тогда

Как там со сканированием , мне бы инстукцию, плиз....
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   10.10.2005, 13:31
По умолчанию
Знаешь, когда рак свистнет, будет поздно... Не лучше ли спать спокойно? В Москве их тоже не особо угоняют, однако мне как-то не хочется быть той единственной, которая попадет в список на какой-нибудь неделе...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook