Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   04.10.2005, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Алексаныч
проблемой разболтавшейся тепловой защиты двигателя
Это где такая? В каком месте? Спереди на двигателе? Или с низу авто надо лезть?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Алексаныч вне форума Алексаныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #12   04.10.2005, 17:27
По умолчанию
Честно говоря не знаю, в каком месте она располагается, но думаю что это кожух, начинающийся в районе щупа и закрывающий переднюю часть движка книзу. При заводке двигателя раздавалось металлическое дребезжание, которое сходило на нет в процессе нагрева. Сам лезть не стал, машина ведь на гарантии, хотя если учесть время, потраченное на поездку к диллеру, проще было загнать на подъёмник, вооружиться инструментом и проблему решить.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #13   04.10.2005, 17:39
По умолчанию
А эта штука! Понятно!
Я ее сам сразу после покупки протянул :-). Открутил по очереди все болты и закрутил назад, смазав резьбовую часть болтов графитовой смазкой. Что б не пригорали! :-) Вроде не дребезжит :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Алексаныч вне форума Алексаныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #14   05.10.2005, 09:31
По умолчанию
А я, наивный, приобретя после Рено-символ, в которую за 3 года заглядывал только чтоб проверить уровень масла и залить воды в бачок омывателя, авто фирмы Nissan, известной своим качеством, надеялся что можно навсегда забыть о послепокупной протяжке. Оказалось надеялся немного зря. Опять-же за такую стоимость машины её ещё и протягивать?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #15   05.10.2005, 09:34
По умолчанию
Не можно и не протягивать, это у меня руки после 21093 чесались, я еще сам и брызговики и защиту прикручивал, и лампочку габарита один раз за три года поменял.

А руки знаешь как тянулись, чего-нибудь покрутить улучшить? Как мне было плохо первые три месяца после покупки! А потом ничего привык!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #16   05.10.2005, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Primar
Не можно и не протягивать, это у меня руки после 21093 чесались, я еще сам и брызговики и защиту прикручивал, и лампочку габарита один раз за три года поменял.

А руки знаешь как тянулись, чего-нибудь покрутить улучшить? Как мне было плохо первые три месяца после покупки! А потом ничего привык!
А что если лампочку сам поменяешь - с гарантии снимут?
Лампочки то на иномарках даже проще менять чем на наших. Книжку токо надо иметь. Там же все написано и нарисовано. Даже любой дилетант (как я например) поменяет.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   05.10.2005, 10:59
По умолчанию
Почему с гарантии снимут, я такого не писал. Просто за время эксплуатации авто только один раз лампочка в левом габарите перегорела.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Алексаныч вне форума Алексаныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #18   05.10.2005, 12:52
По умолчанию
У меня тоже руки чесались после 99-й, когда Рено взял. Спасибо, умные люди предупредили, что этого не потребуется. А вообще, у меня мнение, что владельцев, даже бывших, отечественных машин (исключая жигулей первых лет выпуска) можно смело брать на любое автопредприятие слесарями любого разряда без корочек и какого-либо испытательного срока.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #19   05.10.2005, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Remart
Я как взял так матерился и плевался сначала, но прошло полгода и как то привык незаметно.
Везет же людям
У меня машине только месяц, а на кочватой (и не только)дороге уже скрипит и шуршит салон. Так что материться только начинаю
Я так понимаю, что о стекла трутся и постукивают резиновые и пластиковые элементы обшивки.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #20   05.10.2005, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Eloff
Сообщение от Remart
Я как взял так матерился и плевался сначала, но прошло полгода и как то привык незаметно.
Везет же людям
У меня машине только месяц, а на кочватой (и не только)дороге уже скрипит и шуршит салон. Так что материться только начинаю
Я так понимаю, что о стекла трутся и постукивают резиновые и пластиковые элементы обшивки.
езжу восьмой месяц, пробег более 11000 тысяч... панель, обшивка не стучит, а стекло левое, пассажирское начало скрипеть при открытие и закрытие.. но подозреваю, что это из-за того что им никто не пользуется :? может его хотя бы иногда надо открывать закрывать :D думаю на ТО1 устранят... По-поводу подвески.. это у нас дороги хре--вые , а если едешь по хорошей дороге, жесткость подвески не чувствуется...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook