Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ak77 вне форума ak77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 HB 1,5
Старый #11   09.09.2005, 23:04
По умолчанию
Сообщение от ANDY
Ниссан на Таганке на моей памяти достаточно адекватно за последние 5 лет подходит к желанию членов клуба купить у них авто.
....
странно а со мной даже разговаривать не стали
Ответить с цитированием
Инженер вне форума Инженер    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 hatch
Старый #12   10.09.2005, 00:19
По умолчанию
Сообщение от ANDY
Ниссан на Таганке на моей памяти достаточно адекватно за последние 5 лет подходит к желанию членов клуба купить у них авто.
Правда я тогда в клубе не состоял... Но отношение ко мне таганцев не забуду никогда...
__________________
Опыт - это то что вы получаете, когда не получаете то, что хотели получить...
Ответить с цитированием
Ray вне форума Ray    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail / T31/2.5/4WD/169л.с./2008
Старый #13   12.09.2005, 11:02
По умолчанию
Очень понравилось отношение менеджеров в центре Усервис+. в Пеликане тоже на уровне. В Дженсере был на ул. Добролюбова. Никогда больше не поеду и всем знакомым отсоветовал. Уровень общения менеджера не просто непрофессиональный, а хамский.
Купил машину в Пеликане, т.к. он работает с банком ПЧРБ - там условия по кредиту понравились. Если бы центр Усервис+ с этим банком работал, обязательно бы именно там машину приобрел.
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #14   12.09.2005, 12:03
По умолчанию
Брал Автов ОВОДЕ-доволен всем
Обслужимваюсь тоже в ОВОДЕ-доволен

Решать тебе но-- советую ОВОД.
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #15   12.09.2005, 12:27
По умолчанию
Брал Автов ОВОДЕ-доволен всем
Обслужимваюсь тоже в ОВОДЕ-доволен

Решать тебе но-- советую ОВОД.
Ответить с цитированием
Agafs вне форума Agafs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 77RUS; Авто: A6 und B6
Старый #16   12.09.2005, 14:04
По умолчанию
Из всех названных салонов удалось побывать только на Таганке. Менеджер, с которым я общался оказался довольно грамотным и разоговорчивым - жене понравился во всяком случае. Но остальные салоны тоже посетить надо.

Кстати, как оказалось, комплектацию lux надо ждать до 2-х месяцев.

А кто-нибудь знаком с банком Уралсиб? Очень активно его советуют, хотя у меня доверия к таким советам работников кредитных отделов немного.
Ответить с цитированием
Agafs вне форума Agafs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 77RUS; Авто: A6 und B6
Старый #17   07.10.2005, 17:53
По умолчанию Почти окончание истории.
Чтобы не начинать новую ветку продолжу здесь.

История с покупкой практически заканчивается (очень на это надеюсь).
Побывал практически во всех упомянутых в топике салонах. Не получилось попасть в Овод - очень неудобно без машины покупать машину
После не особо долгих колебаний был выбран салон Автоцентр на Таганке. Причин несколько - грамотный менеджер, удобство положение, выбор банков и как раз началась зимняя подарошная акция. Так как просить подарки и торговаться я не люблю, за што мне переодически влетает , это явилось весомым фактором.
Однако, той комплектации, которую я смотрел изначально (lux 26l2) не было даже в пути...Пришлось почесать репу и согласиться на D7E22...однако тут отсутствовал требуемый цвет (чорный), но был в наличии темно-синий. Посмотрели на него и согласились

Далее началась история с получением кредита.
Банк Уралсиб пробивал очень серьезно - сб-шник мучал и кадры и главбуха, причем чуствовалось серьезное гб-ное прошлое. В конце концов дали добро на кредит в 50% стоимости авто - маловато.
Импэксбанк позвонил мне два раза, задали какие-то незначительные вопросы и дали кредит с нулевым взносом.
В итоге было принято решение в пользу Импекса.

Страховая компания СТ-Гарант.

Вот и все практически. Заказаны в подарок блокиратор и защита картера, брызговики, кричалка и, не смеятся, парктроник - жене пригодится. Единственное што мне не очень понравилось в салоне - 350 за регистрацию. Дороговато берут. Но придется отдать.

В заключении, спасибо всем, кто помог советом. Всем удачи.
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #18   10.10.2005, 14:37
По умолчанию
ЭЭЭЭ А почему "придется" отдать?
Я бы на Вашем месте для начала позвонил в банк и спросил можно ли Вам взять ПТС и по какой схеме банк работает с салоном.
Сейчас многие банки работают по схеме деньги до регистрации в ГАИ, т.е. вы покупаете машину, а банк оплачивает оставшуюся часть до регистрации. Кроме того обычно салон говорит, что именно банк не может предоставить ПТС для регистрации в ГАИ. Поэтому выясните этот вопрос заранее в банке. Желательно взять оттуда бумагу, что банк не против выдачи ПТС на 10 рабочих дней для регистрации в ГАИ.
Далее попросите в салоне чек на эту услугу, ведь она есть в коммерческом предложении. На самом деле это просто грубый развод на бабки.
Как правило после таких манипуляций салон просто дает Вам ПТС под гарантийное письмо.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #19   10.10.2005, 14:48
По умолчанию
Эх, я бы посоветовал Вам все же взять авто в той комплектации которую Вы хотели, связано это с тем, что потом может такое случится что будет думать, лучше бы взял в той комплектации, лучше бы взял тот цвет. Говорю так по собственному опыту

Но конечно может у Вас и нет таких заморочек, просто у меня например они начались по прошествии некоторого времени
Ответить с цитированием
Agafs вне форума Agafs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 77RUS; Авто: A6 und B6
Старый #20   10.10.2005, 16:28
По умолчанию
alm, дело в том, что банку в принципе все равно. Девушка мне мило сказала "завезите как-нибудь птс, не забудьте". Сам я регистрацией заниматься не могу, проще денег отдать, хотя развод конечно.

groovy, дело в том, что комплектация получилась самая фаршированная, да и цвет красивый. Так што жалеть не буду.

Кстати, я по дороге заехал в салон - авто уже стоит, полностью сделанное. Даже парктроник зафигачили уже. Могу забирать хоть сегодня. Однако придется пожить до субботы безколесным.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook